Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Зеленый китайский чай [Поддержка]


my2you
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После установки шаблона при попытке  экспорт /импорт появляется сообщение- "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору". Стоял бесплатный модуль- его нужно переустанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После установки шаблона при попытке  экспорт /импорт появляется сообщение- "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору". Стоял бесплатный модуль- его нужно переустанавливать?

Всё заработало- разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Подскажите как поменять изображения самое верхнее и состав в Рекомендуемые товары. В адимн панели Дополнения-Модули-Рекомендуемые  я вижу товары, их можно удалить, а добавить не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А в чем проблема была?

Так работает opencart В модуле "Рекомендуемые" в поле "товары" нужно ввести  символ % только тогда появляется выпадающий список товаров и из него выбираем нужный товар. В документации нигде про это нет. Нашёл на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Описание товара-->Закладка Похожие товары   В наименовании похожего товара 2 строчка не отображается полностью. Это можно как то исправить. Подскажите где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добавьте стили в файл стилей stylesheet.css

#tab-related .name > a {
    height: 34px;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наименовании Рекомендованные товара 2 строчка не отображается полностью на демо тоже самое на главной странице. Поправить можно как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В наименовании Рекомендованные товара 2 строчка не отображается полностью на демо тоже самое на главной странице. Поправить можно как то?

Исправил так файл /catalog/view/theme/chai/stylesheet/stylesheet.css

стр.889   .box-product .name a {

                height: 34px;    вместо 27px

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В корзине не отображаются купоны. Это так задумано в шаблоне или я что то не так настроил?

да. было задумано.

Откройте файл checkout\cart.tpl

и там  в   <div class="none block"> удалите none

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. было задумано.

Откройте файл checkout\cart.tpl

и там  в   <div class="none block"> удалите none

А код купона гдето должен просматриваться. Покупатель где должен увидеть код купона на скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

да. было задумано.

Откройте файл checkout\cart.tpl

и там  в   <div class="none block"> удалите none

А код купона гдето должен просматриваться. Покупатель где должен увидеть код купона на скидку?

 

Изините, снимаю вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В документации читаю раздел Базовые методы защиты - Расположенные в папке администратор файлы .htaccess & .htpasswd, защитят ваш магазин"  но при установке пароля на паку выдаётся сообщение "Запрашиваемая страница не найдена", я так понимаю что в файле htaccess (который в папке admin) прописывается путь к файлу .htpasswd который не находится. ЕСли отключить  htaccess в головной директории, то второй пароль работает. Решения этого я не нашёл нв форуме, Подскажите пожалуйста куда копать(хостер пока молчит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В документации читаю раздел Базовые методы защиты - Расположенные в папке администратор файлы .htaccess & .htpasswd, защитят ваш магазин"  но при установке пароля на паку выдаётся сообщение "Запрашиваемая страница не найдена", я так понимаю что в файле htaccess (который в папке admin) прописывается путь к файлу .htpasswd который не находится. ЕСли отключить  htaccess в головной директории, то второй пароль работает. Решения этого я не нашёл нв форуме, Подскажите пожалуйста куда копать(хостер пока молчит)

данный вопрос совершенно не относится к шаблону! Задайте вопрос в отдельной теме, кто нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

у меня почему то цена товара стоит в долларах, хотя по  умолчанию в настройках рубль, как исправить? сайт на девере, шаблон ставил на чистую сборку (качал здесь)

 

и еще какая то непонятка, на главной....(см. скрины) - куда лезть?

 

post-709696-0-92311600-1461062161_thumb.jpgpost-709696-0-66472600-1461062168_thumb.jpg

 

Notice: Undefined index: description inZ:\home\fermenti.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_view_theme_chai_template_module_featured.tplon line 19

Изменено пользователем fermenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


где поменять надпись на главной внизу?  решил проблему...это модуль информация.

 

 

 

"Не для кого не секрет, что купить настоящий чай очень сложно. Проблема в том, что качество чая у многих фирм не отвечает заявленному. Под яркой, броской упаковкой чаще всего находятся низкосортные чаи. Как же не обмануться и купить настоящи............."
Изменено пользователем fermenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, как включить  прокрутку по горизонтали.

 

Править вот здесь и так

Правим

catalog/view/theme/vodomir/stylesheet/stylesheet.css     body:overflow-x: hidden; (меняем на scroll)

 

Страница Не умещается на смартфонах с нестандартным экраном, да яндекс что  то ругается по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.