Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

В 15.02.2018 в 09:12, Grembl сказал:

Несколько вопросов по дизайну.

1) Иконку (картинку) к тарифу добавить нельзя? Планируется в следующей версии такой функционал?

2) Хотелось бы выделить жирным цветом название тарифа  (вводится вручную на вкладке Тарифы - заголовок) и в это же поле вставить тег img (пока это самый простой способ добавить иконку).

Подскажите в каком файле можно ввести правки, чтобы поле Заголовок не обрезало хтмл-теги?

3) Хочу также немного поправить вывод сроков, даты и стоимость доставки (обернуть в хтмл код). Какой файл править?

Добрый вечер. Вы нашли вариант добавления иконки к тарифу? Тоже хотелось бы добавить картинку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 При выгрузки заказа в вкладке "Получатель" пропал пункт выдачи и выгрузить невозможно!

При обновлении выгруженных заказов выдаёт: "Ошибка сервера СДЭК: неверный формат ответа!"

Есть решение проблемы?

Змінено користувачем laba333
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.11.2018 в 21:11, Donarium сказал:

Друзья! Предлагаю скинуться и доработать модуль, а конкретно отображение модуля в корзине. Видел решения в других интернет магазинах (не Opencart) при которых список ПВЗ корректно загружается, когда у нас все висит.

 

Только вот не знаю, можно ли реализовать такое... 

То что нужен нормальный модуль от СДЕКа, с нормальной интеграцией  - это факт.

Текущее решение от homera  хорошее, но к нему бы еще интеграцию с личным кабинетом, обменом заказами, прикрутить. Автор возьмется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Sinpak сказал:

То что нужен нормальный модуль от СДЕКа, с нормальной интеграцией  - это факт.

Текущее решение от homera  хорошее, но к нему бы еще интеграцию с личным кабинетом, обменом заказами, прикрутить. Автор возьмется?

Поясните, что имеется в более раскрытом виде. Это модуль считаю великолепным.

 

Мне данных модулей хватает делать все операции по СДЭКу. Не хватает, что не разбивает в ручную на места, но это не очень важно для меня. Не удобно выбирать в модуле пункты выдачи. Они идут не по порядку в 1.5 версии опенкарт. Не знаю как в 2.3

 

Что понимается под интеграцией с личным кабинетом? Каких функций не хватает?

Обмен заказами?

 

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, belop сказал:

Поясните, что имеется в более раскрытом виде. Это модуль считаю великолепным.

 

Мне данных модулей хватает делать все операции по СДЭКу. Не хватает, что не разбивает в ручную на места, но это не очень важно для меня. Не удобно выбирать в модуле пункты выдачи. Они идут не по порядку в 1.5 версии опенкарт. Не знаю как в 2.3

 

Что понимается под интеграцией с личным кабинетом? Каких функций не хватает?

Обмен заказами?

 

Модуль отличный, никто не спорит, и работает, пока СДЕК не виснет - отлично! Да, не хватает именно обмена заказами

Змінено користувачем Sinpak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Sinpak сказал:

Модуль отличный, никто не спорит, и работает, пока СДЕК не виснет - отлично! Да, не хватает именно обмена заказами

А подробней можно? Что понимается под не хватаем обмена заказами???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.11.2018 в 11:33, Sinpak сказал:

То что нужен нормальный модуль от СДЕКа, с нормальной интеграцией  - это факт.

Текущее решение от homera  хорошее, но к нему бы еще интеграцию с личным кабинетом, обменом заказами, прикрутить. Автор возьмется?

 

В 19.11.2018 в 11:55, belop сказал:

Поясните, что имеется в более раскрытом виде. Это модуль считаю великолепным.

 

Мне данных модулей хватает делать все операции по СДЭКу. Не хватает, что не разбивает в ручную на места, но это не очень важно для меня. Не удобно выбирать в модуле пункты выдачи. Они идут не по порядку в 1.5 версии опенкарт. Не знаю как в 2.3

 

Что понимается под интеграцией с личным кабинетом? Каких функций не хватает?

Обмен заказами?

 

 

Модуль замечательный, спору нет. Но есть один очень важный недостаток - если СДЭК висит, то и у нас в корзинах начинается дикий тупняк, а это в свою очередь ведет к отказу от покупки клиентом и он просто уходит, ведь люди не хотят сидеть и ждать по несколько минут пока все прогрузится.

Поэтому нужно сделать подгрузку ПВЗ в корзине офлайн, без обращения на сервер СДЭК. Как это сделать, увы не знаю... Но повторюсь, к примеру на InSales в корзине подгружаются ПВЗ, когда СДЭК висит и мы соответсвенно вместе с ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жалко здесь на форуме нет такой штуки типа кикстартера. Создается тема, требуется такой то модуль и люди скидываются на это дело. Думаю многи бы скинулись на новый модуль от СДЭК.  

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короче, дело к ночи, давайте собирать бабло на допил, а именно на кэширование. Я конечно не прогер, и в ус не дую. как там эта тема обзывается, но мне нужно, чтобы при недоступности API СДЭК мой магазин мог отдавать сроки доставки и тарифы клиентам.Кто в теме, пишите мне в личку, через неделю всех подсчитаем и сделаем заказ на допил модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните, чем этот модуль лучше родного СДЭК? Поставил родной, почти все работает. Нет только всех ПВЗ на карте и возможности выбора тарифа с пунктом выдачи в постомат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди вопрос такой, у меня на сайте везде стоит что товар в граммах, но модуль сдек расчитывает в килограммах все равно ((( 
 
подскажите куда копать?
Выставить значения в настройках по инструкции и перепроверить настройки магазина и в товарах посмотреть, верно ли значения указанны.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.11.2018 в 22:44, maxim0905 сказал:

Вот тема, кому интересно - отписывайтесь:

 

Прошла неделя. Порадовать нечем. 5 человек отписалось о необходимости такой доработки и 0 разработчиков заинтересовалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Приветствую!

Кто-нибудь настроил работу модуля с Беларусью? С РФ - все ОК, с Казахстаном вполне нормально работает после добавления страны в "Запретить учет региона для выбранных стран". А вот Беларусь не хочет. Дополнительно использую модули Geo IP и Simple.

Ошибки:

===

2019-01-16 22:18:44 - СДЭК: вес заказа 0.25

2019-01-16 22:18:44 - СДЭК: Город получателя «Брест, Брестская обл., Брестская обл., Белоруссия (Беларусь)» (5624)
2019-01-16 22:18:44 - СДЭК: объем 0.00075
2019-01-16 22:18:46 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2019-01-16 22:18:46 - СДЭК: нет результатов для вывода!

===

2019-01-16 22:27:22 - СДЭК: вес заказа 0.05
2019-01-16 22:27:22 - СДЭК: Город получателя «Витебск, Витебская обл., Витебская обл., Белоруссия (Беларусь)» (6215)
2019-01-16 22:27:22 - СДЭК: объем 0.00025
2019-01-16 22:27:23 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2019-01-16 22:27:23 - СДЭК: нет результатов для вывода!

===

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все нормально работает в такой же связке модулей, может, тарифы неправильно настроены в соответствующей вкладке? Галочки должны стоять и там тоже на регионах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.