Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Обнаружил большой объем кэша пвз. Подскажите, до какого размера он будет увеличиваться? Сейчас порядка 200мб. Это в два раза больше всего магазина.

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Twix87 сказал:

Обнаружил большой объем кэша пвз. Подскажите, до какого размера он будет увеличиваться? Сейчас порядка 200мб. Это в два раза больше всего магазина.

Безымянный.jpg

Здравствуйте.

 

Скиньте мне ваш файл catalog/model/shipping/cdek.php в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.01.2018 в 17:08, Novaxx сказал:

примерно похожая ситуация. До этого стоял бесплатный модуль от самого СДЭКа но пару месфцев назад начал выдавать ошибки. Бились с ним бились ,в итоге сегодня утром купили этот модуль. Ошибки пропали но в логе все равно:

2018-01-18 15:36:56 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2018-01-18 15:36:56 - СДЭК: нет результатов для вывода!

Что делать, как быть?

Это служебный лог. Не все тарифы всегда доступны по всем направлениям. Например тариф "Экономичная посылка".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.01.2018 в 21:36, astra1973 сказал:

В логах -

Screenshot_2.jpg

 

Демо - все работает.

У вас автокомплит выдает одно, а в модуль передается другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.01.2018 в 20:54, Novaxx сказал:

По ходу настройки появились еще дополнительные вопросы:

1. Что такое " Учитывать ограничение наложенного платежа: " что за ограничения, где об этом можно почитать? Добавили бы аннотацию чтоли к этому пункту в настройках.

2. Как теперь настроить доставку с наложеным платежом? В другом модуле была возможность выбрать такой пункт в блоке Оплата, в Вашем модуле ничего такого нету. Проконсультируйте плиз по возможности.

3. Как настроить скидку при полной предоплате? Раньше как было: если клиент кликал "Оплатить товар сразу" тогда появлялась скидка 15% от базовой стоимости. Если же выбирал "Оплата после получения" тогда никакой скидки не было, нужно было оплатить только стоимость доставки через СДЭК. Такой функионал еще есть в модуле "Доставки Почтой России+наложенный платеж". Вот как это выглядело примерно:

В оформлении заказа пользователь будет видеть следующее:
Стоимость товаров: 1000 руб.
Доставка: 200 руб.
Перенос оплаты на наложенный платеж: -800 руб.
ИТОГО: 200 руб.
 
 
  1. Наложенный платеж не везде возможен.Если вы работаете только с наложкой то можно их игнорировать и выдавать доставку другой тк или почтой.
  2. В способах оплаты есть отдельный вариант "Наложенный платеж" и логотип СДЭК. Плюс в настройках "Учитывать в заказе" должен быть активен вариант "Наложенный платеж".
  3. В данном модуле можно только сделать скидку / наценку при выборе наложки. Или дописывать модуль чтобы если выбран способ оплаты сразу, давать скидку.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.01.2018 в 08:20, jimmie сказал:

@astra1973 у вас случайно не установлены simple+geo ip? и Симпл использует базу geo ip? у меня именно так, доставка в Нальчик модулем СДЭК не определяется. 

Похожая ситуация. Если вбить в город Нальчик без региона, то дает варианты доставки. Если выбрать регион и вбить город, то не находит. Данная ситуация не только с данным регионом. Есть еще регионы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.01.2018 в 02:41, homer сказал:
  1. Наложенный платеж не везде возможен.Если вы работаете только с наложкой то можно их игнорировать и выдавать доставку другой тк или почтой.
  2. В способах оплаты есть отдельный вариант "Наложенный платеж" и логотип СДЭК. Плюс в настройках "Учитывать в заказе" должен быть активен вариант "Наложенный платеж".
  3. В данном модуле можно только сделать скидку / наценку при выборе наложки. Или дописывать модуль чтобы если выбран способ оплаты сразу, давать скидку.

 

Вот у меня есть способ оплаты "оплата при получении". А чем наложенный платеж отличается от оплаты при получении?

 

И уточните пожалуйста, наложенный платеж не везде возможен — имеется ввиду, что при заказе в какие-то населенные пункты и/или пункты выдачи СДЭК, оплата при получении невозможна?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.
Модуль не устанавливается или я не понимаю, где он должен выводиться.

 

Система - Opencart  2.0.1.1
Тема - Journal 2.6.5
Устанавливаемый модуль - cdek1.9.4_oc2.1.x 
--------------------------------------
Копирую из папки UPLOAD всё в корень сайта. Ни в модулях, ни в доставке никакой информации о модуле не появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Palitra45 сказал:

Уважаемый разработчик подскажите.

Модуль взят с сайта сдек. в корзине при оформлении заказа.

не отображается способ доставки.

 

Что в логах? И вроде, тут нет поддержки бесплатного мода.:( Мой Вам совет, покупайте этот. Я так же сначала установил бесплатный и были проблемы. А тут автор решает все вопросы.:wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Есть несколько сайтов с этим модулем, но при аналогичных настройках, на нескольких он перестал работать поиск пунктов выдачи.

Причем для для Санкт-Петербурга все отображается (он стоит как город отправления в настройках, возможно из-за этого).

Все сайты на OpenCart v. 2.1.0.3

1 сайт) pro-skit.ru ; Версия Simple 4.8.11 - работает нормально

2 сайт) weller-wd.ru ; Версия Simple 4.8.12 - Не работает! (при вводе в поле город, любого города, кроме СПб, - все поля СДЭК исчезают, при этом в лог пишет:

2018-01-24 15:22:38 - СДЭК: не определен подходящий город!

