Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка сайта-магазина контрактных автозапчастей


Recommended Posts

Хотелось бы получить проценку такого проекта. Под ключ. пишите в личку или сюда.

Это бриф, понятное дело. Отдельные моменты нужно еще проработать. Стоимость от 250$. Честь имею, порядочность гарантирую, но работаю по предоплате. Могу взяться, за две недели сделаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы получить проценку такого проекта. Под ключ. пишите в личку или сюда.

 

По такому заданию получить серьезную оценку вряд ли возможно. А уж 250$ это вообще анекдот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По такому заданию получить серьезную оценку вряд ли возможно. А уж 250$ это вообще анекдот.

Можно с этого места по подробнее? Цена занижена, возможно. Или завышена!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно с этого места по подробнее? Цена занижена, возможно. Или завышена!?

 

Просто посчитайте временные затраты на разработку. Разработка магазина с индивидуальным дизайном, фильтрами и пр. функционалом выльется примерно в 90-100 часов разработки + цена модулей. Даже если вы работаете по ставке 3 доллара/час, то покупку модулей вы будете совершать за свои собственные средства?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно с этого места по подробнее? Цена занижена, возможно. Или завышена!?

 

Конечно занижена. За такие деньги работу в полном объеме по брифу сделать качественно не реально. Чего один пункт организации взаимодействия с системой Автодилер стоит. А главное просто имейте ввиду, что требование 100% предоплаты при таких низких ценах наводит на мысль, что это чистой воды обман, то есть типа взять деньги и ни чего не сделать. Я не говорю что вы действительно так хотите сделать, но такая работы за 250$ качественно сделана быть не может. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно занижена. За такие деньги работу в полном объеме по брифу сделать качественно не реально. Чего один пункт организации взаимодействия с системой Автодилер стоит. А главное просто имейте ввиду, что требование 100% предоплаты при таких низких ценах наводит на мысль, что это чистой воды обман, то есть типа взять деньги и ни чего не сделать. Я не говорю что вы действительно так хотите сделать, но такая работы за 250$ качественно сделана быть не может. 

Возможно стоимость занижена, вполне могу согласиться. А вот на счет качества и обмана не соглашусь (и на счет предоплаты: почти всем делаю под 50%, а если платят 100% то делаю в первую очередь). Я понимаю, у каждого свои критерии оценки и подхода, но цену вполне можно и снизить (хотя я так понял здесь (на этом форуме) за это по "головке" не погладят) - сразу же "мину суют".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.