Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Визуальная оценка сайта.


hronos

Recommended Posts

Уважаемые эксперты да и просто посетители форума. Дайте пожалуйста свою оценку сайта с точки зрения дизайна и удобства покупателей.

Мне сказали, что сайт смотрится дешево и может отпугивать покупателей. Я к нему привыкла, мне кажется, что он очень удобный. Вообщем, мне он нравится. 

Но хочется, чтоб он нравился не только мне, а еще и посетителям (покупателям)

Что бы вы изменили? Что убрали или добавили? Может стоит поменять цвета в дизайне чтоб он лучше сочетался с логотипом?

Ценно любое мнение!

Заранее спасибо!

 

Чуть не забыла) вот сайт www.hronos-rf.ru

 

По поводу внешнего вида мне очень даже понравилось. Я зашла, например, на сайт Консула и сравнила, у Вас даже лучше, потому что есть образ человека.

Только логотип бросается в глаза. Я бы посоветовала  либо шрифт переделывать, или иным способом (я в этом не особо понимаю).

 

 С точки зрения покупателя, я бы не стала даже искать на этом сайте себе товар, потому что либо полностью отсутствует возможность сортировки, либо я ее не увидела. Я ничего не понимаю в брендах, поэтому искала бы по функциональности.

 

Очень хорошо сортировка сделана на этом сайте http://www.bestwatch.ru/

Как покупатель, я бы товар предпочла взять именно там.

 

Меня бы интересовала сортировка по цене и ударостойкости. (именно так я выбирала часы мужу в консуле).

 

РС, Думаю, тоже свой выставлю на обсуждение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.