Как думаете, тут проблема именно в версии Simple ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, mosvol99 сказал:

Подскажите, что за ошибка и как с ней бороться? /catalog/model/extension/payment/cod_cdek.php on line 92

Нашел в чем проблема, зачем вы 1 файл написали с заглавных букв??? при копировании на хостинг изменился регистр написания на прописные https://clip2net.com/s/3RmSdss из-за этого все проблемы были....

Змінено користувачем mosvol99
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.01.2018 в 01:36, Skydancer1983 сказал:

 

Вот у меня есть способ оплаты "оплата при получении". А чем наложенный платеж отличается от оплаты при получении?

 

И уточните пожалуйста, наложенный платеж не везде возможен — имеется ввиду, что при заказе в какие-то населенные пункты и/или пункты выдачи СДЭК, оплата при получении невозможна?

Здраврствуйте.

 

Я некорректно выразился, ограничение суммы наложенного платежа.

 

Вот выдержка из документации image.png.2ce92b73d59cd6013b348267e1a99cfc.png

А это со страницы FAQ пункт "Технические вопросы".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.01.2018 в 12:54, MaxPskov сказал:

Доброго времени суток.
Модуль не устанавливается или я не понимаю, где он должен выводиться.

 

Система - Opencart  2.0.1.1
Тема - Journal 2.6.5
Устанавливаемый модуль - cdek1.9.4_oc2.1.x 
--------------------------------------
Копирую из папки UPLOAD всё в корень сайта. Ни в модулях, ни в доставке никакой информации о модуле не появляется.

Здравствуйте.

 

А где вы приобретали данный модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, mosvol99 сказал:

Нашел в чем проблема, зачем вы 1 файл написали с заглавных букв??? при копировании на хостинг изменился регистр написания на прописные https://clip2net.com/s/3RmSdss из-за этого все проблемы были....

А где вы приобретали модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, fermenti сказал:

как правильно настроить эти поля? что за что отвечает? вес в корзине не учитывается? 

 

Снимок.JPG

Здравствуйте.

  1. "Размеры по умолчанию" - используются если на карточке товара размеры не заполнены либо в каталоге много однотипных товаров, заполнять для которых значения проблематично. Значение можно указать через объем либо размеры. Если для некоторых товаров размеры все таки заполнены то выбираем "Если значение не заполнено".
  2. "Вес по умолчанию" тоже самое что и с размерами. Если не будете использовать эти настройки или выключите "Если значение не заполнено" то вес с заполненных карточек будет учитываться.
  3. "Учитывать ограничение наложенного платежа" - для некоторых городов бывают ограничения на сумму наложенного платежа.
  4. "Учитывать ограничение по весу для выдачи в ПВЗ" - для некоторых ПВЗ бывают ограничения по весу, который можно отправить в это ПВЗ.
  5. "Доставка с пустым адресом" - данную настройку выставляем в "да". Это поле устарело и в будущем будет удалено. Означает не показывать расчет пока покупатель не заполнил адрес.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, homer сказал:

Здравствуйте.

 

А где вы приобретали данный модуль?

Доброго времени суток.
Приобретал не я, а те, кто делал изначально интернет-магазин. Мне нужно довести магазин до "ума". В общем списке предоставленных разработчиком магазина был и модуль СДЭК, вот, владелец хочет его подключить, но ничего не работает((((

Если Вы гарантируете работу модуля, можем приобрести дополнительно этот модуль, откуда скажите. Главное, чтобы работал!

Змінено користувачем MaxPskov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Уважаемый homer а подскажите есть ли возможность в данном модуле выводить стоимость доставки, но не учитывать ее в поле ИТОГО?

Это нужно мне для создания отдельного вида доставки где покупатель будет делать предоплату за товар, а за услуги доставки при получении заказа уже в офисе СДЭК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди уже второй день голову ломаю, перебрал все настройки, но в логах все равно пишутся такие записи и в корзине не включается  выбор доставки сдек:

2018-01-29 23:49:05 - СДЭК: вес заказа 11
2018-01-29 23:49:05 - СДЭК: Город получателя «Москва, Москва, Россия» (44)
2018-01-29 23:49:05 - СДЭК: объем 0.1575
2018-01-29 23:49:06 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2018-01-29 23:49:06 - СДЭК: нет результатов для вывода!

 

что это может быть? куда копать?

настройки такие:

https://yadi.sk/i/F3TBSmKc3Rty28

https://yadi.sk/i/iyaM_UR83Rty47

https://yadi.sk/i/TnYoZ_Fn3Rty5G

https://yadi.sk/i/AOfJZuOy3Rty69

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.01.2018 в 10:50, MaxPskov сказал:

Доброго времени суток.
Приобретал не я, а те, кто делал изначально интернет-магазин. Мне нужно довести магазин до "ума". В общем списке предоставленных разработчиком магазина был и модуль СДЭК, вот, владелец хочет его подключить, но ничего не работает((((

Если Вы гарантируете работу модуля, можем приобрести дополнительно этот модуль, откуда скажите. Главное, чтобы работал!

Здравствуйте.

 

Попробуйте уточнить логин разработчика. Без знания того что установлено ничего гарантировать не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.