Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Здравствуйте.
 
Модуль работает. Временная правка пока не внесу в основной.
 
В файле catalog/model/shipping/cdek.php строку

return ($this->data) ? new SimpleXMLElement($this->data) : '';

заменить на

return ($this->data && strpos($this->data, '<') === 0) ? new SimpleXMLElement($this->data) : '';

Ошибка должна исчезнуть при повторении проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Модуль работает. Временная правка пока не внесу в основной.

 

В файле catalog/model/shipping/cdek.php строку

return ($this->data) ? new SimpleXMLElement($this->data) : '';

заменить на

return ($this->data && strpos($this->data, '<') === 0) ? new SimpleXMLElement($this->data) : '';

Ошибка должна исчезнуть при повторении проблемы.

Спасибо! Помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может, чего не понял. Поиск по теме результата не дал.

 

Нужно привязать данный способ доставки со способом оплаты "Оплата наличными при получении". Как всё это делается в Simple знаю,но вот только в фильтре способов доставки для данного способа оплаты выползает такая простыня: http://joxi.ru/KAxVvjYhkn7Pm8

 

Подскажите, как правильно привязать конкретный спопоб оплаты к вашему модулю в Simple?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доставку в Тель-Авив не считает. На сайте считает. В настройках добавлен международный тариф. Регион прописан кириллицей. 

У меня на демо посчиталось нормально. Возможно стоит галка "Учитывать ограничение наложенного платежа". Для Израиля он явно есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на демо посчиталось нормально. Возможно стоит галка "Учитывать ограничение наложенного платежа". Для Израиля он явно есть.

Галка не стоит.

На вашем сайте http://oc2.jshomer.ru/ проверил, тоже не работает расчет доставки до Израиля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мой вопрос?

Здравствуйте.

 

Видимо глюк произошел, я отвечал.

  • Я сам данной проблемой не занимался но среди покупателей были те кто этим уже занимался. Должны подсказать.
  • В последней версии модуля есть способ оплаты "Наложенный платеж" который можно привязать к данному способу доставки. И можно указать наценку за наложенный платеж.
Змінено користувачем homer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Галка не стоит.

На вашем сайте http://oc2.jshomer.ru/ проверил, тоже не работает расчет доставки до Израиля.

Только что проверил, все считает.

post-30146-0-15391600-1443355971_thumb.png

post-30146-0-62775400-1443355971_thumb.png

post-30146-0-07396600-1443355972_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте.

 

Видимо глюк произошел, я отвечал.

  • Я сам данной проблемой не занимался но среди покупателей были те кто этим уже занимался. Должны подсказать.
  • В последней версии модуля есть способ оплаты "Наложенный платеж" который можно привязать к данному способу доставки. И можно указать наценку за наложенный платеж.

 

Обновил модуль СДЕК. Выбрал наложенный платеж, но проблема, что вместе с ним отображаются все остальные способы оплаты....Хотя в Simple с другими способами доставки такой проблемы нет. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, куда капать? Очень хочется уже начать СДЭКом отправлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил модуль СДЕК. Выбрал наложенный платеж, но проблема, что вместе с ним отображаются все остальные способы оплаты....Хотя в Simple с другими способами доставки такой проблемы нет. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, куда капать? Очень хочется уже начать СДЭКом отправлять.

Тогда надо через симплу настраивать. Я сам не делал поэтому не подскажу, но на ветке люди делали это точно и не раз. Думаю у самого автора симплы этот вопрос уже спрашивали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Возникла проблема. Поставил модуль, настроил его. При оформлении заказа в лог пишется следущее:

СДЭК: не определен подходящий город!

В пункте выбора доставки СДЭК, соответственно не появляется. Пробовал указывать разные города. Результат тот же. 

 

Подскажите, в чем может быть проблема?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не появляется модуль. В журнале ошибок это:

 

СДЭК: объем 0
СДЭК: не удалось рассчитать объем, возможно не заданы размеры товара или не установлено значение по умолчанию в настройках модуля!
СДЭК: не заполнен вес у товара!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Возникла проблема. Поставил модуль, настроил его. При оформлении заказа в лог пишется следущее:

СДЭК: не определен подходящий город!

