Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@jimmie

 

Да. все сделано идентично.

Может еще какие-то мысли, идеи есть?

tarifi.jpg

Изменено пользователем mosrodik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@mosrodik

28 минут назад, mosrodik сказал:

Может еще какие-то мысли, идеи есть?

А группы покупателей отмечать не обязательно? Попробовал снять галки, вроде всё равно работает.

Изменено пользователем Alcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Есть возможно убрать стоимость доставки из итоговой стоимости товара, если она не превышает установленное значение?

Т.е. если доставка, точнее выбранный вариант не более 200р., то эта сумма не попадает в итог.

Покупатель оплачивает только стоимость товара.

При этом оформление СДЭКом остается и весь функционал модуля работает также как и при обычном варианте.

Насколько мне удалось изучить модуль в процессе использования, такой возможности нет.

Если возможность доработать такой функционал?

Спасибо.

 

Изменено пользователем Esox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Esox сказал:

Есть возможно убрать стоимость доставки из итоговой стоимости товара, если она не превышает установленное значение?

Проще говоря, скидка на доставку 200р.?

Изменено пользователем Twix87
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет! хочу обновить Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ с версии 4.8.12 до 4.9.7 Если кто нибудь в курсе подскажите с Доставка транспортной компанией «СДЭК» никаких конфликтов не случиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.01.2019 в 11:50, Avg сказал:

Всем привет! хочу обновить Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ с версии 4.8.12 до 4.9.7 Если кто нибудь в курсе подскажите с Доставка транспортной компанией «СДЭК» никаких конфликтов не случиться?

 

Сделайте полный бэкап и попробуйте.

Так вам никто не скажет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А кому нибудь удалось доработать кэширование в корзине? Готов перекупить решение.)

В модуле почты рф, например, расчет выполняется только 1 раз при первом открытии корзины, дальше данные кэшируются, и при обновлении страницы берутся из кэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mosrodik посмотрел ваш скрин, несколькими постами выше, у вас там отмеченны Беларусь и Казахстан. У меня также стоят чеки на пунктах, но из Казахстана точно не могут оформить заказы СДЭКом люди. У мегя вообще гипотеза возникла что API не выдает рассчеты за пределы России. У вас заказы принимаются от-туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня приходят заказы из Казахстана и Беларуси. В настройках сдэка включена географическая зона СНГ. А в настройках зон добавлены Беларусь и Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 31.01.2019 в 09:16, Matvey сказал:

В настройках сдэка включена географическая зона СНГ.

@Matvey это в настройках модуля "Доставка транспортной компанией «СДЭК»" или речь о чем-то другом? v1.9.3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Причина не возможности расчета стоимости доставки определена на 99% и заключается в двойном указании области для Беларуси. В самом Симпле город отображается как Гродно (но в выпадающем меню идет как Гродно, Гродненский р-н, Гродненская обл., Белоруссия), а вот с сдэк идет запрос как на скрине.

 

cdek.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скорее всего вывод был сделан неверный, так как в cdek-calc города отображаются также: Гродно, Гродненская обл., Гродненская обл., Белоруссия (Беларусь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
В 18.11.2017 в 11:59, Lemurs сказал:

в общем купил данный модуль, 400 рублей не так много, за поддержку

так вот такая проблема, сделал в настройка показывать на карте, так вот сначала отображается, потом меняется на простой список для выбора, без адресов и ссылок на открытия карты. 

опенкарт 2.3

шаблон shop-store

до этого стоял модуль сдэк родной, в базе удалил модификатор родной и загрузил авторский, для shop-store

так же изменил шаблоны, как указано в ридми

куда еще копать?

Подскажите пожалуйста, Как исправили? У меня тоже виджет не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите в чем может быть проблема.

Стоит опенкарт 2.1.0.2.2 модуль сдэк 1.4.3.5 работал без проблем, но неделю назад перестал. Пишет "город доставки не определен".

У меня есть модификация - корзина в одну страницу. После изменения страницы проверка проводилась на работоспособность. Все работало.

 

Пытался связаться с поддержкой модуля через тикет, но ответ как всегда... "разбирайся сам, на демо работает, значит и у нас все нормально".

Проверял их модули на чистом опенкарте... результат тот же "город не определен".

 

Подскажите в какой стороне рыть?!

 

image.thumb.png.e7fc22fed9fa8dc8c500e3eff4c7b6df.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@nikolay666 может быть, обновляли какие-нибудь модули с геобазами, Геоип или Симплу, и слетела связь между регионами у вас и регионами у сдэка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


56 минут назад, jimmie сказал:

@nikolay666 может быть, обновляли какие-нибудь модули с геобазами, Геоип или Симплу, и слетела связь между регионами у вас и регионами у сдэка?

Да тоже так же думал.

Но поставил чистые файлы сборки без модулей. И та картина. Вот что не понятно. 

Сборка бралась с опенкарт про бесплатная которая.

Не могу понять даже в какую сторону рыть...

А поддержка вообще даже посмотреть не хочет на файлы ни платно ни бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.03.2019 в 22:25, nikolay666 сказал:

Не могу понять даже в какую сторону рыть...

Со стандартным оформлением заказа работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.02.2019 в 16:05, mosrodik сказал:

Причина не возможности расчета стоимости доставки определена на 99% и заключается в двойном указании области для Беларуси.

 

Проблема с пунктом "Учитывать ограничение наложенного платежа". Для Беларуси оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.03.2019 в 22:30, Twix87 сказал:

Со стандартным оформлением заказа работает?

Нет. Не работает.

Для проверки скачал тот опенкарт что и использован для демо сдэк. И результат тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Важная информация для клиентов на 7.03

7 марта 2019

Уважаемые клиенты!
 
Сегодня до 14:00 личный кабинет и онлайн-сервисы были недоступны: это связано с аварией в центре обработки данных. Приносим извинения.

 

 

Не работает до сих пор отгрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.