Jump to content
Sign in to follow this  
prometey001

Разработка сайта-магазина контрактных автозапчастей

Recommended Posts

Хотелось бы получить проценку такого проекта. Под ключ. пишите в личку или сюда.

Это бриф, понятное дело. Отдельные моменты нужно еще проработать. Стоимость от 250$. Честь имею, порядочность гарантирую, но работаю по предоплате. Могу взяться, за две недели сделаем.

Хотелось бы получить проценку такого проекта. Под ключ. пишите в личку или сюда.

По такому заданию получить серьезную оценку вряд ли возможно. А уж 250$ это вообще анекдот.

По такому заданию получить серьезную оценку вряд ли возможно. А уж 250$ это вообще анекдот.

Можно с этого места по подробнее? Цена занижена, возможно. Или завышена!?

Просто посчитайте временные затраты на разработку. Разработка магазина с индивидуальным дизайном, фильтрами и пр. функционалом выльется примерно в 90-100 часов разработки + цена модулей. Даже если вы работаете по ставке 3 доллара/час, то покупку модулей вы будете совершать за свои собственные средства?

Конечно занижена. За такие деньги работу в полном объеме по брифу сделать качественно не реально. Чего один пункт организации взаимодействия с системой Автодилер стоит. А главное просто имейте ввиду, что требование 100% предоплаты при таких низких ценах наводит на мысль, что это чистой воды обман, то есть типа взять деньги и ни чего не сделать. Я не говорю что вы действительно так хотите сделать, но такая работы за 250$ качественно сделана быть не может. 

• +1 1

Конечно занижена. За такие деньги работу в полном объеме по брифу сделать качественно не реально. Чего один пункт организации взаимодействия с системой Автодилер стоит. А главное просто имейте ввиду, что требование 100% предоплаты при таких низких ценах наводит на мысль, что это чистой воды обман, то есть типа взять деньги и ни чего не сделать. Я не говорю что вы действительно так хотите сделать, но такая работы за 250$ качественно сделана быть не может. 

Возможно стоимость занижена, вполне могу согласиться. А вот на счет качества и обмана не соглашусь (и на счет предоплаты: почти всем делаю под 50%, а если платят 100% то делаю в первую очередь). Я понимаю, у каждого свои критерии оценки и подхода, но цену вполне можно и снизить (хотя я так понял здесь (на этом форуме) за это по "головке" не погладят) - сразу же "мину суют".

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By VladOlymp
      Всем доброго времени суток.
      Имеется действующий магазин на WordPress, работаєт больше двух лет.
      Все клиенты велись с таргейтинговой рекламы фейсбук, инстаграм.
      Контекстная реклама не давала результатов, поэтому сделали аудит сайта.
      В результате видим большое количество косяков в юзабилити сайта и маркетинговому подходе, или почти полном эго отсутствии.
      В конце аудита был дан совет, "учитывая количество правок, перейти на OpenCart."
      Пока что, товару в нас не много, 50+ позиций, так как магазин монобрендовый и только по курткам. 
      Вопрос:
      Есть ли смысл переходить на O.C.?
      Если да, кто может взяться за эту роботу, качественно й за адекватные деньги сделать магазин на O.C.?
    • By travkovs
      Доброго дня!
      .
      - Выбрал шаблон UniShop его необходимо было доработать. Часть доработали остались ещё работы

Задачи подробно описать тут сложно! Могу по скайпу (travkovsn) показать, рассказать всё транслируя, а там уже примите решение. Если кратко, то:
      - доработать вид по макетам, установка модулей
      - есть моменты по верстке и оптимизации HTML  и CSS. 
      - тестирование и оптимизация в плане отсутствия ошибок, дублей и прочего
      - перенос с тестового на рабочий
      .
      Сайт находится тут: http://test.stellazh.ru
      .
      Информация по вложенным файлам
      181110 - здесь выложено первичное ТЗ которое готовил в ноябре
      190405 - свежая информация уже после некоторой работы
      181110_ТЗ -Задание на разработку (доработку) сайта.doc 190415_ТЗ_по_сайту.doc
    • By travkovs
      Доброго дня!
      .
      Коротко из  истории.  
      - Выбрал шаблон UniShop его необходимо было доработать
      - по рекомендации Toma  выбрал исполнителя samat
      - начали с августа 2018  года и всё закончить не можем
      - временами пропадает по причинам которые здесь озвучить не могу, его личное, один раз на месяц пропал, сейчас опять, попросил денег добавить на видеокарту  и пропал
        задач было много и многое сделано, но много ещё и не доделано, что не позволяет пока даже заполнять сайт

Задачи подробно описать тут сложно! Могу по скайпу (travkovsn) показать, рассказать всё, а там уже примите решение. Если кратко, то:
      - доработать работоспособность некоторых функций, установка модулей
      - есть моменты по верстке и оптимизации её. по возможности бутстрап от туда убрать или грамотно его оптимизировать
      - тестирование и оптимизация в плане отсутствия ошибок, дублей и прочего
      - перенос с тестового.
      .
      Просьба совсем новичкам не писать, а то тут мошенников хватает, один раз чуть не напоролся, вычислил его по интернету
    • By Armen07
      Есть установленный шаблон на версии opencart pro 2.3
      Нужно изменить несколько пунктов. Подробнее в файле во вложении.
      Карта товара.docx
    • By bequ
      Необходимы доработки магазина www.champs.pro
      Opencart 3.0
      Установлен шаблон и некторые модули.
      Доработки согласно ТЗ

ТЗ CHAMPS - исп.docx
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.