Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

теперь вверху появилась такая надпись при оформлении заказа: Warning: version_compare() expects at most 3 parameters, 5 given in /home/a/anufriev/shop.24puli.ru/public_html/catalog/controller/checkout/checkout.php on line 35 

что с этим делать?

 

напишите мне в скайп: kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

скачайте последнюю версию модуля https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

 

и замените файлы из директории upload

 

Если не заработает - напишите мне в скайп: kin154

 

Теперь эта ошибка ушла, но появилась другая...

При оформлении заказа он оформляется даже при не заполненных обязательных полях, хотя видно что система проверку сделала, но в итоге заказ все равно как-бы проходит, но на деле он не засчитуется...

 

В системе стоит модуль EasyCheckout 0.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь эта ошибка ушла, но появилась другая...

При оформлении заказа он оформляется даже при не заполненных обязательных полях, хотя видно что система проверку сделала, но в итоге заказ все равно как-бы проходит, но на деле он не засчитуется...

 

В системе стоит модуль EasyCheckout 0.7

написал Вам в скайпе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

скачайте последнюю версию модуля https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

 

и замените файлы из директории upload

 

Если не заработает - напишите мне в скайп: kin154

Файл который Вы просили во вложении
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

купил.. 

не увидел в папке последнею версию simple (у меня 4-я)

что делать кого ставить?!

 

После оформления и выбора оплата через этот модуль 

внизу итоговой корзины отображается текст: 

 

Подождите... Происходит переход к оплате

 

и больше ничего не происходит!

что делать?

 

у меня ocStore  Версия 1.5.5.1.1

Простая регистрация и заказ Simple v 4.0.7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

купил.. 

не увидел в папке последнею версию simple (у меня 4-я)

что делать кого ставить?!

 

После оформления и выбора оплата через этот модуль 

внизу итоговой корзины отображается текст: 

 

Подождите... Происходит переход к оплате

 

и больше ничего не происходит!

что делать?

 

у меня ocStore  Версия 1.5.5.1.1

Простая регистрация и заказ Simple v 4.0.7

 

 

Здравствуйте,

скачайте последнюю версию модуля и залейте содержимое директории

payaftercheck\opencart 1.5.0-1.5.6\Simple\simple_4.0-4.0.7\replace\

в корень сайта.

 

Если не заработает - напишите мне в скайп: kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

скачайте последнюю версию модуля и залейте содержимое директории

payaftercheck\opencart 1.5.0-1.5.6\Simple\simple_4.0-4.0.7\replace\

в корень сайта.

 

Если не заработает - напишите мне в скайп: kin154

Спасибо, помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А можно сделать доработку следующего вида : 

 

1.Покупатель выбирает товар , 

2. Делает заказ (Тип оплаты - Visa\Mastercard после подтверждения) 

3. Менеджер проверяет заказ , если все ок , изменяет статус заказа 

4. Покупателю на почту приходит ссылка на сайт эквайера (та же робокасса например, модуль которой установлен отдельно)

 

т.е как бы внедрить ваш модуль между моментом заказа товара , и собственно оплатой через модуль оплаты эквайера

 

Сейчас принимать с помощью вашего модуля платежи картой затруднительно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день! Поставила этот модуль  и у меня в админке пропали кнопки с шаблонами писем, в самом модуле они есть, а в истории заказа нет. Шаблоны мне очень нравились, было удобно. Помогите вернуть! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Поставила этот модуль  и у меня в админке пропали кнопки с шаблонами писем, в самом модуле они есть, а в истории заказа нет. Шаблоны мне очень нравились, было удобно. Помогите вернуть! Спасибо!

 

Добрый день,

напишите мне в скайп: kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

в файле /catalog/language/russian/checkout/success.php

Здравствуйте! У меня установлен ваш модуль и еще один с онлайн оплатой. Информационное сообщение, которое появляется после оформления заказа, при выборе он-лайн оплаты редактируется там, где вы указали. А если выбрать способ оплаты из вашего модуля, то появляется другое сообщение, я его редактировала ранее, еще при установке, сейчас хочу его видоизменить, но не знаю где это сделать, в этом месте совсем другой текст catalog/language/russian/checkout/success.php. Помогите, пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У меня установлен ваш модуль и еще один с онлайн оплатой. Информационное сообщение, которое появляется после оформления заказа, при выборе он-лайн оплаты редактируется там, где вы указали. А если выбрать способ оплаты из вашего модуля, то появляется другое сообщение, я его редактировала ранее, еще при установке, сейчас хочу его видоизменить, но не знаю где это сделать, в этом месте совсем другой текст catalog/language/russian/checkout/success.php. Помогите, пожалуйста. 

 

Здравствуйте,

текст об успешной оплате задается в настройках модуля, отдельно для каждого способа доставки

http://gyazo.com/2c8601dad9adf0d1e50f8a0229afa750

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Что в обновлении? :ph34r: Вроде все и так отлично!

 

Новая версия ОпенКарт появилась - 2.0

Но у Вас старая, поэтому ничего обновлять не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

В настройках для создания оплаты там есть поля для текста, которые могут быть использоваться при изменениях статуса заказа. Из этого два опроса

 

1. Т.е. эти шаблоны автоматически нигде не используется?

2. {sum} и прочие тэги opencart правильно интерпретирует? он видит их? я имею ввиду, если использовать этот шаблон в комментарии к изменению заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках для создания оплаты там есть поля для текста, которые могут быть использоваться при изменениях статуса заказа. Из этого два опроса

 

1. Т.е. эти шаблоны автоматически нигде не используется?

2. {sum} и прочие тэги opencart правильно интерпретирует? он видит их? я имею ввиду, если использовать этот шаблон в комментарии к изменению заказа.

 

Здравствуйте,

Это поле http://gyazo.com/af6cd444903684801fbfcf95badabd66 - это вставка в письмо о новом заказе. Там {sum} и пр. будут заменены.

 

Вот это поле http://gyazo.com/a4640d98f2fb5316f3426c4bd5540289 - создает кнопку нажатие на которую добавит текст в поле комментария в админке

в разделе Продажи -> Заказы -> Просмотр -> вкладка История заказа

http://gyazo.com/ee22ebd93b937068d5daa1195e8e3728

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто использует этот модуль для оплаты на кредитные карты банков. На сколько я знаю карту сбербанка могут просто заблокировать если в комментариях к заказу будет указано "оплата заказа № 56"  или "заказ 56" и т.д.. карты блокируют с целью предотвращения незаконных финансовых операций.  Как решить эту проблему ? на счёт электронных денег не знаю. Просветите кто давно пользуется модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Ау!!!!?? Автор! Пожалуйста, подскажите! Модуль работает отлично! Спасибо. Появился еще один магазин. Возможно выведение разных способов в разных магазинах? Как это реализовать и цена вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.