Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не корректное отображение верхней строчки меню


anyhit

Recommended Posts

Не корректное отображение верхней строчки меню в IE любой версии, в остальных браузерах все ОК, помогите плиз. Я редактировал файл index.php, вставлял в самом низу коды счетчиков и отзывы ВКОНТАКТЕ. Но не думаю что это повлияло, возможно так было всегда, т.к. в IE вообще зашел случайно, никогда там не работал

post-671554-0-86478200-1379869228_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для чего Вы расположили в этом файле все эти счётчики? Чем футер не устроил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да даже дело не в счетчиках, я их убирал и все равно меню в IE не работает

 

Перенес в футер в папке russian/common стало еще хуже, почему то баннеры и отзывы в контакте поместились вверху, причем дважды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже из-за модуля социальные сети, взял файлы из бэкапа , залил обратно, они видимо заменили файлы этого модуля и меню вернулось. Модуль "Socail_blok_module", так что не качайте его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Аналогичная фигня. Но у меня нет никаких модулей...чистый OpenCart 1.5.6 ( c руссификатором).

И всё равно в IE тоже самое, что у ТопикСтартера... все разделы меню сбираются в столбик, не хотят они строкой распологаться :(

Мож кто знает, что с этим делать? подскажите в ЛС пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.