Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

5 часов назад, erzya сказал:

Здравствуйте! Всех с Новым годом!

Подскажите, пожалуйста, как модуль мог пропустить вот такой заказ, сделанный без регистрации:

Адрес:    Ул Жуковского . д 58
Город:    Бузлук
Область:    Оренбургская область
Код области:    OE
Страна:    Российская Федерация
Способ доставки:    Посылка (до пункта выдачи): Пр-т победы, 142

 

Дело вот в чём:

1. Указана Оренбургская область при заказе.

2. Города Бузлук нет, есть Бузулук в Оренбургской области.

3. Тариф до Бузулука модуль посчитал 200 рублей, а сам СДЭК говорит порядка 1000 рублей.

4. ПВЗ указан Пр-т Победы 142 - это Казань. Да и тарим на Москва-Казань похож.

 

Как ни пыталась, повторить у меня не получилось... Что и где не так сработало?

Понять, простить, забыть:-D этожежсдэк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, меня заинтересовал модуль сдэк. Но заключать договор со сдэком нет желания. Нужен модуль который просто считает доставку из пункта А в пункте Б предлагая различные варианты. Аналогично почте России. Ваш модуль можно таким образом настроить ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, NePridumal сказал:

добрый день, меня заинтересовал модуль сдэк. Но заключать договор со сдэком нет желания. Нужен модуль который просто считает доставку из пункта А в пункте Б предлагая различные варианты. Аналогично почте России. Ваш модуль можно таким образом настроить ? 

 

 

@NePridumal Будет работать, однако среди вариантов доставки будут отсутствовать сдэковские тарифы для интернет-магазинов (посылки). А они зачастую существенно выгоднее, чем без заключения договора. См. пример на скрине http://prntscr.com/hymjdt : последние 4 варианта доставки у вас не будут доступны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Skydancer1983 сказал:

 

@NePridumal Будет работать, однако среди вариантов доставки будут отсутствовать сдэковские тарифы для интернет-магазинов (посылки). А они зачастую существенно выгоднее, чем без заключения договора. См. пример на скрине http://prntscr.com/hymjdt : последние 4 варианта доставки у вас не будут доступны.

понял спасибо. значит надо заключать договор. Сколько по времени ждать подтверждения по вашей практике ? уже день прошел мне так и не авторизовали доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, NePridumal сказал:

понял спасибо. значит надо заключать договор. Сколько по времени ждать подтверждения по вашей практике ? уже день прошел мне так и не авторизовали доступ.

Точно не скажу, я не торопился, не следил 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.01.2018 в 18:39, erzya сказал:

Здравствуйте! Всех с Новым годом!

Подскажите, пожалуйста, как модуль мог пропустить вот такой заказ, сделанный без регистрации:

Адрес:    Ул Жуковского . д 58
Город:    Бузлук
Область:    Оренбургская область
Код области:    OE
Страна:    Российская Федерация
Способ доставки:    Посылка (до пункта выдачи): Пр-т победы, 142

 

Дело вот в чём:

1. Указана Оренбургская область при заказе.

2. Города Бузлук нет, есть Бузулук в Оренбургской области.

3. Тариф до Бузулука модуль посчитал 200 рублей, а сам СДЭК говорит порядка 1000 рублей.

4. ПВЗ указан Пр-т Победы 142 - это Казань. Да и тарим на Москва-Казань похож.

 

Как ни пыталась, повторить у меня не получилось... Что и где не так сработало?

Здравствуйте.

 

Определение по ip включено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.12.2017 в 03:35, homer сказал:

Это они. Попробуйте включить режим отладки и посмотреть что будет в логах.

Спасибо большое за подсказку! В логах посмотрел, разобрался в настройках, вроде всё настроил, ошибок в логах больше нет, доставка теперь показывается от СДЭКа, только не вся, а один тариф всего лишь, почему то совсем не появляются тарифы для интернет-магазинов, написал в СДЭК насчёт учётных данных мне вчера ответили, что всё в порядке с регистрационными данными, можете работать, что ещё нужно сделать чтобы появились все тарифы? не пойму вроде уже все настройки перепробовал..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу выбрать пункт выдачи "Румянцево, поселение Московский, ш. Киевское 22-й км, д.4, стр.2"

В логах: 

"Город получателя «Румянцево, Истринский р-н, Московская обл., Россия» (1634)
объем 0.0006
Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях"

Регион выбирал и МО и Москва, в поле город пробовал и Румянцево, и поселение Московский и все вместе.

