Jump to content
Sign in to follow this  
2Biz

После переноса магазина на другой хостинг появилась проблема с картинками товаров

Recommended Posts

Добрый день, после переноса магазина с одного хостинга на другой появилась следующая проблема:

При добавлении/редактировании изображения товара (при входе в менеджер-изображений) выдает следующую ошибку:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character

В чем причина? Раньше при переносах у меня не возникали такие проблемы.

Версия OCstore 1.5.4.1

Я так понимаю это ошибка запроса к базе данных, но что могло поменяться при переносе магазина? Управление так же на ISPmanager, базы делал экспорт и импорт в PHPmyadmin.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By VladOlymp
      Всем доброго времени суток.
      Имеется действующий магазин на WordPress, работаєт больше двух лет.
      Все клиенты велись с таргейтинговой рекламы фейсбук, инстаграм.
      Контекстная реклама не давала результатов, поэтому сделали аудит сайта.
      В результате видим большое количество косяков в юзабилити сайта и маркетинговому подходе, или почти полном эго отсутствии.
      В конце аудита был дан совет, "учитывая количество правок, перейти на OpenCart."
      Пока что, товару в нас не много, 50+ позиций, так как магазин монобрендовый и только по курткам. 
      Вопрос:
      Есть ли смысл переходить на O.C.?
      Если да, кто может взяться за эту роботу, качественно й за адекватные деньги сделать магазин на O.C.?
    • By khsss
      Есть работающий магазин на ocstore 1.5.5.1.2. Требуется перенести его на ocstore 2.3.0.2.3 на другом домене. Хостинг остается тот же.
      Движок 2.3.0.2.3 уже установлен, куплен и установлен шаблон. Нужно сохранить функционал старого магазина (необходимые модули куплю) и все существующие заказы.
      Хотелось бы узнать цену работы+стоимость необходимых новых модулей. Надеюсь на разумную цену.
      Все детали в ЛС.
    • By Expromt
      Доброго времени суток. Требуется осуществить полный перенос существующего работающего магазина на платформе Мерчиум http://roseurotech.kz/ на OcStore 2.1.0.2
      Требуется сохранить все пути, ссылки, контент, картинки и т.д. Ничего не должно потеряться, даже вот эта страница со всеми статьями должна быть http://roseurotech.kz/poleznaya-informaciya.html и сами статьи естественно. 
      Поддержка мерчиума ответила что все страницы легко экспортируются по инструкции  http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000131855-Экспорт-всех-товаров

Ваши предложения по срокам и стоимости работы жду в теме или в личку. Сразу хочу сказать что отдаю предпочтение в работе с новыми исполнителями поэтапной оплате за каждую часть работы. Так и вам спокойнее и мне.
    • By costea93
      переносил магазин на хостинг с денвера, всё сделал, но почему то запускается дефолтная тема а не то что я сделал, в конфигах всё менял, в базе в oc_settings тоже, не знаю в чём может быть проблема
      http://prntscr.com/7dbf3y
    • By marlen
      Доброго всем времени!

Задача такая - магазин с setup.ru перенести на новый домен на опенкарт без потери отзывов на Ямаркете.

Как это сделать быстро?

Магазин на новом домене, на опенкарте практически готов.

Подскажите пожалуйста - что делать?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.