Перейти к содержанию
katrin585

Доп фото товара на сайте некорректно показываются

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вот, возник вопрос по поводу  дополнительных фото на карточке товара.. 

Через раз подгружаются корректно, могут 10 раз нормально загрузиться а потом целый день показывает огрызок под основным фото..при чем этот огрызок кликабелен, и открывается с небольшой задержкой, но работает. 

Но вот внешний вид((((

Пробовала через разные комп. и браузеры, в т.ч. мобильные - проблема отображается на всех устройствах.

Правда тема стоит кастомная beautyshop...  на стандартной теме сей баг отсутствует, потому как вывод доп фото организован по-другому.

Где чего допилить можно или поменять (согласная и на превью как в стандартной теме).

post-672299-0-16129900-1379152680_thumb.png

post-672299-0-90493900-1379152687_thumb.png

Поделиться сообщением

размеры дополнительных изоображений в настройках магазина поставили как рекомендуется в документации шаблона?

поставили больше двух дополнительных изоображений?

да и ссылка не помешала бы

Поделиться сообщением

Да, все сделано по документации, изображений больше 2-х практически везде...

Пациент: fl*y bag*s точка ру ( значки * - убрать ес-но)

Поделиться сообщением

не увидел ни чего напоминающего описанного в первом посте

проверил в Хроме и Ишаке

Поделиться сообщением

не увидел ни чего напоминающего описанного в первом посте

проверил в Хроме и Ишаке

ну не знаю...ну скрин-то тоже не я подтирала чтоб тут выложить...

2 ноутбука, 2 смартфона, 

хром, эксплорер, опера, янд. брауз. , боат браузер, долфин, везде такая "петрушка"

и в первом посте писала, что периодами открывает нормально...иногда через раз,иногда через 10,  но такой глюк имеет место быть более чем в 50% случаев...если б редко - я б может и плюнула..

Поделиться сообщением

в опере все как надо, в хроме как на скрине. проблема в карусели, в хроме там выставляется очень маленькая высота и ширина, потому почти ничего не видно. обращайтесь с этим багом к автору шаблона, т.к. глянул на его демки и там везде отключены навигационные элементы доп. изоображений товара, а значит скорее всего он их особо не тестировал.

Поделиться сообщением

в опере все как надо, в хроме как на скрине. проблема в карусели, в хроме там выставляется очень маленькая высота и ширина, потому почти ничего не видно. обращайтесь с этим багом к автору шаблона, т.к. глянул на его демки и там везде отключены навигационные элементы доп. изоображений товара, а значит скорее всего он их особо не тестировал.

А карусель как-то можно отключить\заменить? уж больно нраится шаблон(((

Поделиться сообщением

А карусель как-то можно отключить\заменить? уж больно нраится шаблон(((

ха, даже демо автора с включенными элементами управления в опере работает, а в хроме выводит просто картинки. а в админке нельзя отключить карусель и оставить просто плитку изоображений?

в настройках темы по пути General/Product page/Product image effect пробуйте другой эффект поставить

Поделиться сообщением

ха, даже демо автора с включенными элементами управления в опере работает, а в хроме выводит просто картинки. а в админке нельзя отключить карусель и оставить просто плитку изоображений?

в настройках темы по пути General/Product page/Product image effect пробуйте другой эффект поставить

Ой..хочу также... мне пофиг, плиткой, кружочком или чем еще, главное чтоб корректно было!!!

Поделиться сообщением

я не врач, но посмотреть могу  :wink: 

хотя наверное и riny не откажется помочь

Поделиться сообщением

Это где?

ЗЫ..посмотрела..у меня другая версия шаблона стоит...такой вкладки как GENERAL Нет совсем...