У кого-нибудь есть идеи как выбрать Румянцево в поселении Московский.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, serenya04 сказал:

Не могу выбрать пункт выдачи "Румянцево, поселение Московский, ш. Киевское 22-й км, д.4, стр.2"

В логах: 

"Город получателя «Румянцево, Истринский р-н, Московская обл., Россия» (1634)
объем 0.0006
Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях"

Регион выбирал и МО и Москва, в поле город пробовал и Румянцево, и поселение Московский и все вместе.

У кого-нибудь есть идеи как выбрать Румянцево в поселении Московский.

Привет, у меня такая же проблема была, методом ковыряния получилось решить. У меня оказалось это было в настройках локализации настройки веса. я скинул при каких настройках у меня заработал модуль. Попробуй

Спойлер

2018-01-11_21-53-58.png.401586096db0a65f2e5076d2ca4a97fd.png2018-01-11_21-53-34.thumb.png.775cd38738f84e679a51233c48b032dc.png

Змінено користувачем Vaudeville
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Сегодня мне пожаловались, что пропал город Нальчик. Действительно, СДЭК для Нальчика перестал отображаться, хотя в октябре точно работал, были заказы оттуда. Как можно исправить проблему? Автокомплит симплы Нальчик отображает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Vaudeville сказал:

Привет, у меня такая же проблема была, методом ковыряния получилось решить. У меня оказалось это было в настройках локализации настройки веса. я скинул при каких настройках у меня заработал модуль. Попробуй

  Показать контент

2018-01-11_21-53-58.png.401586096db0a65f2e5076d2ca4a97fd.png2018-01-11_21-53-34.thumb.png.775cd38738f84e679a51233c48b032dc.png

Спасибо за совет. У меня проблема не много другого плана.

В Московской области есть два населенных пункта "Румянцево, поселение Московский" и "Румянцево, Истринский район". При выборе региона "Московская область" и города "Румянцево" модуль выбирает "Румянцево, Истринский район", а мне необходим "Румянцево, поселение Московский".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Возникла ошибка при авторизации:

 

image.thumb.png.1922ca18c5c0b5ac0d7708eea7af2697.png

 

 

Система пишет, что данные учетной записи не совпадают. Корректность параметров тестовой и боевой учетной записи представители СДЭК подтвердили. По поводу возникновения данной ошибки рекомендовали обратиться к разработчику. Жду ваших комментариев

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, astra1973 сказал:

Добрый день! Сегодня мне пожаловались, что пропал город Нальчик. Действительно, СДЭК для Нальчика перестал отображаться, хотя в октябре точно работал, были заказы оттуда. Как можно исправить проблему? Автокомплит симплы Нальчик отображает.

 

Проверьте снова. У меня отображается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, jimmie сказал:

проверил ради интереса у себя-   тоже доставка в Нальчик не выводится, почему-то

5a5a697bdc920_.jpg.58bad547b39ea60422be5ec27157ed4d.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто сталкивался

Цены в долларах, пересчет на рубли, как сделать так, что бы расчетная доставка не умножалась на курс доллара, а сразу выводилась рублевая цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.01.2018 в 09:35, SergeyUV сказал:

Спасибо большое за подсказку! В логах посмотрел, разобрался в настройках, вроде всё настроил, ошибок в логах больше нет, доставка теперь показывается от СДЭКа, только не вся, а один тариф всего лишь, почему то совсем не появляются тарифы для интернет-магазинов, написал в СДЭК насчёт учётных данных мне вчера ответили, что всё в порядке с регистрационными данными, можете работать, что ещё нужно сделать чтобы появились все тарифы? не пойму вроде уже все настройки перепробовал..

Здравствуйте.

 

В настройка модуля на вкладке "Тарифы" в поле "Вывод результатов" стоит "Все доступные тарифы"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.01.2018 в 13:18, erzya сказал:

 

Да, определение по IP включено.

Здравствуйте.

 

Если в настройках модуля включено определение по IP и модуль не может определить городу покупателя по переданному адресу (сначала по городу потом по почтовому индексу), то модуль пытается определить город по ip. IP не всегда соответствует реальному городу покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.01.2018 в 00:36, astra1973 сказал:

Добрый день! Сегодня мне пожаловались, что пропал город Нальчик. Действительно, СДЭК для Нальчика перестал отображаться, хотя в октябре точно работал, были заказы оттуда. Как можно исправить проблему? Автокомплит симплы Нальчик отображает.

 

Здравствуйте.

 

Регион попробуйте как у СДЭК,  Кабардино-Балкарская республика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.