Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день,

Ваш модуль будет работать на Opencart 2.0.3.1 и совместим ли с модулем Simple v. 4.3.20 ?

 

Добрый день,

всё должно работать.

 

Если не заработает - обращайтесь за тех.поддержкой ко мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

Хороший модуль. Хотелось бы приобрести, но есть вопрос. Я так понимаю, что такой функции нет, когда менеджер подтверждает наличие товара, клиенту приходит письмо со ссылкой, по которой он переходит и оплачивает товар по кредитной карте через Yandex деньги, например? Т.е. клиент переходит по ссылке из письма, и сразу попадет на сайт яндекса с данными заказа для оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Хороший модуль. Хотелось бы приобрести, но есть вопрос. Я так понимаю, что такой функции нет, когда менеджер подтверждает наличие товара, клиенту приходит письмо со ссылкой, по которой он переходит и оплачивает товар по кредитной карте через Yandex деньги, например? Т.е. клиент переходит по ссылке из письма, и сразу попадет на сайт яндекса с данными заказа для оплаты.

 

Добрый день,

в модуле можно только показать текст с какой-то инструкцией. 

Ссылку тоже можно переслать, но только если Вы её сами сформируете в каком-то стороннем сервисе и вставите в поле комментария который будет отправлен покупателю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Установил ваш модуль, все работает отлично, но на странице успешного заказа отображается текст

 
Ваш заказ принят!
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами.
Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!
 
вместо текста, который я задал в модуле. Причем в письме клиенту текст инструкции отображается как и было задано в модуле. Подскажите где копать?
Змінено користувачем Habro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Установил ваш модуль, все работает отлично, но на странице успешного заказа отображается текст

 
Ваш заказ принят!
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами.
Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!
 
вместо текста, который я задал в модуле. Причем в письме клиенту текст инструкции отображается как и было задано в модуле. Подскажите где копать?

 

 

Здравствуйте,

напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Вопросы, пока не купил:

1. Есть ли возможность выставления счета с реквизитами магазина (для организаций и физлиц)?

2. Может ли выдавать документы пакетом Счет+ПД4, Накладная+СчФактура+ГарТалон...?

3. Как живет с модулем Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.3.22 ?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день!Доделываю сайт магазина и встал вопрос о методе оплаты.И если я правильно понял то с помощью вашего модуля возможно следующее после создания метода оплаты:

1.Клиент делает заказ в магазине.

2.Админ проверяет наличие товара и после отправляет уведомление клиенту о статусе заказа и реквизиты для оплаты по эмейлу.

3.Текст писем можно редактировать по своему усмотрению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!Доделываю сайт магазина и встал вопрос о методе оплаты.И если я правильно понял то с помощью вашего модуля возможно следующее после создания метода оплаты:

1.Клиент делает заказ в магазине.

2.Админ проверяет наличие товара и после отправляет уведомление клиенту о статусе заказа и реквизиты для оплаты по эмейлу.

3.Текст писем можно редактировать по своему усмотрению.

 

Добрый день

 

2. В разделе Заказы -> просмотр заказа -> вкладка История 

появится кнопка которая будет переносить в поле комментария текст письма.

 

Тексты писем задаются в настройках модуля

В текстах должна содержаться информация о том как оплатить.

 

Дальше админ отправляет комментарий с уведомление и он идет на email покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Шикарнейший модуль!!! Давно пользуюсь.

Только частично работает,как оказалось на Версия 1.5.5.1.2

Не присваивает заказу  Статус заказа (он будет присвоен заказу сразу после покупки) и Комментарий к заказу тоже,увы.... :cry:  :cry:  :cry:

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибки 

2016-03-14 22:49:18 - PHP Notice:  Undefined index: order_id in /home/cjpierci/geleko.in.ua/catalog/controller/payment/payaftercheck.php on line 44
2016-03-14 22:49:18 - PHP Notice:  Undefined index: order_id in /home/cjpierci/geleko.in.ua/catalog/controller/payment/payaftercheck.php on line 47
2016-03-14 22:49:18 - PHP Notice:  Undefined index: order_id in /home/cjpierci/geleko.in.ua/catalog/controller/payment/payaftercheck.php on line 63
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Здравствуйте!

 

При работе модуля возникает ошибка:

 

К сожалению, оплата этого счета невозможна

Некоторые параметры счета некорректны
Неверный параметр: Signature

 

Все данные перепроверены, пароли и логины, Версия ocStore 2.1.0.2.1

 

В чем может крыться проблема?

сайт http://fastenfix.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Что еще в обновлении)))?

 

исправлен глюк из-за которого в последней версии модуля не работал 3й по счету способ оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.