Поделиться сообщением

Да и еще это другая версия OPenCarta ..интересно..если ее воткнуть на 1.5.3.1. что будет  :-D

Поделиться сообщением

все что я смог рассмотреть при помощи несовершенного фаербага это конфликт стилей для высоты блока допкартинок, один из которых прописан в файле стилей, а другой в тпл-ке с разницей в 30 пикселей, но конкретнее можно разобраться если влезть в код...я б вообще снес эту карусель, коль она такая глючная и поставил другую...пару способов как это сделать имеется в открытом доступе на этом форуме...(я в одной из них то же чуток кодом пофлудил))))

• +1 1

Поделиться сообщением

все что я смог рассмотреть при помощи несовершенного фаербага это конфликт стилей для высоты блока допкартинок, один из которых прописан в файле стилей, а другой в тпл-ке с разницей в 30 пикселей, но конкретнее можно разобраться если влезть в код...я б вообще снес эту карусель, коль она такая глючная и поставил другую...пару способов как это сделать имеется в открытом доступе на этом форуме...(я в одной из них то же чуток кодом пофлудил))))

спасибо за наводку..

будем посмотреть  :-)

мммм.. и еще...стили и тпл чего смотреть?  страницы вывода продукта или самого colorbox , а еще точнее там carufredsel чего-то я запуталась//

Поделиться сообщением

Блин, подскажите кто-нибудь..куда залезть, чтоб попробовать исправить?

product.tpl там нет или не вижу строку, stylysheet Тоже мимо...поставила высоту - но она не работает, наследуется из element.style далее мои поиски загнулись ввиду плохим владением данной темы. но очень бы хотелось разобраться.

Поделиться сообщением

product.tpl там нет или не вижу строку, stylysheet 

ищи в коде 

<style>
.....
</style>
  • +1 1

Поделиться сообщением

ищи в коде 

<style>
.....
</style>

ммм... ctrl+f пишет что нет такого тега <style>...это в папке темы вообще или где-то в общих стилях?

Поделиться сообщением

Как мне кажется ..этот стиль формируется где-то в плагинах движка ну не нашла я нигде стиля height: 25px если на его место в файрбаге самом воткунть положеные 80 то выводится нормально( правда всего не 2 а 1 элемент)

Поделиться сообщением

и еще :

Вот пробую поставить новые темы, не ставится ни одна ((( полстраницы ошибок..

Как их вообще нужно ставить? Вроде все как надо делаю, смотрю чтоб версия нужная была...

Поделиться сообщением

Модераторам:

А можно, пожалуйста, эту тему снести в "шаблоны дизайн и оформление".

Может там мне кто что подскажет...

Спасибо.

Поделиться сообщением

Может там мне кто что подскажет...

а не проще было бы  не модераторов теребить а вчитаться в это повнимательнее?

я не врач, но посмотреть могу   :wink: 

Поделиться сообщением

а не проще было бы не модераторов теребить а вчитаться в это повнимательнее?

Ммм...а я прочитала 'я не врач не могу посмотреть' это я слишком глаза замылила поиском .

Ну а по сути, тема именно как раз для того раздела. .. Почему нет. Я там нашла что-то похожее. .. Но пока не изучала внимательно, мозги уже совсем не варят, я так ночь и не спала....))))

Надо выспаться...

А что от меня требуется?

Буду очень благодарна за помощь.

Поделиться сообщением

контакты в профиле, завтра весь день на связи

Поделиться сообщением

Ммм...а я прочитала 'я не врач не могу посмотреть' это я слишком глаза замылила поиском .

Ну а по сути, тема именно как раз для того раздела. .. Почему нет. Я там нашла что-то похожее. .. Но пока не изучала внимательно, мозги уже совсем не варят, я так ночь и не спала....))))

Надо выспаться...

А что от меня требуется?

Буду очень благодарна за помощь.

Вам удалось решить проблему с темой ? В этой версии BeautyShop v1.4.1 это не единственный глюк. В расширенном поиске не пашет кнопка "Поиск". В более новых версиях шаблона глюки устранены, только проблема в том что их нет в бесплатном доступе. Если нашли решение, поделитесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.