Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, dimanov911 сказал:

Здравствуйте! Уважаемый homer а подскажите есть ли возможность в данном модуле выводить стоимость доставки, но не учитывать ее в поле ИТОГО?

Это нужно мне для создания отдельного вида доставки где покупатель будет делать предоплату за товар, а за услуги доставки при получении заказа уже в офисе СДЭК.

Здравствуйте.

 

Отключите учет доставки в итогах. Например для 2.3, Extensions -> Order Totals -> Shipping -> Disabled. Расчет будет, но в стоимость заказа не добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, homer сказал:

Здравствуйте.

 

Отключите учет доставки в итогах. Например для 2.3, Extensions -> Order Totals -> Shipping -> Disabled. Расчет будет, но в стоимость заказа не добавится.

Я так делал, но это влияет на все способы доставки (в том числе и Почтой России), а мне необходимо "вычитать" стоимость доставки только для доставки СДЭК, чтобы покупатель предоплачивал только за товар, а за доставку платил уже в СДЭК непосредственно.

Изменено пользователем dimanov911
грамматические ошибки и опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, homer сказал:

Здравствуйте.

 

Попробуйте уточнить логин разработчика. Без знания того что установлено ничего гарантировать не могу.

Купили еще раз Ваш модуль, т.к. не имеем возможности получить от разработчика никакие данные, купили с этого аккаунта, с которого пишем Вам. Удалили старые файлы модуля, установили новые (что только что приобрели у Вас). Все по старому, ничего не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, dimanov911 сказал:

Я так делал, но это влияет на все способы доставки (в том числе и Почтой России), а мне необходимо "вычитать" стоимость доставки только для доставки СДЭК, чтобы покупатель предоплачивал только за товар, а за доставку платил уже в СДЭК непосредственно.

Тогда только через код модуля править. В ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MaxPskov сказал:

Купили еще раз Ваш модуль, т.к. не имеем возможности получить от разработчика никакие данные, купили с этого аккаунта, с которого пишем Вам. Удалили старые файлы модуля, установили новые (что только что приобрели у Вас). Все по старому, ничего не работает.

Напишите в ЛС, помогу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый автор!

Пожалуй, я тот, кто хотел бы приобрести модуль для 3.x версии opencart'a. Скажите пожалуйста:

  • верно ли я понимаю, что модуль на новых версиях не работает (и не должен)?
  • когда планируется (и планируется ли вообще) выпуск версии под 3.х ветку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В совместимости вашего модуля указано, что он совместим с неким

Simple, речь про этот модуль?: Модуль Simple

 

Изменено пользователем Biosila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 31.01.2018 в 16:05, 100napb сказал:

Здравствуйте, уважаемый автор!

Пожалуй, я тот, кто хотел бы приобрести модуль для 3.x версии opencart'a. Скажите пожалуйста:

  • верно ли я понимаю, что модуль на новых версиях не работает (и не должен)?
  • когда планируется (и планируется ли вообще) выпуск версии под 3.х ветку?

Здравствуйте.

 

Текущий модуль не будет. Под 3.х почти готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2018 в 18:21, Biosila сказал:

В совместимости вашего модуля указано, что он совместим с неким

Simple, речь про этот модуль?: Модуль Simple

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2018-02-06 0:25:24 - СДЭК: объем 0.001
2018-02-06 0:25:25 - СДЭК: пустой адрес доставки для тарифа 137
2018-02-06 0:25:25 - СДЭК: пустой адрес доставки для тарифа 139
2018-02-06 0:25:25 - СДЭК: пустой адрес доставки для тарифа 233
2018-02-06 0:25:25 - СДЭК: пустой адрес доставки для тарифа 1

 

Для данных тарифов которые пишут что пустой адрес доставки - какие для них нужны поля? (у меня сейчас заполнено страна регион и город) но при заполнении дургих полей (адреса) ничего не изменяется и доп тарифы сдека не выводятся (шаблон Unishop)  или нужно докупать еще модуль Simple что бы доп поля выводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, форумчане, как добавить доставку СДЭком в карточку товара? чтоб покупатель сразу мог посмотреть адреса доставки и стоимость доставки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@homer Подскажите пожалуйста, можно ли сделать чтобы при выборе города в котором есть ПВЗ, карта автоматически появлялась? То есть, человек выбирает например Москву и ему предлагаются способы доставки Почтой, Курьером и Самовывоз. И под самовывозом слева списком идут адреса, а справа карта. Это в идеале.

 

Или вариант по проще, под способом доставки в Пункт самовывоза, сделать заметную кнопку Карта точек самовывоза. А то сейчас надпись "Выбрать другой пункт выдачи", расположенная под адресом ПВЗ, графиком работы и номером телефона не особо видна, она сливается с остальным текстом. И карту можно сделать побольше, а то сейчас она какая-то маленькая, да ещё и список с адресами слева откровенно мешается. 

