Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте.  СДЭК конечно  своеобразная контора. Из-за  того что  мы не сами  заполняли  доставки в ЛК,  менеджеры  насчитали  нам  неплохую сумму за доставку, мы  выдавали им  полную стоимость  нал.платежа где  была стоимость товара+доставка.  В итоге  иногда из заказа в 8 тыс рублей имели чистый убыток в 4 тыс:) просто нам не сообщали когда  доставка стоила  больше чем товар:) 

 

 Автор, очень  нужен модуль, где  данные  из карточки товара будет  сами  ложиться в Личный Кабинет  СДЭК и  создаваться заказ.

Попробовав вручную заполнить  пару накладных я понял что  это  полная ж... и на 1 клиента будет  уходить по  20-30 минут, а у нас их по 20-30 за одну отправку.

 Готов  платить за результат, скажите сколько и когда будет сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.  СДЭК конечно  своеобразная контора. Из-за  того что  мы не сами  заполняли  доставки в ЛК,  менеджеры  насчитали  нам  неплохую сумму за доставку, мы  выдавали им  полную стоимость  нал.платежа где  была стоимость товара+доставка.  В итоге  иногда из заказа в 8 тыс рублей имели чистый убыток в 4 тыс :) просто нам не сообщали когда  доставка стоила  больше чем товар :)

 

 Автор, очень  нужен модуль, где  данные  из карточки товара будет  сами  ложиться в Личный Кабинет  СДЭК и  создаваться заказ.

Попробовав вручную заполнить  пару накладных я понял что  это  полная ж... и на 1 клиента будет  уходить по  20-30 минут, а у нас их по 20-30 за одну отправку.

 Готов  платить за результат, скажите сколько и когда будет сделано?

В настоящий момент работаю над созданием подобного модуля. Возможно, с ограниченным функционалом сделаю в течении 2-3 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент работаю над созданием подобного модуля. Возможно, с ограниченным функционалом сделаю в течении 2-3 недель.

Т.е. это будет модуль отдельный? как по типу Этого ?

В таком случае это будет просто прекрасно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Т.е. это будет модуль отдельный? как по типу Этого ?

В таком случае это будет просто прекрасно)

 

Добрый вечер.

 

Посмотреть модуль мне не удалось т.к. демка битая. По квитанция я уже писал, будет как указано в этом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В работе API СДЭК в настоящий момент наблюдаются перебои. Рекомендуется всем купившим модуль обновится, для предотвращения ошибок во время оформления заказа клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за проблем СДЭКа - не проходило оформлени товара - была белая страница...
Пришлось отключить пока СДЭК.

КАк правильно обновить модуль, чтобы не потерялись настройки?
Или с обновлением нужно все перенастраивать ?

 

П.с. обновил папку КАТАЛОГ, снова работает оформление заказа, но не выводятся варианты ДО СКЛАДА... Так задумано ?
Это на случай ошибки СДЭКа, перестают показываться варианты до СКЛАДА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема наблюдается при получении списка ПВЗ (На вкладке "Тарифы" выбран пункт "Показывать адреса ПВЗ" или на вкладке "Данные" выбрано значение "Учитывать ограничение по весу для выдачи в ПВЗ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема наблюдается при получении списка ПВЗ (На вкладке "Тарифы" выбран пункт "Показывать адреса ПВЗ" или на вкладке "Данные" выбрано значение "Учитывать ограничение по весу для выдачи в ПВЗ")

ПОвторюсь. Я ничего не трогал сначала - но с утра перестало работать оформление заказа - белая страница.

После отключения модуля - все заработало, кроме модуля размуеется)

Далее я обновил ваш модуль (перезаписав файлы из папки CATALOG) - теперь модуль работает, но не отображается ПВЗ список... настройки в админке не трогал

Заменил только файл СДЭК.ПХП

Со старым - оформление заказа не работает.

С новым - работает, но без ПВЗ списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После решения проблемы СДЭКом все нормализуется, от меня это не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера всю ночь с этим из за глюков на стороне сервера СДЭК и воевал homer!
Операвтивно нащёл выход и всё поправил.
как раз он мне тех поддержку осушествлял
Всё настроил подпилил (т.к. у меня весь магаз перезапиленный)
Одним словом помог)

Модуль сделан на 5 с +
Огромное спасибо  homerу за техническую поддержку на все 100%
На первых страницах ещё писал что заинтересовался но модуль тогда зелённый был))
Вчера - Защёл - Увидел - Купил!
))
Рекомендую!
Отличный модуль и прекрасная тех поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вчера всю ночь с этим из за глюков на стороне сервера СДЭК и воевал homer!

Операвтивно нащёл выход и всё поправил.

как раз он мне тех поддержку осушествлял

Всё настроил подпилил (т.к. у меня весь магаз перезапиленный)

Одним словом помог)

Модуль сделан на 5 с +

Огромное спасибо  homerу за техническую поддержку на все 100%

На первых страницах ещё писал что заинтересовался но модуль тогда зелённый был))

Вчера - Защёл - Увидел - Купил!

))

Рекомендую!

Отличный модуль и прекрасная тех поддержка!

Спасибо за положительный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль все равно надо новый поставить?

Данное обновление направлено на стабилизацию работы модуля в случае возникновения подобной ситуации в дальнейшем. В прошлых версиях вся страница оформления заказа могла стать недоступной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, купил модуль - подскажи пожалуйста, почему модуль не отображается в оформлении заказа. Вроде все настроил согласно инструкции. Шаблон нестандартный, стоит модуль Simple, в нем тоже все включено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор, купил модуль - подскажи пожалуйста, почему модуль не отображается в оформлении заказа. Вроде все настроил согласно инструкции. Шаблон нестандартный, стоит модуль Simple, в нем тоже все включено. 

Попробуйте в настройках модуля включить «Режим отладки», затем провести заказ до этапа выбора способа доставки. Все замечания в работе модуля будет записаны в логи (Настройки -> Журнал ошибок). Если это не прояснит ситуацию, пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обстоят дела с экспортом заказов в СДЕК? Очень жду, имеется договор с ними, так что могу посодействовать чем могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как обстоят дела с экспортом заказов в СДЕК? Очень жду, имеется договор с ними, так что могу посодействовать чем могу. 

Добрый вечер.

 

Извиняюсь за поздний ответ, на работе завал в последнее время. Модуль пишу когда есть время. Сейчас работаю над отправкой заказов, нюансов много, поэтому получается не очень быстро, но работа идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только у меня выдаёт ошибку авторизации?

Только что проверил, все работает. Логин и пароль на вкладке «Авторизация» в админке заполнены верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил, все работает. Логин и пароль на вкладке «Авторизация» в админке заполнены верно?

Я их не менял. Обращусь в СДЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я их не менял. Обращусь в СДЕК.

Проверил ещё раз и тоже выдает ошибку. Без пароля все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.