Перейти к содержанию
kin208

[Поддержка] Оплата заказа через отделения Почты России

Рекомендуемые сообщения

Оплата заказа через отделения Почты России

Оплата заказа через отделения Почты России

Способ оплаты актуален для малых населенных пунктов.

Пакет включает два модуля:

1. Оплата почтовым переводом на банковскую карту Почты России (это совместный проект Почты России и банка "Русский стандарт").

Информация:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/number_postdebitcard

Чтобы оформить карту Почты России - нужно прийти в любое отделение почты с паспортом.

Почтовая карта оформляется моментально и бесплатно.

Обслуживание - бесплатно

Интернет-банк - тоже бесплатно.

Подключение к интернет-банку происходит сразу после оформления карты. Вам на телефон придут SMS с логином-паролем от интернет-банка.

Максимальный размер перевода на карту - 500 000 руб.

По ссылке написано что 15 000, но сотрудники Почты и Русского Стандарта - говорят что 500 000 руб.

(Возможны проблемы при оформлении. Один из пользователей сообщает что при попытки оформить карту ему сказали что карта оформляется с 1 по 23 число каждого месяца (а тогда было 26е число). А я смог оформить карту сразу и мне сказали что в моем отделении карта оформляется в любой день)

-----

2. "Оплата почтовым переводом на счет ("КиберДеньги")"

Информация:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/cybermoney_russia

Пользователь переводит деньги не на Почтовую карту, а на банковский счет открытый в любом банке.

-------

Модули работают так:

- Пользователь оформляет заказ

- на странице с сообщением об успешном оформлении заказа он видит форму с полями и кнопку "Сформировать квитанцию".

- Пользователь заполняет поля и нажимает на кнопку. После чего видит заполненную квитанцию, которая содержит данные которые он ввел в поля.

- Пользователь распечатывает квитанцию, идет на почту и оплачивает заказ. Перевод занимает от 2 до 4х дней.

---------

Модули совместимы с версиями Опенкарт/ocStore с 1.5.0 до 2.0

--------

Модули совместимы с Simple

------

В файле README есть skype и email по которым можно обратиться за тех.поддержкой

------

Демо-сайт:

http://softpodkluch.ru/demo-russianpostpay

-----

Инструкци по установке:

http://softpodkluch.ru/instruction-russianpostpay

-----

Часто-задаваемые вопросы:

http://softpodkluch.ru/faq-russianpostpay

• Добавил
  • Добавлено
    23.09.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось

• +1 3

Поделиться сообщением

Отличный модуль.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, то, чего ждал, но перед покупкой есть вопрос, или рассматривайте их как идеи.

Можно ли доработать модуль (конечно, за дополнительную плату)

1. После создания заказа происходит просто перевод его в статус "Ожидание", на страницу о успешном создании заказа добавлять кнопку формирования квитанции не надо. В личный кабинет так же не требуется. Лишь после перевода заказа в определенный статус (например "В обработке") в личном кабинете появляется кнопка. Это нужно для тех магазинов, где сначала требуется проверить наличие товара, прежде чем выставлять счет.

2. Вставить ссылку на квитанцию в e-mail, причем которая не требует авторизации и может быть открыта с любого компьютера. Это горздо удобнее и опнятнее для пользователя, чем предварительный заход в личный кабинет и нахождение кнопки. У меня на магазине такое же реализовано для модуля СБербанка. Как подсказка, ссылка из мейла выглядит как-то так: сайт/sberbank_transfer_mod/printpay&order_id=xxxx&key=xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Поделиться сообщением

ИНН для юр. лиц имеет 10 цифр, для физ. лиц -12 цифр.

Сделайте чтоб на 10 цифр не ругался.

Поделиться сообщением

ИНН для юр. лиц имеет 10 цифр, для физ. лиц -12 цифр.

Сделайте чтоб на 10 цифр не ругался.

Сделал,

https://opencartforum.com/files/file/1389-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

скачайте последнюю версию модуля и перезагрузите файлы из директории upload

Поделиться сообщением

я пробелы поставил и ок.

Поделиться сообщением

(Вопрос снят. Прочитал в "Тех.поддержка")

Поделиться сообщением

Правильно я понимаю, для получения перевода на мою карту (АльфаБанк)

Мне в настройках "Оплата почтовым переводом на банковскую карту" нужно изменить только номер карты?

