Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как можно отправить Вам ЛС? При отправлении из своего личного кабинет появляется ошибка. Уважаемый homer просьба ответить на мой вопрос. Почему то не ведется расчет доставки до Белоруссии? Это не предусмотрено? Или что то надо настроить?

Изменено пользователем Diman4166
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот модуль лучше бесплатного? ))

бесплатный много у кого не завелся на шаблонах. ит-поддержка там также никак не реагировала на запросы, так что да, этот лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


бесплатный много у кого не завелся на шаблонах. ит-поддержка там также никак не реагировала на запросы, так что да, этот лучше.

 

Ага, купил и установил уже! Спасибо! Настраиваю.

Не могу разобраться только, выдаёт одну и ту же сумму для всех регионов ))

Разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что-то пункты выдачи заказов пропали, это у меня так? Вроде ничего не делал

Или какие-то проблемы на стороне СДЭК

 

UPD А всё решилось, это СДЭК что-то мутил

Изменено пользователем Max1412
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ага, купил и установил уже! Спасибо! Настраиваю.

Не могу разобраться только, выдаёт одну и ту же сумму для всех регионов ))

Разбираюсь...

Здравствуйте.

 

Напишите в ЛС, помогу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Почему то не ведется расчет доставки для Белоруссии? Версия Модуля 1.8

Здравствуйте.

 

Для модуля важно совпадение названия региона как на сайте СДЭК. Возможно проблема в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень рядом с Москвой (СДЭК это считает москвой) есть г. Московский. Там есть ПВЗ СДЭКа, сам СДЭК считает этот город Москвой http://www.edostavka.ru/contacts/g_moskovskiy_mikr_1_d52_kab17.html но в списке ПВЗ он не отображается. У нас автодополнение работает, я добавил в таблицу geo город Московский, его теперь можно выбрать в выпадающем списке автодополнения, но ПВЗ показываться не стали. Что делать?

Здравствуйте.

 

Попробуйте вбить в калькулятор СДЭК "Московский". Получается 3 почти одинаковых варианта. Вероятно модуль не может выбрать нужный вам. Я кстати тоже не вижу между ними разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Подскажите, этот модуль такой же, как и здесь?
http://cdek.opencart.ru/documentation/

По крайней мере на первый взгляд одинаковые - версия 1.9.1 и опции в админке модуля здесь и по ссылке совпадают.
Я почему спрашиваю - модуль по ссылке у меня не заработал.
Всё установилось. Но при заходе в закладку СДЕК, или Доставка -> Изменить, ошибка сайт не может обработать запрос.

Если купить Ваш модуль будет ли работать?

Изменено пользователем Paulo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Подскажите как можно убрать адрес ПВЗ г. Санкт-Петербург, Ул. кузнецовская, д.52 корпус 15 из списка.

По той причине что мелкие заказы там не выдают.

 

Осуществляются прием отправлений, а также выдача грузов весом более 100 кг. и возвраты заказов интернет-магазинов от покупателей. Выдача грузов, весом менее 100 кг не производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, этот модуль такой же, как и здесь?

http://cdek.opencart.ru/documentation/

По крайней мере на первый взгляд одинаковые - версия 1.9.1 и опции в админке модуля здесь и по ссылке совпадают.

Я почему спрашиваю - модуль по ссылке у меня не заработал.

Всё установилось. Но при заходе в закладку СДЕК, или Доставка -> Изменить, ошибка сайт не может обработать запрос.

Если купить Ваш модуль будет ли работать?

Здравствуйте.

 

Если версия opencart не совсем древняя и не изменена кардинально то работать будет. Версия от СДЭК просто скопировали мой модуль с небольшими правками для получения лицензии через свои сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите как можно убрать адрес ПВЗ г. Санкт-Петербург, Ул. кузнецовская, д.52 корпус 15 из списка.

По той причине что мелкие заказы там не выдают.

 

Осуществляются прием отправлений, а также выдача грузов весом более 100 кг. и возвраты заказов интернет-магазинов от покупателей. Выдача грузов, весом менее 100 кг не производится.

Здравствуйте.

 

В настройках модуля на вкладке "Дополнительно" в поле "Список ПВЗ для которых выводить модуль не нужно" пропишите код SPB4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Проблема с выводом карты. Нажимаешь на выбор пункта и тишина.

Opencart 2.1.0.2 (rs.1) + Theme Global + Simple 4.7.7

Кто-то может помочь?

Та же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

В настройках модуля на вкладке "Дополнительно" в поле "Список ПВЗ для которых выводить модуль не нужно" пропишите код SPB4.

 

Интересная информация. А в каких еще ПВЗ не выдают мелкие заказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Интересная информация. А в каких еще ПВЗ не выдают мелкие заказы?

