Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

12 часов назад, alyabevaay13 сказал:

Добрый день, всем сочувствующим.

С пятницы не работает модуль на обоих наших сайтах. Ни  у кого проблемы с модулем не возникло?

 

все работает вроде- но с эпизодическими простоями, которые можно отследить случайным образом. В пятницу, например, не выбирался город в модуле Интеграция со СДЭК какое-то время. Подождал 15 минут- заработало. Скорее всего как обычно, проблема на стороне СДЭК. 

 

Никак не могу побороть проблему с выводом тарифа для некоторых городов. Уже обсуждавшийся в этой теме Нальчик выводится данным модулем у меня только если в настройках модуля поставить галочку в "Запретить учет региона для выбранных стран". Но в этом случае тогда не выводится тариф для подмосковного Троицка. Если галочку снять- Троицк есть, Нальчика нет. Вполне возможно, подобный нюанс есть и у других городов (небольших). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну что паца, висит СДЭК опять? или только у меня час уже? причем сайт из-за него тупит очень сильно, если модуль отключить- летает. 

Подобное наблюдал в конце прошлого года, ну тут как попадешь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Мы подключили модуль СДЭКа и настраиваем его.

У меня в заказах не работает тариф "Экономичная посылка". Он не появляется в выборе доставки симплы.

Вижу в настройках сноску, что Экономичная посылка - это *** - Тарифы только для интернет-магазинов

Предполагаю, что это связано. Подскажите, как сделать, чтобы этот тариф заработал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.09.2018 в 10:18, vhs сказал:

Здравствуйте. Мы подключили модуль СДЭКа и настраиваем его.

У меня в заказах не работает тариф "Экономичная посылка". Он не появляется в выборе доставки симплы.

Вижу в настройках сноску, что Экономичная посылка - это *** - Тарифы только для интернет-магазинов

Предполагаю, что это связано. Подскажите, как сделать, чтобы этот тариф заработал?

Экономичная посылка доступна для небольшого числа городов. Чтобы увидеть его в симпе нужно выбрать необходимые настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, seoseo сказал:

Здравствуйте, кто нибудь может подсказать модуль вообще работает? Или только координальный перепил? 

Работает и так.

 

Но для более стабильной и быстрой работы допил нужен.

Никак не могу уболтать человека)

Который знает как все сделать красиво. Но не хочет браться :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, gregoro сказал:

Работает и так.

 

Но для более стабильной и быстрой работы допил нужен.

Никак не могу уболтать человека)

Который знает как все сделать красиво. Но не хочет браться  

У меня работает до момента оформления квитанции. В квитанцию выводится не пойми что. Я правильно понимаю, что это тот же модуль, что и на сайте сдек-а?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.09.2018 в 11:53, Mops009 сказал:

Экономичная посылка доступна для небольшого числа городов. Чтобы увидеть его в симпе нужно выбрать необходимые настройки.

Спасибо!

 

Работает ли данный модуль с расчетом доставки в Беларусь, Казахстан? 

Настроил модуль по данным странам по аналогии с Россией, но у меня не считает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vhs сказал:

Спасибо!

 

Работает ли данный модуль с расчетом доставки в Беларусь, Казахстан? 

Настроил модуль по данным странам по аналогии с Россией, но у меня не считает.

Разобрался с этим сам, вопрос снят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.09.2018 в 10:06, seoseo сказал:

У меня работает до момента оформления квитанции. В квитанцию выводится не пойми что. Я правильно понимаю, что это тот же модуль, что и на сайте сдек-а?

Простите, но не совсем понимаю, что за квитанция.

 

И нет, на сайте сдэка модуль другой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жалко автор разработку своего модуля остановил. Он в тыщу раз стабильней и лучше того что предлагает СДЭК. До сих пор им пользуюсь. А от СДЭК год назад ставил, он менее функциональным и глючноватым мне показался в отличие от платного который тут продается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/22/2016 at 6:26 PM, gomer2038 said:

 

 

и у меня такая же беда

Собственно, уже понедельник, а воз и ныне там.

 

Кто-нибудь в СДЭКе уточнял сколько это будет продолжаться? У нас на этапе расчета доставки сайт виснет на 5-10 секунд. Расчет, естественно, не выдает. В логах "нет результатов для вывода!" или "город доставки не определен!".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, excimer1 сказал:

Кто-нибудь в СДЭКе уточнял сколько это будет продолжаться?

 

На Фейсбуке они писали,что мол готовятся к высокому сезону и всё уже починили. Сейчас вроде тоже работает, но видно, что немного подлагивает корзинка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Alcom сказал:

мол готовятся к высокому сезону

Как раз в это же время в прошлом году у них были проблемы с доставкой. Теперь с серверами. Я уверен, что это не последние проблемы с которыми мы можем столкнуться при работе с ними. Делайте выводы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Twix87 сказал:

Как раз в это же время в прошлом году у них были проблемы с доставкой. Теперь с серверами. Я уверен, что это не последние проблемы с которыми мы можем столкнуться при работе с ними. Делайте выводы.

И сейчас у них ЛК лежит, у меня на сайте модуль не выводится, началось с пятницы. Теряю заказы, че делать-то? Пробовал подключить boxberry, но там заказы на сортировке по 5 дней лежат, поюзал недельку и выключил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.