Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Автокомплита при еаборе города не было?

 

Автокомплита не было.

Версия 1.5.5.1.2

Сайт работает через https, SSL включен (отключал для проверки - не помогло)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! после изменения настроек в модуле, данные сбрасываются не сохраняются, что может быть7

Здравствуйте.

Какая версия oc. Все данные не сохраняются или частично?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автокомплита не было.

Версия 1.5.5.1.2

Сайт работает через https, SSL включен (отключал для проверки - не помогло)

Здравствуйте.

 

Попробуйте зайти через хром. В адресной строке справа будет иконка в виде щита. Нажимаете на неё и выбираете "Загрузить небезопасные скрипты". СДЭК в принципе не работает с https.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сам отвечу:

В настройках магазина выключил "Использовать SSL"  и автокомплит заработал.

Странно, но на 1.5 с включенным SSL автокомплит работает нормально.

Я проверял на версии 2.1.0.1. И там работает даже при ssl если выполнить настройку как я вам отправлял.

 

Однако, доставка при оформлении заказа не выводится,

В журнале подобное:

У вас сайт сейчас не работает, поэтому посмотреть не могу.

 

В авторизации по-прежнему висит

Это информационно сообщение, оно никуда не денется.

Змінено користувачем homer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почему то на демо сайте всегда "Доставка транспортной компанией «СДЭК»" ноль рублей.

Вроде заполняю все поля.

В настройках модуля выбраны тарифы посылка, которые без учетной записи для интеграции СДЭК не работаю. Выберите другие тарифы для тестирования в настройках, например "Экспресс лайт".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, поставил, все работает. Единственное "но" - из корзины при выборе варианта "Оценка стоимости доставки и налоговых сборов" из раздела "Воспользуйтесь дополнительными возможностями"  - СДЭК не отражается, как будто его и нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поставил, все работает. Единственное "но" - из корзины при выборе варианта "Оценка стоимости доставки и налоговых сборов" из раздела "Воспользуйтесь дополнительными возможностями"  - СДЭК не отражается, как будто его и нет.

Здравствуйте.

 

Модуль определяет место назначения на основании поля "Город".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Планируете ли допилить модуль, чтобы он на версии 2.1.0.1 отображался корректно? сейчас в админке разобраться сложно :)

Здравствуйте.

 

Я проверю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

 

Актуализируйте пожалуйста адреса ПВЗ в Москве.

ПВЗ по адресу АВИАМОТОРНАЯ УЛ, д.69 уже закрылся.

Здравствуйте.

 

Это вам нужно в СДЭК сообщить. Список ПВЗ забирается у них напрямую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

А возможно сделать так, чтобы при выборе в модуле опции на вкладке "Тарифы" - "Вывод результатов:" - "Наиболее приоритетный тариф", выводились два тарифа с доставкой до ПВЗ и с доставкой курьером по указанному клиенту адресу? Так как иногда разница в этих двух доставках копеечная и клиент предпочтет доставку курьером, но ее в списке не появляется при установленном значении этой опции "Наиболее приоритетный тариф". А при выборе значения опции "Все доступные тарифы" слишком много информации выводится, не хочется клиента ею грузить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

А возможно сделать так, чтобы при выборе в модуле опции на вкладке "Тарифы" - "Вывод результатов:" - "Наиболее приоритетный тариф", выводились два тарифа с доставкой до ПВЗ и с доставкой курьером по указанному клиенту адресу? Так как иногда разница в этих двух доставках копеечная и клиент предпочтет доставку курьером, но ее в списке не появляется при установленном значении этой опции "Наиболее приоритетный тариф". А при выборе значения опции "Все доступные тарифы" слишком много информации выводится, не хочется клиента ею грузить.

Здравствуйте.

 

Через настройки такое сделать не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, я понимаю что через настройки такого сделать не получится, поэтому и написал в теме поддержки модуля. Я имел ввиду что неплохо бы было реализовать такой функционал, ибо интернет-магазин на то и интернет-магазин, чтобы клиенту предоставить наиболее удобный интерфейс и предоставить удобные условия для получения заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как Беларусь подключить, как регионы должны называться, у меня пишет - CDEK: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

Хотя Казахстан считает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как Беларусь подключить, как регионы должны называться, у меня пишет - CDEK: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

Хотя Казахстан считает.

Здравствуйте.

 

В идеале они должны называться также как и на сайте СДЭК в калькуляторе. Их Всего 6 так что думаю сопоставить будет не сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, я понимаю что через настройки такого сделать не получится, поэтому и написал в теме поддержки модуля. Я имел ввиду что неплохо бы было реализовать такой функционал, ибо интернет-магазин на то и интернет-магазин, чтобы клиенту предоставить наиболее удобный интерфейс и предоставить удобные условия для получения заказа.

Добавлю в список на доработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

В идеале они должны называться также как и на сайте СДЭК в калькуляторе. Их Всего 6 так что думаю сопоставить будет не сложно.

Есть какой-то тестовый запрос к апи, чтобы посмотреть список названий? Я сопоставлял с калькулятором СДЭК, все равно не считает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть какой-то тестовый запрос к апи, чтобы посмотреть список названий? Я сопоставлял с калькулятором СДЭК, все равно не считает.

Здравствуйте.

 

Скиньте ссылку в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Планируете ли допилить модуль, чтобы он на версии 2.1.0.1 отображался корректно? сейчас в админке разобраться сложно :)

 

Здравствуйте.

 

Я проверю.

Такая же проблема 

oc 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.