Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kin208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Где можно отредактировать фразу "ВАШ ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН..." которая появляется после оформления заказа, скажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер! Где можно отредактировать фразу "ВАШ ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН..." которая появляется после оформления заказа, скажите, пожалуйста!

 

Здравствуйте,

в файле /catalog/language/russian/checkout/success.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На ocStore 1.5.5.1 + Simple 3.8.3 непонятная ситуация; в вашем модуле создал два способа оплаты, например "Я.деньги" и "Перевод на карту СБ" + встроенный способ "Оплата при доставке". Если на странице оформления заказа выбираю 1-й или 2-й способ оплаты,  и нажимаю "Оформить заказ", то ничего не происходит, а кнопка "Подтвердить заказ" не появляется (правда если убрать галку "Адрес доставки совпадает с адресом плательщика", то кнопка появляется). Иногда кнопка "Оформить заказ" пропадает как только я заполняю полностью адрес.  Если же выбираю  3-й способ, то все в норме.

Я подумал, что может это связано с модулем "Напоминание о платеже + отложенный платеж (deeman)", но удаление не помогло.

Проверял на локалхосте и на хостинге. 

Изменено пользователем LynxSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Млин, непонятки полные. На хостинге обнаружил, что не сохраняются шаблоны писем, может быть в этом проблема, хотя на локалхосте шаблоны сохраняются. Кнопка "Оформить заказ" пропадает как только я заполняю строку "Адрес".

Написал Вам в ЛС.

Изменено пользователем LynxSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет,ну вот почему так всегда.. как только купил модуль, тех поддержка на мне заканчивается. Очень надеялся на этот модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет,ну вот почему так всегда.. как только купил модуль, тех поддержка на мне заканчивается. Очень надеялся на этот модуль.

 

Выходные )

 

Ответил Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Переместила сайт с поддомена на домен и теперь в разделе оплата у меня ваших модулей Оплата после проверки и\или оплата на реквизиты 20 штук, а до переезда был 1 и в нем я добавляла все необходимые мне способы. Причем вносить изменения я могу только в тот, который был изначально, а остальные недоступны, выдает, то ошибку сервера, то отсутствие прав доступа при попытке их установить/удалить! Я бы вставила сюда картинку моих модулей, но ума не приложу как это сделать. Да, и еще, не могу отключить созданные мною способы оплаты, устанавливаю им статус "отключено", а на сайте они все-равно отображаются.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Переместила сайт с поддомена на домен и теперь в разделе оплата у меня ваших модулей Оплата после проверки и\или оплата на реквизиты 20 штук, а до переезда был 1 и в нем я добавляла все необходимые мне способы. Причем вносить изменения я могу только в тот, который был изначально, а остальные недоступны, выдает, то ошибку сервера, то отсутствие прав доступа при попытке их установить/удалить! Я бы вставила сюда картинку моих модулей, но ума не приложу как это сделать. Да, и еще, не могу отключить созданные мною способы оплаты, устанавливаю им статус "отключено", а на сайте они все-равно отображаются.

Спасибо!

сделайте скриншот экрана и картинку залейте например на радикал Код,который получите,выложите сюда (выбрав "картинка в тексте" , например) Смогла подсказать только  с вопросом картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Переместила сайт с поддомена на домен и теперь в разделе оплата у меня ваших модулей Оплата после проверки и\или оплата на реквизиты 20 штук, а до переезда был 1 и в нем я добавляла все необходимые мне способы. Причем вносить изменения я могу только в тот, который был изначально, а остальные недоступны, выдает, то ошибку сервера, то отсутствие прав доступа при попытке их установить/удалить! Я бы вставила сюда картинку моих модулей, но ума не приложу как это сделать. Да, и еще, не могу отключить созданные мною способы оплаты, устанавливаю им статус "отключено", а на сайте они все-равно отображаются.

Спасибо!