А поля кому и куда оставить как есть?

P.S. ПочтаРоссии разводит руками. Говорит мы не знаем.

Нет. 

Для разных банков поля Куда и Кому - разные.

Вам нужно поехать на почту и спросить там. Я спрашивал у тех.поддержки почты России по телефону - они сказали что назовут реквизиты только если я приеду к ним в офис.

Кроме того на карты не всех банков можно принимать платежи. 

Как я понимаю, ехать нужно не в обычное отделение, а в какое-нибудь центральное.

Может быть в тот их отдел который работает с юр.лицами - там должны быть более-менее вменяемые менеджеры.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, то, чего ждал, но перед покупкой есть вопрос, или рассматривайте их как идеи.

1. После создания заказа происходит просто перевод его в статус "Ожидание", на страницу о успешном создании заказа добавлять кнопку формирования квитанции не надо. В личный кабинет так же не требуется. Лишь после перевода заказа в определенный статус (например "В обработке") в личном кабинете появляется кнопка. Это нужно для тех магазинов, где сначала требуется проверить наличие товара, прежде чем выставлять счет.

2. Вставить ссылку на квитанцию в e-mail, причем которая не требует авторизации и может быть открыта с любого компьютера. Это горздо удобнее и опнятнее для пользователя, чем предварительный заход в личный кабинет и нахождение кнопки. У меня на магазине такое же реализовано для модуля СБербанка. Как подсказка, ссылка из мейла выглядит как-то так: сайт/sberbank_transfer_mod/printpay&order_id=xxxx&key=xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Готовлю ряд доработок модуля. 

Завтра предметно напишу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, обновил модуль

Появились новые настройки.

Чтобы реализовать проверку заказа перед тем как дать возможность пользователю оплатить заказ, нужно сделать следующее:

- Отключите настройку "Отправлять комментарий в письме о создании заказа"

- Отключите настройку "Отображать форму для формирования квитанции на странице с сообщением об успешной оплате"

- Включите настройку "Добавлять скрытый от пользователя комментарий к заказу"

В результате, в момент создания заказа к заказу будет добавляться невидимый пользователю комментарий. После проверки заказа, зайдите в раздел "Продажи" => "Заказы" => ссылка "Просмотр" => вкладка "История", измените статус и в комментарий к измененному статусу скопируйте текст из невидимого комментария. 

2. Сделал так чтобы в ссылке которая подставляется в невидимый комментарий был номер заказа и код подтверждения. Это позволяет по ссылке открыть в браузере форму для формирования квитанции. И при этом защищает данные (нельзя перейти на эту страницу подбором параметров в URL)

3. Кроме того обновлен модуль для оплаты на карту, там прописаны инструкции как всё это оформлять.

--

Чтобы обновить модуль - скачайте последнюю версию и замените файлы из директории upload, а потом зайдите в настройки модуля и сохраните их.

https://opencartforum.com/files/file/1389-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Поделиться сообщением

Модуль интересный. Извиняюсь за оффтоп, но

"Пользователь переводит деньги не на Почтовую карту, а на банковский счет открытый в любом банке."

Эта тема не раз обсуждалась, нужен Р/C , а расчетный счет открывается, только для юр лиц!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, купил модуль, поставил, настроил на проверку заказа по инструкции.

1. В итоге приходит письмо со ссылкой на распечатку квитанции, перехожу по ней, а открывается та же самая страница с успешным сообщением о сделанном заказе.

2. Можно ли сделать так, чтобы и в Личном кабинете у заказа появлялась кнопка на распечатку квитанции.

П.С.

Опенкарт 1.5.3.1

Ссылку на сайт сейчас предоставлю в личные сообщения

Поделиться сообщением

Еще как вариант может в случае проверки заказа на наличие не слать скрытый комментарий, а слать нормальный с обособленным текстом ?

А при выставлении нормального статуса генерировать ссылку на квитанцию? Некритично для меня, но по логике и удобству думаю лучше. Или тут есть технические загвоздки?

Кстати, а почему был выбран именно вариант разбиения на 2 метода? Может быть объединение в один? Назывался бы просто оплата почтовым переводом, и покупателю бы предоставлялись обе квитанции на выбор. А настройки в админке на разных вкладках.