пвз2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ, привет! Кто подскажет почему тарифы так разнятся?

Через калькулятор на сайте СДЕК 900руб

Через корзину (через модуль на моем сайте) 1010руб (это без учета страховки)

Через ЛК в СДЕК 785руб (тут понятно скидка)

Где это должно регулироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как в настройках в связке с модулем Simle отключить поле "почтовый индекс" если выбрана доставка до склада?

На данный момент я не могу это сделать потом что:

1) если включено определение города по Ip, то в simle при создании набора полей в зависимости от варианта доставки, я вижу только каждый пункт выдачи отдельно для своего города (не могу выбрать общий шаблон для всех пунктов выдачи)

2) если отключить определение города по ip то в simle вообще пропадают настройки для СДЕК в шаблонах адреса доставки.

2018-02-11_15-05-48.png

2018-02-11_15-06-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет! 

Подскажите как в модуле поставить наценку на стоимость доставки? 

Допустим в битриксе есть такая вещь когда на общую стоимость ставится допустим 100 рублей, могу сделать наценку в 20% - и общая стоимость доставки будет ровна 120 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 06.02.2018 в 01:05, nibbl сказал:

2018-02-06 0:25:24 - СДЭК: объем 0.001
2018-02-06 0:25:25 - СДЭК: пустой адрес доставки для тарифа 137
2018-02-06 0:25:25 - СДЭК: пустой адрес доставки для тарифа 139
2018-02-06 0:25:25 - СДЭК: пустой адрес доставки для тарифа 233
2018-02-06 0:25:25 - СДЭК: пустой адрес доставки для тарифа 1

 

Для данных тарифов которые пишут что пустой адрес доставки - какие для них нужны поля? (у меня сейчас заполнено страна регион и город) но при заполнении дургих полей (адреса) ничего не изменяется и доп тарифы сдека не выводятся (шаблон Unishop)  или нужно докупать еще модуль Simple что бы доп поля выводить? 

Здравствуйте.

 

В настройках модуля в поле "Доставка с пустым адресом" нужно выставить "Да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2018 в 12:57, Robert1985 сказал:

Подскажите пожалуйста, форумчане, как добавить доставку СДЭком в карточку товара? чтоб покупатель сразу мог посмотреть адреса доставки и стоимость доставки? 

Здравствуйте.

 

Раньше для этого был отдельный модуль на форуме, сейчас он не продается. Есть на opencart.com. Либо свой модуль писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2018 в 15:10, COLD666 сказал:

@homer Подскажите пожалуйста, можно ли сделать чтобы при выборе города в котором есть ПВЗ, карта автоматически появлялась? То есть, человек выбирает например Москву и ему предлагаются способы доставки Почтой, Курьером и Самовывоз. И под самовывозом слева списком идут адреса, а справа карта. Это в идеале.

 

Или вариант по проще, под способом доставки в Пункт самовывоза, сделать заметную кнопку Карта точек самовывоза. А то сейчас надпись "Выбрать другой пункт выдачи", расположенная под адресом ПВЗ, графиком работы и номером телефона не особо видна, она сливается с остальным текстом. И карту можно сделать побольше, а то сейчас она какая-то маленькая, да ещё и список с адресами слева откровенно мешается. 

пвз2.jpg

Здравствуйте.

  1. Можно сделать и картой, но это уже индивидуальная разработка
  2. В обновлении, которое сейчас готовится, карта будет больше и вместо ссылки на остальные адреса будет заметная кнопка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 20:14, Avg сказал:

Народ, привет! Кто подскажет почему тарифы так разнятся?

Через калькулятор на сайте СДЕК 900руб

Через корзину (через модуль на моем сайте) 1010руб (это без учета страховки)

Через ЛК в СДЕК 785руб (тут понятно скидка)

Где это должно регулироваться?

Здравствуйте.

 

Напишите в ЛС помогу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2018 в 13:08, Biosila сказал:

Как в настройках в связке с модулем Simle отключить поле "почтовый индекс" если выбрана доставка до склада?

На данный момент я не могу это сделать потом что:

1) если включено определение города по Ip, то в simle при создании набора полей в зависимости от варианта доставки, я вижу только каждый пункт выдачи отдельно для своего города (не могу выбрать общий шаблон для всех пунктов выдачи)

2) если отключить определение города по ip то в simle вообще пропадают настройки для СДЕК в шаблонах адреса доставки.

2018-02-11_15-05-48.png

2018-02-11_15-06-52.png

Здравствуйте.

 

Если вы не используете модуль интеграции, то вы можете в настройках модуля доставки на вкладке "Исключить код ПВЗ из кода тарифа" указать "Да". Тогда для выбора в симле останутся только тарифы с кодом виде pvz_136 как на скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, helen2014 сказал:

Целый день пытаюсь настроить модуль! Как только не меняли настройки. Не выводится модуль!

Отписался в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.