В пункте выбора доставки СДЭК, соответственно не появляется. Пробовал указывать разные города. Результат тот же. 

 

Подскажите, в чем может быть проблема?

Спасибо!

Здравствуйте.

 

Пишите в ЛС, нужно смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день. Не появляется модуль. В журнале ошибок это:

 

СДЭК: объем 0
СДЭК: не удалось рассчитать объем, возможно не заданы размеры товара или не установлено значение по умолчанию в настройках модуля!
СДЭК: не заполнен вес у товара!

 

Здравствуйте.

 

Для расчета стоимости доставки нужны два параметра объем и все. Эти значения можно указать на карточке товара, тогда расчет будет максимально точным, либо задать по умолчанию усредненные значения в настройках модуля. Данная ошибка свидетельствует что данные параметры не заданы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Для расчета стоимости доставки нужны два параметра объем и все. Эти значения можно указать на карточке товара, тогда расчет будет максимально точным, либо задать по умолчанию усредненные значения в настройках модуля. Данная ошибка свидетельствует что данные параметры не заданы.

Добавил для одного из товаров нужные значения веса и объема. В результате ошибки стали такими:

 

СДЭК: вес заказа 0.24153
СДЭК: объем 1
СДЭК: Тариф «доставка до пункта выдачи» превышены ограничения по весу!
СДЭК: Ошибка авторизации
СДЭК: нет результатов для вывода!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
 

СДЭК: Тариф «доставка до пункта выдачи» превышены ограничения по весу!

В настройках модуля на вкладке "Тарифы" для тарифа "доставка до пункта выдачи" стоят ограничения по весу и фактические параметры заказа в них не укладываются.
 

СДЭК: Ошибка авторизации

В настройках модуля на вкладке "Авторизация" указаны не верные данные интеграции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, homer. Установил Ваш модуль. Появились вопросы:

Как можно управлять логикой вывода ПВЗ? Мне например нужно, чтобы при заказе (использую Simple) всегда выводились ближайшие к адресу доставки ПВЗ. Например если в г.Щелково нет ПВЗ, но есть в Королеве, Балашихе, пусть клиент выбирает сам между доставкой и самовывозом в соседнем городе. Или если ПВЗ есть в областном центре. Сейчас настроил вручную через Мультидоставку - взял регионы на уровне областей и привязал к ним ПВЗ. Но в таком случае нет связи с базой СДЭК, все изменения приходится вручную отслеживать :(

 

И где можно отредактировать описание для ПВЗ в списке? Режим работы и телефон конкретного ПВЗ имхо явно лишняя инфа при выборе способа доставки. А вот метро для мск/спб я бы указал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогичный вопрос. Есть ли какие-то варианты по улучшения выдачи информации? http://joxi.ru/zANynketYnOw29 - согласитесь, это выглядит ужасно. Как-то можно подредактировать стили этого текста? Или СДЭК отдаёт информацию именно в виде такой огромной простыни? Хотелось бы как-то редактировать эту простыню...

 

Я бы, предложил сделать следующее:

1) адрес ПВЗ ссылкой на соответствующий поисковый запрос в яндекс-карты или google-maps, подчеркнуть и добавить соответствующую метку

2) адрес ПВЗ через капслок заменил бы на человеческий язык.

3) адрес с новой строки

4) режим-телефон тоже с новой строки

 

Короче как-то так бы: http://joxi.ru/krD86xqINqzPrp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, при оформлении заказа при выборе способа доставки "сдэк" нет. в журнале ошибок пишет:

CDEK: не заполнен вес у товара!
CDEK: город доставки не найден!
вес в карточке товара прописан, город получатель=городу отправителю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Необходимо на сайт интегрировать доставку со СДЭК. При этом условия доставки следующие:

 

1. Доставка по Москве - 300р

2. Доставка по МО - 400р

3. Доставка в СПБ - 500р

4. Во все остальные точки России 600р

 

Сейчас модуль выводит стоимость доставки, которая приходит с сервера СДЭК.

 

Буду благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.