Поделиться сообщением

Модуль интересный. Извиняюсь за оффтоп, но

"Пользователь переводит деньги не на Почтовую карту, а на банковский счет открытый в любом банке."

Эта тема не раз обсуждалась, нужен Р/C , а расчетный счет открывается, только для юр лиц!

Тех.поддержка Почты России говорит что можно на банковский счет физ.лица.

---

В пятницу я отправил на свой счет физ.лица 50 руб. 

Перевод идет 2-4 дня.

К концу недели я Вам напишу пришли деньги или нет.

Поделиться сообщением

Еще как вариант может в случае проверки заказа на наличие не слать скрытый комментарий, а слать нормальный с обособленным текстом ?

А при выставлении нормального статуса генерировать ссылку на квитанцию? Некритично для меня, но по логике и удобству думаю лучше. Или тут есть технические загвоздки?

Здесь вопрос в том, заменять ли при установке модуля основные файлы Opencart. 

Если заменить файлы - то можно сделать какую-нибудь кнопку генерации ссылки или любой другой функционал.

Но необходимость замены основных файлов - усложнит для пользователей установку модуля. Это не всем нравится.

Скрытый комментарий, в котором лежит ссылка и шаблон текста - позволяет обойтись без замены основных файлов.

Я решил пока так сделать.

Кстати, а почему был выбран именно вариант разбиения на 2 метода? Может быть объединение в один? Назывался бы просто оплата почтовым переводом, и покупателю бы предоставлялись обе квитанции на выбор. А настройки в админке на разных вкладках.

Клиенту в принципе всё равно на карту платить или на счет.

Разница есть для владельца магазина. Поэтому мне кажется что предоставлять выбор клиенту - неправильно. Решать это должен владелец магазина.

Поделиться сообщением

Но необходимость замены основных файлов - усложнит для пользователей установку модуля. Это не всем нравится.

Решать это должен владелец магазина.

Понял Вашу позицию, спасибо. Насчет недопустимости замены файлов - согласен.

Со вторым частично, но так как это не столь важно, не буду спорить.

Поделиться сообщением

Тех.поддержка Почты России говорит что можно на банковский счет физ.лица.

---

В пятницу я отправил на свой счет физ.лица 50 руб. 

Перевод идет 2-4 дня.

К концу недели я Вам напишу пришли деньги или нет.

Вы на горячую линию писали?

Эти темы просто обсуждались, конечно от операторов зависит, но платежи теряются и не доходят на счета регулярно...

Ведь перевод на счет физ лица имеет свои бух особенности...

Но обязательно отпишите, как испробуете на личном опыте ;)

Поделиться сообщением

Эти темы просто обсуждались, конечно от операторов зависит, но платежи теряются и не доходят на счета регулярно...

Я позвонил на телефон горячей линии

8-800-2005-888

PS:

Прjшло 3 дня, деньги не пришли пока. Подожду еще 2 дня.

Поделиться сообщением

Расскажу что я узнал. И что у меня получилось.

1. Сделал Почтовую карту.

2. Оплатил в пятница почтовый перевод 100р+40р за перевод ( http://cl.ly/Rj3y , где Единцы - это инфа из паспорта.) В сообщение указан номер счета. Слово "№Заказа" не прошло кодировку. Даже на чеке напечаталось не правильно. Думаю писать надо "Zakaz".

3. На телефоне, сегодня случайно заметил эти 100 рублей. Слово "Заказ №" превратилось в "RFRFP". http://cl.ly/RjDN На счете/карте денег еще нет, сказали до конца дня должны будут появится.

В любом случае, платеж прошел. Номер заказа отображается, вроде все нормально.

Физ. лицо.

Поделиться сообщением

Расскажу что я узнал. И что у меня получилось.

1. Сделал Почтовую карту.

2. Оплатил в пятница почтовый перевод 100р+40р за перевод ( http://cl.ly/Rj3y , где Единцы - это инфа из паспорта.) В сообщение указан номер счета. Слово "№Заказа" не прошло кодировку. Даже на чеке напечаталось не правильно. Думаю писать надо "Zakaz".

