Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Еще вопрос, есть доставка, есть скидка к ней 100%, но иногда при расчетах показывает не ноль, а 1 рубль.

Проблема где-то в расчетах с копейками и включенным округлением вверх. Полагаю, сначала округляется, а потом применяется скидка, расчитанная от исходной суммы, или как то так.

Почему и как исправить?

Пример есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! После нового года перестала работать доставка. СДЭК присылали уведомление о том что у них какое-то обновление было. Но до сих пор не работает. При этом в логах постоянно выводит:

2017-01-13 19:31:04 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2017-01-13 19:31:04 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2017-01-13 19:31:04 - СДЭК: Для выбранного города список пунктов выдачи отсутствует!
2017-01-13 19:31:04 - СДЭК: не удалось получить список ПВЗ для тарифа «До постомата InPost»

 

Как таковых настроек я никаких не менял и все то то было до нового года все работало. А сейчас вооще никакие варианты доставки не выводятся.

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! После нового года перестала работать доставка. СДЭК присылали уведомление о том что у них какое-то обновление было. Но до сих пор не работает. При этом в логах постоянно выводит:

2017-01-13 19:31:04 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

2017-01-13 19:31:04 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

2017-01-13 19:31:04 - СДЭК: Для выбранного города список пунктов выдачи отсутствует!

2017-01-13 19:31:04 - СДЭК: не удалось получить список ПВЗ для тарифа «До постомата InPost»

 

Как таковых настроек я никаких не менял и все то то было до нового года все работало. А сейчас вооще никакие варианты доставки не выводятся.

И сейчас не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да

2017-01-15 17:49:33 - СДЭК: вес заказа 10
2017-01-15 17:49:33 - СДЭК: Город получателя «Новосибирск, Новосибирская обл., Россия» (270)
2017-01-15 17:49:33 - СДЭК: объем 0.0315
2017-01-15 17:49:33 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2017-01-15 17:49:33 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2017-01-15 17:49:33 - СДЭК: Для выбранного города список пунктов выдачи отсутствует!
2017-01-15 17:49:33 - СДЭК: не удалось получить список ПВЗ для тарифа «До постомата InPost»

 

P.S. Насколько мне известно они какието обновления у себя делали в период с 31.12.2016 по 03.01.2017...Мне интересно у всех так или только у меня не работает?(договор заключен)

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня ПВЗ заработали только когда проделали эту манипуляцию - https://opencartforum.com/topic/26194-доставка-транспортной-компанией-«сдэк»/?do=findComment&comment=644159

 

Постаматы же вроде как не работают в России, мне приходила рассылка от СДЕКа, но мы не отправляли до постоматов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Alcom - мне это не помогло. Попробовал перебрать разные города, и в итоге доставка вылазиет но только для г. Москва, Московская область(Возможно и для некоторых других городов)...Для остальных по прежнему сыпится ошибка в логах, и ничего не выводит в доставке...

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Alcom - мне это не помогло. Попробовал перебрать разные города, и в итоге доставка вылазиет но только для г. Москва, Московская область(Возможно и для некоторых других городов)...Для остальных по прежнему сыпится ошибка в логах, и ничего не выводит в доставке...

Здравствуйте.

 

Если дадите доступы в ЛС то смогу посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил модуль

не выводит способ доставки СДЭК пробовал разные города , вот что пишет в логе

2017-01-23 23:35:10 - СДЭК: вес заказа 0.5
2017-01-23 23:35:10 - СДЭК: Город получателя «Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия» (137)
2017-01-23 23:35:10 - СДЭК: объем 0.001
2017-01-23 23:35:10 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

Как исправить ?

 

Разобрался сам, неправильный тариф стоял ...

 

 

Змінено користувачем Weller
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

не работает наложенный платеж, Шаг 6: Подтверждение заказа , нажимаю кнопку "Подтвердить заказ", и ничего не происходит.

в логах пишет:

2017-01-27 23:15:23 - СДЭК: вес заказа 0.37
2017-01-27 23:15:24 - СДЭК: Город получателя «Краснодар, Краснодарский край, Россия» (435)
2017-01-27 23:15:24 - СДЭК: объем 0.00045

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, proff89 сказал:

Добрый вечер.

не работает наложенный платеж, Шаг 6: Подтверждение заказа , нажимаю кнопку "Подтвердить заказ", и ничего не происходит.

в логах пишет:

2017-01-27 23:15:23 - СДЭК: вес заказа 0.37
2017-01-27 23:15:24 - СДЭК: Город получателя «Краснодар, Краснодарский край, Россия» (435)
2017-01-27 23:15:24 - СДЭК: объем 0.00045

 

Здравствуйте.

В логах все нормально. Что значит ничего не происходит? А что должно происходить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, homer сказал:

Здравствуйте.

В логах все нормально. Что значит ничего не происходит? А что должно происходить?

1. выбираю наложенный платеж, формируется 6 ШАГ, после чего нажимаю кнопку Отправить Заказ и все, не происходит конечный этап формирования письма и письмо администратору не приходит на почту в том числе.

Кнопка кликабельна при этом, но действия не происходят.

 

2. второй вопрос. Формирую заказ в Белоруссию, а он пишет, что заказ не может быть отправлен по этому адресу, обратитесь к нам по почте.

Змінено користувачем proff89
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, proff89 сказал:

1. выбираю наложенный платеж, формируется 6 ШАГ, после чего нажимаю кнопку Отправить Заказ и все, не происходит конечный этап формирования письма и письмо администратору не приходит на почту в том числе.

Кнопка кликабельна при этом, но действия не происходят.