В конкретно этом ПВЗ (SPB4) про ограничения написано только в описании и в коде это проверить никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Если версия opencart не совсем древняя и не изменена кардинально то работать будет. Версия от СДЭК просто скопировали мой модуль с небольшими правками для получения лицензии через свои сервера.

Приветствую!

 

А техподдержкой того модуля, тоже Вы занимаетесь?

 

Установлена версия CMS - OCstore 1.5.5.1.2 как я понимаю, соответствует Opencart 1.5.6

 

Я пробовал версию модуля 1.5 - всё работает.

Ставлю 1.6 - уже не работает.

Как и 1.9.1, при попытке входа в настройки модуля Доставка -> Изменить, 

появляется ошибка "Страница не работает, браузер не может обработать запрос"

Может подскажите, в какую сторону копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую!

 

А техподдержкой того модуля, тоже Вы занимаетесь?

 

Установлена версия CMS - OCstore 1.5.5.1.2 как я понимаю, соответствует Opencart 1.5.6

 

Я пробовал версию модуля 1.5 - всё работает.

Ставлю 1.6 - уже не работает.

Как и 1.9.1, при попытке входа в настройки модуля Доставка -> Изменить, 

появляется ошибка "Страница не работает, браузер не может обработать запрос"

Может подскажите, в какую сторону копать?

Здравствуйте.

 

Техподдержка по тому модулю оказывается на сайте где вы его скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Точнее два.

OSstore 2.1  установлен simple

Модуль купил еще летом, но как-то "не завелся" он у меня сразу. И только-только дошли у меня до его руки.

Что получается. Не выводится. Тестирую пока на корректность установки. Тестовой записи еще нет, поэтому добавил тариф "экспресс лайт" Который теоретически должен выводиться и без учетной записи. Правильно?

Что имеем.

В настройках задан минимальный объем 20см*30см*10 см  что равно  0,006 куб м. или 6000 куб см

задан мин вес 0,5 кг (0,35 товар и 0,15 упаковка)

Задать мин вес и объём - для моего товара очень желательно, так как чаще всего вес товара меньше, чем минимальный вес доставляемой посылки.

В логах в режиме отладки вижу следующую инфу:

2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: вес заказа 0.5
2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: Город получателя «Пермь, Пермский край, Россия» (248)
2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: объем 0.6
2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: Тариф «Склад-склад» превышены ограничения по стоимости!
2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: нет результатов для вывода!

Вопрос залу: где накосячил?

а) не указывал нигде ограничения по стоимости.  говорит - превышены. какую настройку проверить?

объём 0,6 это в каких единицах он посчитал?

Теоретически - задал размеры в см - должен и выдать в см  20*30*10см  это = 6000 см3

вопрос 2 У меня установлена версия модуля 1.8.1  надо ли обновляться до 1.9.1? В файле read me  нет инструкции по обновлению до новой версии. Как это сделать? И надо ли это сейчас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Проблема с выводом карты. Нажимаешь на выбор пункта и тишина.

Opencart 2.1.0.2 (rs.1) + Theme Global + Simple 4.7.7

Кто-то может помочь?

 

 

Та же проблема

и у меня такая же беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно ли данный модуль выводить на нужной странице (вкладке в товар) через html код?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня такая же беда

Вас нет в списке покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Точнее два.

OSstore 2.1  установлен simple

Модуль купил еще летом, но как-то "не завелся" он у меня сразу. И только-только дошли у меня до его руки.

Что получается. Не выводится. Тестирую пока на корректность установки. Тестовой записи еще нет, поэтому добавил тариф "экспресс лайт" Который теоретически должен выводиться и без учетной записи. Правильно?

Что имеем.

В настройках задан минимальный объем 20см*30см*10 см  что равно  0,006 куб м. или 6000 куб см

задан мин вес 0,5 кг (0,35 товар и 0,15 упаковка)

Задать мин вес и объём - для моего товара очень желательно, так как чаще всего вес товара меньше, чем минимальный вес доставляемой посылки.

В логах в режиме отладки вижу следующую инфу:

2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: вес заказа 0.5

2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: Город получателя «Пермь, Пермский край, Россия» (248)

2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: объем 0.6

2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: Тариф «Склад-склад» превышены ограничения по стоимости!

2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

2016-11-22 13:14:09 - СДЭК: нет результатов для вывода!

Вопрос залу: где накосячил?

а) не указывал нигде ограничения по стоимости.  говорит - превышены. какую настройку проверить?

объём 0,6 это в каких единицах он посчитал?

Теоретически - задал размеры в см - должен и выдать в см  20*30*10см  это = 6000 см3

вопрос 2 У меня установлена версия модуля 1.8.1  надо ли обновляться до 1.9.1? В файле read me  нет инструкции по обновлению до новой версии. Как это сделать? И надо ли это сейчас делать?

Если дадите доступ в ЛС то смогу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.