Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Они точно станут в єтот модуль? Там нет поддержки єтого модуля в описании

 

1. Чтобы поставить этот модуль Вам будет нужен VQMOD

 

2. Вам нужно будет создать и загрузить иконки методов оплаты с названиями:

/image/payment/payaftercheck1.png

/image/payment/payaftercheck2.png

/image/payment/payaftercheck3.png

...

Где цифра в конце названия - это порядковый номер метода.

 

Там есть библиотека иконок для разных методов оплаты, в директории \payment_icons\payment_icons\icons\ дистрибутива.

 

Вам нужно будет переименовать иконки, например если у Вас первым по порядку идет метод оплаты Яндекс-Деньги, то нужно будет взять иконку

\payment_icons\payment_icons\icons\yandex_money.png , переименовать её в payaftercheck1.png и загрузить в директорию /image/payment/

 

Тогда она будет отображаться в оформлении заказа.

 

----------

 

Я завтра сделаю загрузку иконок внутри модуля "Оплата после проверки".

 

Подождите до завтра, если хотите.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,жду))

 

Готово, извиняюсь за задержку.

 

Чтобы обновить модуль:

1. Скачайте последнюю версию модуля

https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

 

2. Загрузите файлы из директории upload с заменой старых.

 

3. Если Вы используете VQMOD - ничего больше не делайте.

 

Если же Вы НЕ используете VQMOD и используете Simple выполните пункт №3 в инструкции по ссылке

http://softpodkluch.ru/help/payaftercheck.php?icons=yes&vqmod=no&simple=yes&opencart=152

 

Если Вы НЕ используете VQMOD и НЕ используете Simple выполните пункт №3 в инструкции по ссылке

http://softpodkluch.ru/help/payaftercheck.php?icons=yes&vqmod=no&simple=no&opencart=152

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При обновлении все изменения останутся? Т.к. я уже установила 5 видов оплат-не хочу их потерять

И еще.

Можно как-то клонировать ШАБЛОН ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА ? Вот удобная штука!!! Еще бы пару таких шаблонов добавить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При обновлении все изменения останутся? Т.к. я уже установила 5 видов оплат-не хочу их потерять

И еще.

Можно как-то клонировать ШАБЛОН ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА ? Вот удобная штука!!! Еще бы пару таких шаблонов добавить!

 

Оплаты все останутся.

 

Добавление произвольного кол-ва шаблонов - сделаю на этой неделе и напишу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Супер-модуль!!! Отличная поддержка! Все работает,как часики.

И кто это влепил ему 3 балла и за что!!!? Вражеские происки. ТВЕРДАЯ 5+

0c5252b48e0a.gif
Очень жду шаблоны-отличный бонус к модулю.
И вопросик небоьшой- чуток бы скомпоновать вывод вариантов оплаты на сайте (расстояние между строками)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно как-то клонировать ШАБЛОН ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА ? Вот удобная штука!!! Еще бы пару таких шаблонов добавить!

 

Переделал модуль - теперь можно.

 

Чтобы переустановить модуль - скачайте последнюю версию модуля

https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

 

и загрузите файлы из директории upload с заменой старых.

(старые тексты шаблонов после обновления - не пропадут).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Урааа!!! Модуль просто идеален!!!

+1000 Это один из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ

Спасибо автору- Вы супер!!!

Скорость работы увеличилась раза в 3-не надо копировать-вставлять тексты. Отличная идея. Все решается кнопочкой)))  :eek:  :eek:  :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


день добрый,

оплатил и установил ваш модуль, но при заходе в его настройки в админке,
выходят такие ошибки:

Notice: Undefined variable: payaftercheck_methods in /space/home/clients/websites/w_18905/dresscode10.ru/public_html/admin/view/template/payment/payaftercheck.tpl on line 28Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /space/home/clients/websites/w_18905/dresscode10.ru/public_html/admin/view/template/payment/payaftercheck.tpl on line 28


Notice: Undefined variable: payaftercheck_methods in /space/home/clients/websites/w_18905/dresscode10.ru/public_html/admin/view/template/payment/payaftercheck.tpl on line 41Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /space/home/clients/websites/w_18905/dresscode10.ru/public_html/admin/view/template/payment/payaftercheck.tpl on line 41

поможете исправить?

 

версия 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переделал модуль - теперь можно.

 

Чтобы переустановить модуль - скачайте последнюю версию модуля

https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

 

и загрузите файлы из директории upload с заменой старых.

(старые тексты шаблонов после обновления - не пропадут).