 

Здравствуйте,

залейте всё из директории payaftercheck\opencart 1.5.0-1.5.6\replace_icons в корень сайта с заменой файла и лишние способы оплаты пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру папку replace_icons и заливаю в корень сайта? 

 

Нет, то что внутри payaftercheck\opencart 1.5.0-1.5.6\replace в корень сайта

 

Это нужно делать если у Вас НЕ установлен vqmod

 

Если же vqmod установлен - то вместо этого загрузите файл

\payaftercheck\opencart 1.5.0-1.5.6\upload\vqmod\xml\payaftercheck.xml

 

в директорию /vqmod/xml/

 

Если у Вас остались вопросы - то лучше напишите мне в скайп kin154, чтобы сократить переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, то что внутри payaftercheck\opencart 1.5.0-1.5.6\replace в корень сайта

 

именно /replace , а не /replace_icons

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Модуль мне очень понравился, а кнопки с шаблонами реально упрощают работу с клиентами. При установки возникла небольшая проблема - при нажатии на кнопки с шаблонами в истории заказа, ничего не происходило. Обратился к автору - проблема решилась за 5 минут. Большое спасибо за оперативное реагирование!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный модуль и ОТЛИЧНАЯ ПОДДЕРЖКА! Автор супероперативный и ответственный! Спасибо большое! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Добрый день,

можно ли реализовать схему предоплаты (картой VISA или выставить счет) в зависимости от наличия продукта?

 

1)

Есть в наличии

открыть два варианта оплаты

-карта

-Счет

 

2)

товар под заказ 2-3 дня

сообщение на сайте + на почту

что требуется огласовать с менеджером

 

СОГЛАСОВАНИЕ

 

Появляется форма на предзаказ и предоплату на счет/или картой
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
Купил и установил модуль. Все хорошо кроме одного:

При первой покупке в магазине вылетает страница с ошибкой:

Запрашиваемая страница не найдена!


 

В журнале ошибок: PHP Notice:  Undefined index: order_id in /home/b/bdekor/biser-dekor.ru/public_html/catalog/controller/payment/payaftercheck.php on line 65

 

В чем может быть проблема? Если оформляешь заказ сразу же еще раз, обработка заказа осуществляется нормально....

 

ocStore 1.5.5.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ау! Помогите решить проблему выше!!

 

Если удалить строку 65 в файле payaftercheck.php то платеж успешно проходит, но не приходит уведомление на почту о покупке товара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ау! Помогите решить проблему выше!!

 

Если удалить строку 65 в файле payaftercheck.php то платеж успешно проходит, но не приходит уведомление на почту о покупке товара...

 

Постараюсь завтра решить проблему. И напишу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит модуль EasyCheckout, система1.5.5.1.2, при нажатии оформить заказ ничего не происходит.как можно исправить?

 

Здравствуйте,

а Вы загрузили содержимое директории payaftercheck\opencart 1.5.0-1.5.6\replace_EasyCheckout в корень сайта с заменой файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил и установил модуль. Все хорошо кроме одного:
При первой покупке в магазине вылетает страница с ошибкой:
Запрашиваемая страница не найдена!
 
В журнале ошибок: PHP Notice:  Undefined index: order_id in /home/b/bdekor/biser-dekor.ru/public_html/catalog/controller/payment/payaftercheck.php on line 65
 
В чем может быть проблема? Если оформляешь заказ сразу же еще раз, обработка заказа осуществляется нормально....
 
ocStore 1.5.5.1.1

 

 

Здравствуйте,

скачайте последнюю версию модуля https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

 

и замените файлы из директории upload

 

Если не заработает - напишите мне в скайп: kin154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

а Вы загрузили содержимое директории payaftercheck\opencart 1.5.0-1.5.6\replace_EasyCheckout в корень сайта с заменой файлов?

спасибо, затупил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


теперь вверху появилась такая надпись при оформлении заказа: Warning: version_compare() expects at most 3 parameters, 5 given in /home/a/anufriev/shop.24puli.ru/public_html/catalog/controller/checkout/checkout.php on line 35 

что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.