3. На телефоне, сегодня случайно заметил эти 100 рублей. Слово "Заказ №" превратилось в "RFRFP". http://cl.ly/RjDN На счете/карте денег еще нет, сказали до конца дня должны будут появится.

В любом случае, платеж прошел. Номер заказа отображается, вроде все нормально.

Физ. лицо.

а как получилась неправильная кодировка?

Вы распечатали нормальную квитанцию, отдали на почту и в интернет-банке отображается кривая кодировка?

Поделиться сообщением

Да, я распечатал вот такую квитанцию, именно ее: http://cl.ly/Rj3y (единички - я замазал свои данные, это те данные, которые должен вписать клиент. Ну и номер заказа поменять).

В сообщение я указал, как вы видите "Заказ №19904". Бабуля мне выдала чек, на котором было уже написано вместо "Заказ №19904" - "PFRFP 19904".

Т.е. кодировка нарушилась на этапе ввода данных оператором. На этой почте я был впервые, и она еще без "модного-нового-ремонта". Наверно и ПО у них древнее стоит. Но данный факт советую учесть, или протестировать =)

Как мне и говорили, деньги появились у меня на карте.

+ на online.rsb.ru я вижу Ф.И.О. кто мне переводил.  Лично мне - даже этих данных хватит  для индикации платежа.

С мобильника вижу только так (Более подробную информацию, я не нашел как посмотреть):

post-28140-0-66287100-1380730687_thumb.jpg

Так видно на сайте банка:

post-28140-0-19395800-1380730688_thumb.png

Добавлю чек:

post-28140-0-59078500-1380731478_thumb.png

Одни сутки на перевод - отлично. Ну это Москва-Москва, надо проверить еще из других городов.

Поделиться сообщением

Мне пришел перевод отправленный по квитанции на мой банковский счет физ.лица.

В пятницу после обеда отправил в среду вечером пришел.

То есть вроде как всё работает.

Поделиться сообщением

Мне пришел перевод отправленный по квитанции на мой банковский счет физ.лица.

В пятницу после обеда отправил в среду вечером пришел.

То есть вроде как всё работает.

Текст назначения платежа в интернет-банке отображается нормально, кодировка не заколбасилась.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От shoputils
      590.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Wallet One (Единая касса)
      Модуль работает со всеми версиями 1.5.x ,2.x.   (1.5, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3.)
      Для версии 3.х  написан отдельный модуль: 

Модуль оплаты "Wallet One (Единая касса)" позволяет принимать платежи через систему Wallet One - www.walletone.com/merchant
      Подключив модуль к своему магазину вы сможете принимать к оплате валюты перечисленные по адресу: http://merchant.w1.r.../site/payments/   согласно ФЗ-54

Зарегистрировавшись в платежной системе по промо-коду, вы получаете более выгодный тариф "Все для своих (средний бизнес)" на 3 месяца.

ПОРЯДОК и ВРЕМЯ  ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО КЛЮЧА :
      Не забудьте вписать основной домен сайта в соответствующую графу.
      Ключ будет выслан к вам на почту, указанную при регистрации на форуме, в АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ в течении нескольких минут после покупки.
      Это правило действует для покупок с форума и с оф. сайта https://opencart.market/
      Письмо с ключом будет приходить от нашего сайта: support@ opencart.market
      Пользователи всех почтовых сервисов, кроме яндекс-почты ( mail.ru, gmail.com и пр.) частенько получают письма в "спам", "вся почта" или др. папки. Проверяйте внимательно все папки!
      Если в результате тех. сбоя вы не получили письмо с ключом, пишите в личку  на форуме
      или на support@ opencart.market. Идентифицируйте себя как покупатель.
      Ключ будет выдан вам только после прочтения сообщения о покупке: в РУЧНОМ РЕЖИМЕ в период от 5 минут до 72 часов (если покупка приходится на выходные и праздники, а также непредвиденные обстоятельства).
      Среднее время выдачи ключа в ручном режиме: 1-2 часа.
      НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ СВЯЗИ!
      Такие сообщения очень замедляют работу,  раздражают и обрабатываются в последнюю очередь!  

