Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

В демо только фиксированную стоимость доставки отображает :(

Попробуйте расчет с товаром iPhone.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте расчет с товаром iPhone.

 

кажется понял, если допущена ошибка в написании города для определенной области то модуль не считает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кажется понял, если допущена ошибка в написании города для определенной области то модуль не считает

Да, с ошибками не считает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, с ошибками не считает.

 

а подсказки при наборе города возможно сделать или при отрицательном результате расчета выводить сообщение о проверки правильности введенных данных тк думаю будут ошибаться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а подсказки при наборе города возможно сделать или при отрицательном результате расчета выводить сообщение о проверки правильности введенных данных тк думаю будут ошибаться...

На эти доработки сейчас нет времени. Если они вам необходимы не рекомендую покупать данный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке были заданны настройки при которых СДЭК не мог рассчитать доставку (для тарифов типа "Посылка" был указан объем для товара в 3м3).

К сожалению, модуль все равно не отображается. Объем указан 0,03

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, модуль все равно не отображается. Объем указан 0,03

Не работает, потому что пока один проверяет морду, второй ковыряет админку =). Причина: на вкладке "Авторизация" кто-то ввел ошибочные данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает опция "Планируемая дата отправки заказа", не прибавляет указанные дни на странице заказа. В остальном все устраивает. Ожидаю "допила".

Опция работает правильно, только вероятно я не описал правильно её предназначение. Она используется в API обмена при расчете стоимости доставки в случае если пользователь заполнил свои персональные данные на вкладке "Авторизация".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а будет ли модуль работать если адрес отправителя всегда различный? или он привязан к одной определенной зоне отправки ?

Можно ли делать расчет исходя из двух адресов (отправки и приема)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а будет ли модуль работать если адрес отправителя всегда различный? или он привязан к одной определенной зоне отправки ?

Можно ли делать расчет исходя из двух адресов (отправки и приема)

Доброго времени суток. Город отправления задается в настройках модуля в админке (в ручную). Можете его менять там сколько угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Город отправления задается в настройках модуля в админке (в ручную). Можете его менять там сколько угодно.

Те если у меня продавцов много и они все в разных городах (типа как Ebay), то автоматом считать не возможно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемый автор, показывали ли вы свое дополнение самой компании СДЭК тк они поощряют материально написание подобных дополнений и выкупают их для своих клиентов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демка что-то не пашет.

А если к подсказкам городов прикрутить кладр в облаке http://kladr-api.ru/?

1) Добрый день. Демо починил (в настройках был указаны неверные данные авторизации).

2) Кладр конечно можно сделать, но это будет уже совсем другой модуль. Сейчас к сожалению не могу сделать, времени нет совсем. если позже никто не выложит то сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уважаемый автор, показывали ли вы свое дополнение самой компании СДЭК тк они поощряют материально написание подобных дополнений и выкупают их для своих клиентов?

Нет показывал, в данный момент у меня нет на это времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке не получается подсчитать стоимость доставки до города Николаевск-на-амуре, индекс 682469

 

Ломоносов, санкт-петербург 

Почтовый индекс: 188512

Доставка до двери: Срок доставки 6–9 дней. Планируемая дата доставки с 2013-11-05 по 2013-11-08.1630.00 р.

 
Сумма доставки шикарна З.Ы. до питера в районе 500 считало, а "посылка" вобще 700 выходит  :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В админке не получается подсчитать стоимость доставки до города Николаевск-на-амуре, индекс 682469

 

Ломоносов, санкт-петербург 

Почтовый индекс: 188512

Доставка до двери: Срок доставки 6–9 дней. Планируемая дата доставки с 2013-11-05 по 2013-11-08.1630.00 р.

 
Сумма доставки шикарна З.Ы. до питера в районе 500 считало, а "посылка" вобще 700 выходит  :)

 

Доброго времени суток.

Напишите пожалуйста подробно в таком виде: "Город отправки - Город получателя - Цена", чтобы я мог это проверь и сверится с калькулятором на оф.сайте? Вы сами кстати проверяли там цены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Напишите пожалуйста подробно в таком виде: "Город отправки - Город получателя - Цена", чтобы я мог это проверь и сверится с калькулятором на оф.сайте? Вы сами кстати проверяли там цены?

Город отправки - Пермь,

Города получателей я указал.

Николаевск-на-амуре просто не воспринимает, на ломоносов только дорогой тариф показывает (в расчётах обычно два тарифа выдаёт, тут только один был).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Город отправки - Пермь,

Города получателей я указал.

Николаевск-на-амуре просто не воспринимает, на ломоносов только дорогой тариф показывает (в расчётах обычно два тарифа выдаёт, тут только один был).

 

Доброго времени суток. Цены выдает такие же как на официальном сайте. 

 

Касаемо города "Николаевск-на-Амуре":

 

1) Доставка туда возможна по двум тарифам, и они не были добавлены в настройках способа доставки;

2) Тестировать лучше на товаре iphone (у него заполнены все характеристики);

3) В настройках модуля стоит объем 0.03. Это значение используется по умолчанию вместо реального объема товара. Соответственно, если в магазине размеры товара заполнены, то это поле следует оставить пустым. Если вы будете тестировать на рекомендуемом товаре (iphone), то поле следует обнулить (не забывайте при сверке с официальным сайтом указывать не только вес товара, но и его габариты).

 

Касаемо города "Ломоносов":

 

1) Ситуация та же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я могу совершить одну покупку на два проекта?

Совместим ли ваш модуль с модулем простой заказ от freelancer?

Добрый вечер. 

1) Имеется в виду лицензия?

2) На совместимость с этим модулем не тестировал, но если он требует какие нибудь изменения в моем модуле, то скорее всего работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. 

1) Имеется в виду лицензия?

2) На совместимость с этим модулем не тестировал, но если он требует какие нибудь изменения в моем модуле, то скорее всего работать не будет.

1)Имеется в виду у меня два бренда.

Под каждый один сайт.

Могу я купить модуль один раз и поставить на оба сайта?

2)можете протестировать? Я именно этим модулем для заказа пользуюсь и если он с ним не работает то мне не подходит...

 

https://opencartforum.com/files/file/388-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.