Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль Скидок или спеццен для отдельных Геозон!


sys

Recommended Posts

Нужен модуль Скидок или спеццен для отдельных Геозон!Кто может помочь, создать или найти такой модуль.При необходимости заплачу.Объясняю по порядку.К примеру человек живет в городе А.делая покупку, он автоматически получает цену ниже, чем житель города БДолжен быть выбор, как в %, так и в фиксированной стоимости.При чем эта опция не должна показываться при оформлении заказа (или должна, но по желанию из админки).т.е если человек делает заказ и в профиле, адрес доставки указан, как город А, то все цены автоматически формируются со скидкой, и в конце эта самая сумма скидки показывается (при оформлении счета)Для оперативной связи, стучите ICQ 42859115девятьP.S.Возможно, это можно сделать существующими средствами скрипта, но я испробовал все, если кто даст идею, буду признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.