ВОЗМОЖНОСТИ МОДУЛЯ:
      NEW: Мульти-оплата (система клонирования модуля); NEW: Возможность привязки модуля к мультимагазинам; Дополнительное описание на страницах оформления заказа; Возможность показывать модуль только залогинненым администраторам, это удобно, если необходимо не показывать модуль покупателям на время тестирования и настройки; Произвольный шаблон уведомления (с возможностью его отключения) администратора по e-mail при успешной и при неуспешной оплатах покупателем; Формирование своего произвольного шаблона письма покупателю при успешной и при неуспешной оплатах Выбор валюты для оформления платежа; Выбор языка для оформления платежа; Список запрещенных методов оплаты; Ведение журнала запросов от сервера "Wallet One" ФЗ-54 Полная совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple" (https://simpleopencart.com) Функция отсроченной оплаты
      Функция отсроченной оплаты позволяет организовать работу таким образом, чтобы покупатель имел возможность оплатить покупку только после того, как менеджер магазина подтвердит наличие товара или условия заказа. После того как менеджер убедился в наличии товара (или иных условиях) он меняет статус заказа, а покупателю уходит письмо с просьбой оплатить заказ (вкл. опционально). Оплата становится доступной из личного кабинета \ история заказов.  
        NEW: Мульти-оплата
        Добавлена грамотная система клонирования модуля из админки (одной кнопкой), позволяющая создать на сайте до 1000 копий модуля со своими индивидуальными настройками.
        Зачем и когда нужна эта функция?
          - Прежде всего, для мультимагазинов, у которых разные кабинеты для разных поддоменов в одной платежной системе
          - На одном поддомене нужно сделать несколько проектов
          - Возможность сделать неограниченное кол-во проектов с неограниченным кол-вом копий модуля
          - Эта возможность будет актуальна не только для мультимагазинов, но и для магазинов в Украине - там нужно создавать новый проект для новой валюты (например, для рубля и для гривны).

Полный список возможностей, настройки модуля  см. в демо:
      http://opencart.shoputils.ru/demo
      http://opencart.shop....ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
      http://opencart.shoputils.ru/demo/20
      http://opencart.shop....ru/demo/20/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)

Системные требования
      - Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x
      - PHP 5.3+ (для 2.3 - 5.4+)
      - Ioncube Loader 5.0+

Настройка модуля
      Инструкция в дистрибутиве модуля.

Лицензия

Техническая поддержка
      - Техническая поддержка оказывается всем пользователям, легально купившим модуль. Обращаем внимание на то что бесплатная и мгновенная  тех.поддержка оказывается только в случае ошибок в модуле.  Все остальное ПЛАТНО: установка\настройка модуля нашими силами,  пошаговая проверка ваших действий в случае безрезультатной \некорректной установки или настройки. На магазины, развернутые на VPS- серверах, работы не производим или производим по особой договоренности.
      - Если модуль был приобретен на https://opencartforum.com для технической поддержки просьба обращаться в ЛС
      с аккаунта, из-под которого была совершена покупка.
      - Модуль имеет принцип распространения "as is" ("как есть").

ВНИМАНИЕ! Развитие линейки 1.5.x с 01 января 2017 г. будет прекращено. Новые версии для 1.5.x будут выпускаться в случае глобального изменения API на стороне Единой Кассы, без которых, работа модуля будет невозможна.
      Добавил shoputils Добавлено 03.04.2011 Категория Платежные системы Системные требования Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x; PHP 5.3+ (на движках 2.3.x - минимальная версия 5.4); минимальная версия Ioncube Loader 5.0 Сайт разработчика https://opencart.market Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От shoputils
      590.00 руб

Единая касса для Opencart/ocStore 3.x
      Модуль работает со всеми версиями 3.x.
      Поддерживаемые версии движка: 3.x.
      Модуль оплаты и доставки "Wallet One (Единая касса)  для Opencart/ocStore 3.x" позволяет принимать платежи через систему
      Wallet One - www.walletone.com/merchant
      Подключив модуль к своему магазину вы сможете принимать к оплате валюты RUB, UAH, EUR, USD. 
      Зарегистрировавшись в платежной системе по промо-коду, вы получаете более выгодный тариф "Все для своих (средний бизнес)" на 3 месяца.

