Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

8 часов назад, gregoro сказал:

Заказы в админке мало кто обрабатывает насколько я знаю.

Ну вы же делаете это с СДЭК

8 часов назад, gregoro сказал:

но со своей CRM -  Мой Склад

Сам ими пользуюсь, не видел этого приложения

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 октября.

Модуль не работает, база СДЭК ответы на сервер не дает. Корзина висит. Всю неделю так. По журналу ошибок около 5 клиентов отвалились из-за этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользовался боксберри 3 раза в жизни, 2 раза как отправитель и 1 раз как получатель. Не знаю, что там по договору, но для простых смертных мои заказы хоть и через всю страну но ехали примерно 25 дней,  обещалось в районе 10... Да и эта цифра с потолка, сдэк возит мне такие заказы за 4 дня. 

 

В теме яндекс доставки ответили, что в их модуле есть своя база и что все должно при лежачем СДЭКЕ оформляться, возможно это вариант. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 раза это все-таки не статистика, я уже несколько дней как переключился на боксберри (только пвз), в принципе работать удобно, первые посылки доехали вполне в срок. И главное, народ, видимо, боксберри любит и знает, заказывал на их пункты на неделе даже в те моменты, когда сдэк работал, и расчет сдэк в корзине отображался. Рано еще судить, месяцок поработаю с ними, за это время и сдэк в себя придет (надеюсь).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, jimmie сказал:

когда сдэк работал, и расчет сдэк в корзине отображался. Рано еще судить, месяцок поработаю с ними

Интересное наблюдение сдек vs боксбери. Расскажите потом о результатах! Или может есть уже у кого такой опыт.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Twix87 сказал:

Интересное наблюдение сдек vs боксбери. Расскажите потом о результатах! Или может есть уже у кого такой опыт.

 

Тоже интересны результаты :-) 

 

Я считаю, что нужны оба варианта одновременно - у них разные цены, сроки, сетка ПВЗ - потребитель должен иметь выбор.

 

Я боксберри на сайт воткнул - вроде как все пашет, чутка только внешний вид подправить.

Но у меня встала проблема с интеграцией с CRM - моя пока боксберривские заказы подтянуть не может. Нужен допил, поэтому пока не пользуюсь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, вообще есть интересная реализация (с точки зрения юзабилити).

Сайт pack24.ru

Там просто если выбрать "заберу заказ из ПВЗ" - там выводится карта вашего города, где ВСЕ ПВЗ на карте одновременно (от всех подключенных служб доставки).

 

Вообще мне кажется отличная тема для прогеров с форума - кто сможет модуль реализовать, в которых что-то подобное будет, то это будет точно хит продаж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заказы создаются сегодня через модуль интеграции? У меня никак. Сегодня при оформлении заказа  выдает ошибку  Заказ номер #0: Ошибка сервера СДЭК: неверный формат ответа!! На сайте калькуляцию считает в модуле интеграции тоже, но при отправке заказа такая ошибка. У вас также?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, belop сказал:

Заказы создаются сегодня через модуль интеграции? У меня никак. Сегодня при оформлении заказа  выдает ошибку  Заказ номер #0: Ошибка сервера СДЭК: неверный формат ответа!! На сайте калькуляцию считает в модуле интеграции тоже, но при отправке заказа такая ошибка. У вас также?

Мы через лк пока руками заводим - тоже не работает.

На сайте отключили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также заново подключил боксберри. Заказы вожу сам до терминала. Посмотрю, как пойдут дела. Сейчас при оформлении доставки вывожу сдэк, почту рф и боксберри. Но черт возьми, модулю СДЭК все равно нужно кэширование ПВЗ и тарифов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, maxim0905 сказал:

Также заново подключил боксберри. Заказы вожу сам до терминала. Посмотрю, как пойдут дела. Сейчас при оформлении доставки вывожу сдэк, почту рф и боксберри. Но черт возьми, модулю СДЭК все равно нужно кэширование ПВЗ и тарифов.