А можно чуть доработать,что можно было выставлять порядок вывода шаблонов? Сейчас выводятся в порядке создания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


день добрый,

оплатил и установил ваш модуль, но при заходе в его настройки в админке,

выходят такие ошибки:

Notice: Undefined variable: payaftercheck_methods in /space/home/clients/websites/w_18905/dresscode10.ru/public_html/admin/view/template/payment/payaftercheck.tpl on line 28Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /space/home/clients/websites/w_18905/dresscode10.ru/public_html/admin/view/template/payment/payaftercheck.tpl on line 28

Notice: Undefined variable: payaftercheck_methods in /space/home/clients/websites/w_18905/dresscode10.ru/public_html/admin/view/template/payment/payaftercheck.tpl on line 41Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /space/home/clients/websites/w_18905/dresscode10.ru/public_html/admin/view/template/payment/payaftercheck.tpl on line 41

поможете исправить?

 

версия 1.5.5.1

 

Здравствуйте,

починил

 

скачайте последнюю версию модуля и замените файлы из директории upload

https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно чуть доработать,что можно было выставлять порядок вывода шаблонов? Сейчас выводятся в порядке создания.

 

Добавил поле "Порядок отображения".

 

Скачайте последнюю версию модуля и замените файлы из директории upload

https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил поле "Порядок отображения".

 

Скачайте последнюю версию модуля и замените файлы из директории upload

https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

Ого скорость доработки!! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

если я правильно понял, то данный модуль просто "создает" новые методы оплаты и не умеет модернизировать имеющиеся?

 

т. е., например, если есть модуль оплаты QIWI, то с помощью вашего модуля я не могу добавить возможность оплаты после проверки используя QIWI в автоматическом режеми?

 

вариант указания стоимости и номер киви кошелька и надпись "оплатите сюда", вероятно, что тоже вариант. только непонятно как все это будет автоматически учитываться (имеется ввиду поступление оплаты).  да и в таком варианте пропадают способы оплаты через терминал.

 

понял, что никак не будет учитываться автоматически (из вашей демки):

В комментарии к платежу укажите:
"Оплата заказа №85"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если я правильно понял, то данный модуль просто "создает" новые методы оплаты и не умеет модернизировать имеющиеся?

 

т. е., например, если есть модуль оплаты QIWI, то с помощью вашего модуля я не могу добавить возможность оплаты после проверки используя QIWI в автоматическом режеми?

 

Вы всё правильно описали.

 

Вы можете отправить пользователю сообщение через "Продажи" -> "Заказы" -> ссылка "Просмотр" -> Вкладка "История"

 

И написать там инструкцию типа "Переведите сумму N на такой-то кошелек в Киви".

 

А способ оплаты через Киви модулем не интегрируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему-то пропадает тулбар HSWYID (или как там правильно) для редактирования комментария заказа., где можно переключиться на код или режим редактора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрела модуль, все работает отлично, но в админке при нажатии кнопки "сохранить и выйти" эффект тот же, что и при нажатии "сохранить и остаться", а как должно быть на самом деле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрела модуль, все работает отлично, но в админке при нажатии кнопки "сохранить и выйти" эффект тот же, что и при нажатии "сохранить и остаться", а как должно быть на самом деле?

 

Здравствуйте,

нет, это глюк.

 

Скачайте последнюю версию модуля и замените файлы из директории upload и кнопки будут работать правильно

https://opencartforum.com/files/file/1360-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

нет, это глюк.

 

Скачайте последнюю версию модуля и замените файлы из директории upload и кнопки будут работать правильно

https://opencartforum.com/files/file/1360-оплата-после-проверки-иили-оплата-на-реквизиты/

Какую папку надо установить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! У меня проблема с установкой..

Купил модуль, залил файлы upload, ничего не вижу в списке модулей в админке :(

 

Версия OpenCart: 1.5.4.1

Версия Simple: 3.8.3

 

 

vQmod стоит последний

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! У меня проблема с установкой..

Купил модуль, залил файлы upload, ничего не вижу в списке модулей в админке :(

 

Версия OpenCart: 1.5.4.1

Версия Simple: 3.8.3

 

 

vQmod стоит последний

 

Здравствуйте,

Вы залили то что внутри upload в корень сайта или саму директорию upload в корень сайта? (нужно залить то что внутри upload)

И Вы не видите "Оплата после проверки..." в "Дополнения" => "Оплата" (а не в "Дополнения" => "Модули") ?

 

Если Вы всё сделали правильно и всё равно не отображается - напишите мне в скайп: kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

Вы залили то что внутри upload в корень сайта или саму директорию upload в корень сайта? (нужно залить то что внутри upload)

И Вы не видите "Оплата после проверки..." в "Дополнения" => "Оплата" (а не в "Дополнения" => "Модули") ?

 

Если Вы всё сделали правильно и всё равно не отображается - напишите мне в скайп: kin154

 

Упс, прошу прощения, все работает :)) Просто я не там искал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.