Добавлена грамотная система клонирования модуля из админки (одной кнопкой), позволяющая создать на сайте до 1000 копий модуля со своими индивидуальными настройками.
          - Прежде всего, для мультимагазинов, у которых разные кабинеты для разных поддоменов в одной платежной системе
          - Возможность сделать неограниченное кол-во проектов с неограниченным кол-вом копий модуля
          - Эта возможность будет актуальна не только для мультимагазинов, но и для магазинов в Украине - там нужно создавать новый проект для новой валюты (например, для рубля и для гривны).

Функция отсроченной оплаты позволяет организовать работу таким образом, чтобы покупатель имел возможность оплатить покупку только после того, как менеджер магазина подтвердит наличие товара или условия заказа. После того как менеджер убедился в наличии товара (или иных условиях) он меняет статус заказа, а покупателю уходит письмо с просьбой оплатить заказ (вкл. опционально). Оплата становится доступной из личного кабинета \ история заказов.

Возможности модуля:
      NEW: Мульти-оплата (система клонирования модуля); NEW: Возможность привязки модуля к мультимагазинам; Дополнительное описание на страницах оформления заказа; Возможность показывать модуль только залогинненым администраторам, это удобно, если необходимо не показывать модуль покупателям на время тестирования и настройки; Произвольный шаблон уведомления (с возможностью его отключения) администратора по e-mail при успешной и при неуспешной оплатах покупателем; Формирование своего произвольного шаблона письма покупателю при успешной и при неуспешной оплатах Выбор валюты для оформления платежа; Выбор языка для оформления платежа; Список запрещенных методов оплаты; Ведение журнала запросов от сервера "Wallet One" Функция отсроченной оплаты Фискализация чека по 54-ФЗ Полная совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple" (https://simpleopencart.com)  
      Посмотреть как работает и настраивается модуль можно по адресу:
      http://opencart.shoputils.ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
        Системные требования
      - Opencart/ocStore 3.x
      - PHP 5.4+
      - Ioncube Loader 5.0+

Настройка модуля

Лицензия
      - Условия использования лицензии: одна лицензия на один домен.
      - Если необходимо установить модуль на два сайта (два домена) - необходимо проибрести
      модуль в количестве двух экземляров.
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, сублицензировать, сдавать в аренду какую-либо
      часть программного обеспечения. Вы не можете разместить программное обеспечение на сервере, чтобы оно
      было доступно через сеть общего пользования с целью распространения (п. 6 Лицензионного Соглашения).
      - Любое распространение программного обеспечения без нашего согласия, в том числе некоммерческого
      рассматривается как нарушения данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему
      законодательству. (п. 4 Лицензионного Соглашения).
      - Все права на модуль принадлежат разработчикам https://opencart.market
      - Полный текст Лицензионного соглашения - https://opencart.market/LICENSE.3.0.x.TXT

Техническая поддержка
      - Техническая поддержка оказывается всем пользователям, легально купившим модуль.
      - Если модуль был приобретен на https://opencartforum.com для технической поддержки просьба обращаться в ЛС
      Добавил shoputils Добавлено 14.10.2017 Категория Платежные системы Системные требования Opencart/ocStore 3.x; PHP 5.4+; IonCube Loader v5.0+ Сайт разработчика https://opencart.market Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От shoputils
      Модуль работает со всеми версиями 3.x.
      Поддерживаемые версии движка: 3.x.
      Модуль оплаты и доставки "Wallet One (Единая касса)  для Opencart/ocStore 3.x" позволяет принимать платежи через систему
      Wallet One - www.walletone.com/merchant
      Подключив модуль к своему магазину вы сможете принимать к оплате валюты RUB, UAH, EUR, USD. 

Возможности модуля:
      NEW: Мульти-оплата (система клонирования модуля); NEW: Возможность привязки модуля к мультимагазинам; Дополнительное описание на страницах оформления заказа; Возможность показывать модуль только залогинненым администраторам, это удобно, если необходимо не показывать модуль покупателям на время тестирования и настройки; Произвольный шаблон уведомления (с возможностью его отключения) администратора по e-mail при успешной и при неуспешной оплатах покупателем; Формирование своего произвольного шаблона письма покупателю при успешной и при неуспешной оплатах Выбор валюты для оформления платежа; Выбор языка для оформления платежа; Список запрещенных методов оплаты; Ведение журнала запросов от сервера "Wallet One" Функция отсроченной оплаты Фискализация чека по 54-ФЗ Полная совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple" (https://simpleopencart.com)  
      Посмотреть как работает и настраивается модуль можно по адресу:
      http://opencart.shoputils.ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
        Системные требования
      - Opencart/ocStore 3.x
      - PHP 5.4+
      - Ioncube Loader 5.0+