 

2. второй вопрос. Формирую заказ в Белоруссию, а он пишет, что заказ не может быть отправлен по этому адресу, обратитесь к нам по почте.

1) Если отключить наложку то все работает как надо? Какая версия модуля и opencart?

2) В логах что пишет при расчете в Беларусь? Какие тарифы используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, shellest сказал:

Здравствуйте. Не могу настроить Казахстан и Беларусь. Включил все международные тарифы, не работает. В чем может быть проблема?

Здравствуйте.

Проверьте названия регионов (или отключить учет регионов), тарифы. Возможно ограничения стоят. Если не получится то я могу посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня два вопроса или может быть два пожелания по улучшению.
1) Можно ли сделать округлению стоимость доставки до 10? С рублями неудобно работать.
2) Неудобно что в "наценках/скидках" напротив позиции нельзя сразу добавить более одного значения скидки или наценки, приходится эти блоки дублировать и когда их много, то легко запутаться (у меня стоит наценка 50 рублей и наценка на товар в процентах 2,5%).
3) Очень неудобно, что нельзя ограничить определенные вид доставки в определенный город. К примеру у нас отправки из Питера и по питеру вы пользуемся экспресс доставкой С-С или С-Д, они дешевле рублей на 100, чем обычная посылка С-С или С-Д. И мне нужно настроить этот вариант только для Питера.
Получилось сделать только с помощью создания отдельного региона, (допустим все субъекты РФ в регион кроме Питера), но было бы удобно вписать к ограничению просто один город.

Змінено користувачем evgenybogach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, evgenybogach сказал:

Здравствуйте. У меня два вопроса или может быть два пожелания по улучшению.
1) Можно ли сделать округлению стоимость доставки до 10? С рублями неудобно работать.
2) Неудобно что в "наценках/скидках" напротив позиции нельзя сразу добавить более одного значения скидки или наценки, приходится эти блоки дублировать и когда их много, то легко запутаться (у меня стоит наценка 50 рублей и наценка на товар в процентах 2,5%).
3) Очень неудобно, что нельзя ограничить определенные вид доставки в определенный город. К примеру у нас отправки из Питера и по питеру вы пользуемся экспресс доставкой С-С или С-Д, они дешевле рублей на 100, чем обычная посылка С-С или С-Д. И мне нужно настроить этот вариант только для Питера.
Получилось сделать только с помощью создания отдельного региона, (допустим все субъекты РФ в регион кроме Питера), но было бы удобно вписать к ограничению просто один город.

Здравствуйте.

Я  обычно вношу изменения когда они формируют критическую массу или влияют на производительность и работоспасобность.

  1. Если только индивидуально
  2. Вы же не перенастраиваете их каждый день
  3. Возможно данную правку внесу в одном из следующих релизов
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, homer сказал:

Здравствуйте.

Я  обычно вношу изменения когда они формируют критическую массу или влияют на производительность и работоспасобность.

  1. Если только индивидуально
  2. Вы же не перенастраиваете их каждый день
  3. Возможно данную правку внесу в одном из следующих релизов

Спасибо за ответ. 

Не могли бы еще подсказать.
https://yadi.sk/i/EALPXgkk3DLv8a
Адрес ПВЗ не падает в форму заявки. Как сделать, чтобы он прописывался в специальном для этого поле?
Ведь есть отдельная строчка с сдресом https://yadi.sk/i/hWSIlntm3DLvnJ
Для меня это принципиально, так как заявки попадают в ЦРМ, и наша црм сейчас не видит адреса ПВЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, evgenybogach сказал:

Спасибо за ответ. 

Не могли бы еще подсказать.
https://yadi.sk/i/EALPXgkk3DLv8a
Адрес ПВЗ не падает в форму заявки. Как сделать, чтобы он прописывался в специальном для этого поле?
Ведь есть отдельная строчка с сдресом https://yadi.sk/i/hWSIlntm3DLvnJ
Для меня это принципиально, так как заявки попадают в ЦРМ, и наша црм сейчас не видит адреса ПВЗ.

Этот функционал не относится к работе модуля и дорабатывается индивидуально. По логике метод доставки ничего не должен знать о заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данную проблему подтверждаю. Из-за того что в заказ не попадает адрес ПВЗ заказ не может выгрузиться в 1С.

Приходится в каждый такой заказ заходить и редактировать (вписывать)  адрес вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Возможно ли в модуле задать скидку только для определенных городов (не областей, а именно городов)? Т.е. например для Москвы, Питера и Нижнего Новгорода сделать доставку бесплатной при сумме заказа от 3000р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2017 в 01:46, homer сказал:

Этот функционал не относится к работе модуля и дорабатывается индивидуально. По логике метод доставки ничего не должен знать о заказе.

Здравствуйте. Подскажите, почему при выборе метода доставки до ПВЗ не отображаются сроки доставки? В настройках указана, для курьера сроки выводятся.

Проблему по части адреса в форме заказа решил со сторонней помощью https://yadi.sk/i/RnsI5ipS3Df8AF
Пришлось вносить изменения в том числе в симплу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2017 в 00:43, DjKeng сказал:

Добрый день!

Не могу понять, почему при доставке курьером модуль выводит адрес ПВЗ и предлагает его вывести на карте? http://joxi.ru/bmo9vb1S4VPWAy

Здравствуйте.

Отписался в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, serenya04 сказал:

Здравствуйте.

Возможно ли в модуле задать скидку только для определенных городов (не областей, а именно городов)? Т.е. например для Москвы, Питера и Нижнего Новгорода сделать доставку бесплатной при сумме заказа от 3000р.

Здравствуйте.

Нет, только на геозону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.