Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Зеленый китайский чай [Поддержка]


my2you
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Характеристики в шаблоне выводятся в виде таблицы, где заголовок 1 строчка и 1 столбец, а атрибут 1 строчка и 2 столбца - атрибут в левой колонке, а текст в правой колонке.

Так вот мне текст выводить никакой не нужно, как из 2х колонок сделать 1, чтобы атрибут выводился в строчку и 2й колонки не было?

 

P.S. вопрос снят, порылся в файлах убрал вывод второй колонки и поправил стиль в css.

post-683733-0-70194000-1401990750_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. При переходе на страницу с товаром, в IE и Chrome съезжает надпись :

95ee1ba2761a.jpg

В Opera все нормально. Подскажите, где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


maxarh

зайдите на демо шаблона, у вас тоже смещение?

И напишите адрес сайта, возможно вы что то натворили.

 

michael

спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Dvorkin

Здравствуйте. На сторонних сборках не тестировал. Может и пойдет, но с ошибками. Или все будет хорошо, за исключением каких то модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

купила у вас шаблон и не могу разобратся как удалить или поменять надпись

 

интернет магазин элитного чая-ДЕМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


minia

Это название вашего магазина. Редактируется в настройках вашего магазина Система - Настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minia

Это название вашего магазина. Редактируется в настройках вашего магазина Система - Настройки

 

спасибо.

что мне делать,если я потеряла инфо- по шаблону,который купила?есть ли возможность прислать его повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо.

что мне делать,если я потеряла инфо- по шаблону,который купила?есть ли возможность прислать его повторно?

извините,я исправила!

Я пытаюсь подогнать шаблон под свою тематику,но пока с трудом.Можете посоветовать спеца,который подредактировал мне сайт под мою тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо.

что мне делать,если я потеряла инфо- по шаблону,который купила?есть ли возможность прислать его повторно?

Зайдите на страницу https://opencartforum.com/files/file/1381-зеленый-китайский-чай/ и скачайте. Вы покупали, доступ должен быть.

 

 

извините,я исправила!

Я пытаюсь подогнать шаблон под свою тематику,но пока с трудом.Можете посоветовать спеца,который подредактировал мне сайт под мою тему?

Я спец )) Если не к спеху, то на след недели обращайтесь. Пока просто занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minia

Здравствуйте. А цена у вас не в рублях? Возможно вы до этого переключились на другую валюту, а потом установили шаблон.

Тогда вам необходимо очистить кеш в браузере и удалить куки. Делается это в настройках браузера. Как сделать, можно найти в интернете применительно к вашему браузеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minia

Здравствуйте. А цена у вас не в рублях? Возможно вы до этого переключились на другую валюту, а потом установили шаблон.

Тогда вам необходимо очистить кеш в браузере и удалить куки. Делается это в настройках браузера. Как сделать, можно найти в интернете применительно к вашему браузеру.

 

спасибо вам,умный человек.

а я только учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


minia

Здравствуйте. А цена у вас не в рублях? Возможно вы до этого переключились на другую валюту, а потом установили шаблон.

Тогда вам необходимо очистить кеш в браузере и удалить куки. Делается это в настройках браузера. Как сделать, можно найти в интернете применительно к вашему браузеру.

 

Здравствуйте!

теперь у меня из менеджера загрузки фото не загружается фото!получается лишь значок.что же мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


minia

не знаю что и где не загружается. Более точно опишите проблему и к шаблону это вроде как не причем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пытаюсь установить шаблон следую инструкции по установке. И вот на шаге 6

 

 
Далее восстанавливаем настройки и товары из бекапа (файл бекапа берем из архива) 
Система - Бэкап / Восстановление – Обзор – выбираем файл backup.sql

 

У меня выдается следующая ошибка, как это можно устранить?

 

 

Notice: Error: Table 'fitoskry_db.oc_news' doesn't exist
Error No: 1146
TRUNCATE TABLE `oc_news` in /home/fitoskry/fitoskrynka.com.ua/www/system/database/mysql.php on line 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пытаюсь установить шаблон следую инструкции по установке. И вот на шаге 6

 

 
Далее восстанавливаем настройки и товары из бекапа (файл бекапа берем из архива) 

Система - Бэкап / Восстановление – Обзор – выбираем файл backup.sql

 

У меня выдается следующая ошибка, как это можно устранить?

 

 

Notice: Error: Table 'fitoskry_db.oc_news' doesn't exist

Error No: 1146

TRUNCATE TABLE `oc_news` in /home/fitoskry/fitoskrynka.com.ua/www/system/database/mysql.php on line 50

 

Уже сам разобрался. Необходимо было создать какую-то тестовую первую новость, чтобы таблица в бд создалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Пожалуйста,вы берете на доработку сайт с вашей темой?я могу выслать сайт с ТЗ?

конечно высылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Расскажите как работает кнопка [Скачать прайс лист]  товары берутся, те что занесены в магазине или можно скачать отдельный файл( типа .doc или xls и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Расскажите как работает кнопка [Скачать прайс лист]  товары берутся, те что занесены в магазине или можно скачать отдельный файл( типа .doc или xls и т.п.?

 

Это просто ссылка на файл, который положен вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Полоса прокрутки по горизонтали почемуто не появляется , если уменьшить ширину окна браузера- это так задумано или у меня браузер не работает( смотрю шаблон на демо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.