Настройка модуля

Лицензия
      - Условия использования лицензии: одна лицензия на один домен.
      - Если необходимо установить модуль на два сайта (два домена) - необходимо проибрести
      модуль в количестве двух экземляров.
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, сублицензировать, сдавать в аренду какую-либо
      часть программного обеспечения. Вы не можете разместить программное обеспечение на сервере, чтобы оно
      было доступно через сеть общего пользования с целью распространения (п. 6 Лицензионного Соглашения).
      - Любое распространение программного обеспечения без нашего согласия, в том числе некоммерческого
      рассматривается как нарушения данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему
      законодательству. (п. 4 Лицензионного Соглашения).
      - Все права на модуль принадлежат разработчикам https://opencart.market
      - Полный текст Лицензионного соглашения - https://opencart.market/LICENSE.3.0.x.TXT

Техническая поддержка
      - Техническая поддержка оказывается всем пользователям, легально купившим модуль.
    • От shoputils
      Модуль работает со всеми версиями 1.5.x ,2.x.   (1.5, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3.)
      Для версии 3.х  написан отдельный модуль: 

Модуль оплаты "Wallet One (Единая касса)" позволяет принимать платежи через систему Wallet One - www.walletone.com/merchant
      Подключив модуль к своему магазину вы сможете принимать к оплате валюты перечисленные по адресу: http://merchant.w1.r.../site/payments/   согласно ФЗ-54

ПОРЯДОК и ВРЕМЯ  ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО КЛЮЧА :
      Не забудьте вписать основной домен сайта в соответствующую графу.
      Ключ будет выслан к вам на почту, указанную при регистрации на форуме, в АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ в течении нескольких минут после покупки.
      Это правило действует для покупок с форума и с оф. сайта https://opencart.market/
      Письмо с ключом будет приходить от нашего сайта: support@ opencart.market
      Пользователи всех почтовых сервисов, кроме яндекс-почты ( mail.ru, gmail.com и пр.) частенько получают письма в "спам", "вся почта" или др. папки. Проверяйте внимательно все папки!
      Если в результате тех. сбоя вы не получили письмо с ключом, пишите в личку  на форуме
      или на support@ opencart.market. Идентифицируйте себя как покупатель.
      Ключ будет выдан вам только после прочтения сообщения о покупке: в РУЧНОМ РЕЖИМЕ в период от 5 минут до 72 часов (если покупка приходится на выходные и праздники, а также непредвиденные обстоятельства).
      Среднее время выдачи ключа в ручном режиме: 1-2 часа.
      НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ СВЯЗИ!
      Такие сообщения очень замедляют работу,  раздражают и обрабатываются в последнюю очередь!  

ВОЗМОЖНОСТИ МОДУЛЯ:
      NEW: Мульти-оплата (система клонирования модуля); NEW: Возможность привязки модуля к мультимагазинам; Дополнительное описание на страницах оформления заказа; Возможность показывать модуль только залогинненым администраторам, это удобно, если необходимо не показывать модуль покупателям на время тестирования и настройки; Произвольный шаблон уведомления (с возможностью его отключения) администратора по e-mail при успешной и при неуспешной оплатах покупателем; Формирование своего произвольного шаблона письма покупателю при успешной и при неуспешной оплатах Выбор валюты для оформления платежа; Выбор языка для оформления платежа; Список запрещенных методов оплаты; Ведение журнала запросов от сервера "Wallet One" ФЗ-54 Полная совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple" (https://simpleopencart.com) Функция отсроченной оплаты

Полный список возможностей, настройки модуля  см. в демо:
      http://opencart.shop....ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
      http://opencart.shoputils.ru/demo/20
      http://opencart.shop....ru/demo/20/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)

Системные требования
      - Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x
      - PHP 5.3+ (для 2.3 - 5.4+)
      - Ioncube Loader 5.0+

Настройка модуля

Лицензия

Техническая поддержка
      - Техническая поддержка оказывается всем пользователям, легально купившим модуль. Обращаем внимание на то что бесплатная и мгновенная  тех.поддержка оказывается только в случае ошибок в модуле.  Все остальное ПЛАТНО: установка\настройка модуля нашими силами,  пошаговая проверка ваших действий в случае безрезультатной \некорректной установки или настройки. На магазины, развернутые на VPS- серверах, работы не производим или производим по особой договоренности.