 

да, самое гнусное, что апи сдэк вешает корзину. Вчера тоже в течение рабочего дня корзина тупила. Если все совсем плохо- я модуль сдэк отключаю и активирую ряд поднастроек в Доставке Плюс- для нескольких групп городов. Без ПВЗ, но хоть что-то чтобы в корзине отображалось (вроде "курьерская доставка 2-3 дня")

У боксберри, кстати, бесплатный забор от 10 заказов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, jimmie сказал:

 

да, самое гнусное, что апи сдэк вешает корзину. Вчера тоже в течение рабочего дня корзина тупила. Если все совсем плохо- я модуль сдэк отключаю и активирую ряд поднастроек в Доставке Плюс- для нескольких групп городов. Без ПВЗ, но хоть что-то чтобы в корзине отображалось (вроде "курьерская доставка 2-3 дня")

У боксберри, кстати, бесплатный забор от 10 заказов. 

Был бы в Москве, я бы не парился! Занимался с родственниками одним проектом, сделал ИМ по продаже товаров для детского творчества. Подключил Яндекс.Доставку (речь о Подмосковье), заказы были каждый день, вопросов к доставке не было. Еще и курьер бесплатно за заказами приезжал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Вижу, что у многих возникли проблемы с модулем СДЭК.

У меня появляется ошибка такого рода, как на фото.

Есть ли решение? Или проблема на стороне СДЭКа?

nBvr9liZcvI.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

26 минут назад, vhs сказал:

Добрый день.

Вижу, что у многих возникли проблемы с модулем СДЭК.

У меня появляется ошибка такого рода, как на фото.

Есть ли решение? Или проблема на стороне СДЭКа?

nBvr9liZcvI.jpg

 Не у тебя одного, у сдека глобальная трабла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


за 3 недели, что мы из-за этих тварей деньги теряем, "лучшими специалистами в стране" можно было 10 раз все переписать. все же полные дебилы у них там в разработке сидят. как не стыдно еще было писать про "лучших в стране специалистов". совсем заврались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, belop сказал:

Неужели счастье наступило? Начало работать..

Модуль вроде заработал, но пвз не выбираются, может кто сказать что за проблема? И ещё вопрос может кто сможет сделать корзину оформления заказа как на сайте pack24.ru мой сайт https://carprofi-online.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, belop сказал:

Неужели счастье наступило? Начало работать..

Теперь даже Личный кабинет не работает, когда все это кончиться... Неверное сочетание логина и пароля.

После этих переделок нам не прийдется модуль перепиливать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, а у вас базы sql все на месте? Вчера помогало отключать в админке вывод адресов ПВЗ, чтобы корзина не висла, а сегодня хрен. Пишет "город доставки не определен". Захожу в phpMyAdmin, а там ни одной сдэковской базы, как корова слизала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Avg сказал:

Теперь даже Личный кабинет не работает, когда все это кончиться... Неверное сочетание логина и пароля.

После этих переделок нам не прийдется модуль перепиливать?

CDEK пишут, что еще минимум пару недель будет колбасить. В итоге получим месяц. Про потерянные заказы я молчу((( Но кстати заметил, что не все бросают корзину. Даже в крупные города люди выбирают доставку Почтой. И, как бы это не смешно звучало, за 5 лет работы с Почтой России у меня только 1 вскрытый заказ, ну еще пару проблем по мелочи. Это при ежедневном отправлении посылок. При отправлении 1 классом, посылки Челябинск - Хабаровск доходят за 5 дней. До Москвы - 3-4 дня. Только народ почему-то Почту России не жалует, в среднем на один заказ Почтой приходится 5 заказов СДЭК. Поэтому у меня последний месяц пукан подгорает!!! Кстати, еще жду кучу возвратов, если личный кабинет не врет. Такого еще никогда не было. В общем, всем и так понятно, что жизнь предпринимателя - сплошные приключения! Постоянно ждешь, откуда прилетит! В этом месяце прилетело от СДЭКа!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Второй день висит
Warning: Parameter 1 to ModelTotalCodCdekTotal::getTotal() expected to be a reference, value given in /home/a/account/site.ru/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 161

Это у нас проблемы или со СДЕК'ом?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у сдэка в приципе сейчас проблемы, вон выше говорят, что еще недели на две- какой смысл сейчас заниматься поиском ответов на своей стороне. Вчера до 6:30 вечера не удалось выгрузить ни одного заказа в систему сдэк, о чем тут вообще разговаривать. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.