ВНИМАНИЕ! Развитие линейки 1.5.x с 01 января 2017 г. будет прекращено. Новые версии для 1.5.x будут выпускаться в случае глобального изменения API на стороне Единой Кассы, без которых, работа модуля будет невозможна.
    • От kin208
      900.00 руб

Почта России + наложенный платеж
      Сервисы Почта России: Посылки, Бандероли, Письма, доставка заграницу.
      Сервисы EMS Почта России: курьерская доставка по России и заграницу.

Модуль умеет:
      1. Рассчитывать стоимость доставки, следующими сервисами:
      - простые письма и бандероли (Почта России)
      - письма и бандероли 1м классом (Почта России)
      - посылки (Почта России)
      - "Посылка Онлайн" и "Курьер Онлайн" (специальная доставка для интернет-магазинов)  (Почта России)
      Подробнее, см: https://www.pochta.ru/support/parcels/courier-online
      - письми и бандероли заграницу (Почта России)
      - посыки и мелкие пакеты заграницу (Почта России)
      - Курьерская доставка (EMS Почта России) по России и заграницу.

Вот так это выглядит:

2. Можно подключить на выбор 5 API:
      - tariff.russianpost.ru (официальный API Почты России)
      - postcalc.ru 
      - собственный API модуля
      - emspost.ru (официальный API EMS Почты России, работает только для EMS-отправлений)
      - otpravka.pochta.ru (официальный API Почты России, работает только при отправке из Москвы)

Притом для разных сервисов доставки можно присвоить разные API.

Подробнее, см: https://softpodkluch.ru/russianpost2-api

3. Можно подключить доставку с объявленной ценностью и с наложенным платежом.
      В том числе есть возможность настроить оплату стоимости доставки на сайте и остальной суммы - наложенным платежом Почты России.

Подробнее, см: https://softpodkluch.ru/russianpost2-cod

4. Возможность подключить различные опции для сервисов: уведомление о вручении, составление описи, SMS-уведомления.

5. Гибкая система надбавок. 

В модуле можно настроить фильтры, которые определяют соответствие товара в заказе или заказа заданному набору критериев.

Возможные критерии для товара: категория, производитель, название, модель, цена, вес, габариты.
      Возможные критерии для заказа: Регион или геозона доставки, цена, вес, габариты
      Если товар или заказ подпадает под фильтр то для него можно настроить надбавку: к весу, габаритам, стоимости доставки, времени доставки и т.д.

Подробнее, см: https://softpodkluch.ru/russianpost2-filters-dops

6. "Отметка Осторожно". 
      С помощью фильтров и надбавок товару можно присвоить метку "Осторожно".
      Посылки с такой меткой должны доставляться более аккуратно и доставка стоит дороже.

7. Названия методов доставки и иконки. 
      Разным методам доставки можно присвоить разные названия. И прикрепить к ним иконки.

8. Выбор самого дешевого или самого быстрого сервиса.

К каждому методу доставки можно подключить сервисы. В момент отображения методов доставки в оформлении заказа, будет производиться выбор самого дешевого или самого быстрого сервиса доставки.

Пример:
      заказ весит 1,5 кг. Его можно отправить как посылкой так и бандеролью.
      В настройках Вы подключаете к методу доставки посылки и бандероли.
      И устанавливаете критерий отбора.

В оформлении заказа модуль сам выбирает самый лучший вариант по данным критериям.

--------
      Модуль совместим с модулем Simple.
      --------
      Демо-сайт:
      https://softpodkluch.ru/demo-russianpost#link-tab-demo
      --------
      Инструкция по установке:
      https://softpodkluch.ru/instruction-russianpost
      Добавил kin208 Добавлено 14.10.2013 Категория Доставки Системные требования Требуется Ioncube Loader Сайт разработчика https://softpodkluch.ru Старая цена Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.