Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доп фото товара на сайте некорректно показываются


Recommended Posts

Доброго времени суток, вот, возник вопрос по поводу  дополнительных фото на карточке товара.. 

Через раз подгружаются корректно, могут 10 раз нормально загрузиться а потом целый день показывает огрызок под основным фото..при чем этот огрызок кликабелен, и открывается с небольшой задержкой, но работает. 

Но вот внешний вид((((

Пробовала через разные комп. и браузеры, в т.ч. мобильные - проблема отображается на всех устройствах.

Правда тема стоит кастомная beautyshop...  на стандартной теме сей баг отсутствует, потому как вывод доп фото организован по-другому.

Где чего допилить можно или поменять (согласная и на превью как в стандартной теме).

 

 

post-672299-0-16129900-1379152680_thumb.png

post-672299-0-90493900-1379152687_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


размеры дополнительных изоображений в настройках магазина поставили как рекомендуется в документации шаблона?

поставили больше двух дополнительных изоображений?

да и ссылка не помешала бы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не увидел ни чего напоминающего описанного в первом посте

проверил в Хроме и Ишаке

 ну не знаю...ну скрин-то тоже не я подтирала чтоб тут выложить...

2 ноутбука, 2 смартфона, 

хром, эксплорер, опера, янд. брауз. , боат браузер, долфин, везде такая "петрушка"

 

и в первом посте писала, что периодами открывает нормально...иногда через раз,иногда через 10,  но такой глюк имеет место быть более чем в 50% случаев...если б редко - я б может и плюнула..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в опере все как надо, в хроме как на скрине. проблема в карусели, в хроме там выставляется очень маленькая высота и ширина, потому почти ничего не видно. обращайтесь с этим багом к автору шаблона, т.к. глянул на его демки и там везде отключены навигационные элементы доп. изоображений товара, а значит скорее всего он их особо не тестировал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в опере все как надо, в хроме как на скрине. проблема в карусели, в хроме там выставляется очень маленькая высота и ширина, потому почти ничего не видно. обращайтесь с этим багом к автору шаблона, т.к. глянул на его демки и там везде отключены навигационные элементы доп. изоображений товара, а значит скорее всего он их особо не тестировал.

А карусель как-то можно отключить\заменить? уж больно нраится шаблон(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А карусель как-то можно отключить\заменить? уж больно нраится шаблон(((

ха, даже демо автора с включенными элементами управления в опере работает, а в хроме выводит просто картинки. а в админке нельзя отключить карусель и оставить просто плитку изоображений?

 

в настройках темы по пути General/Product page/Product image effect пробуйте другой эффект поставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ха, даже демо автора с включенными элементами управления в опере работает, а в хроме выводит просто картинки. а в админке нельзя отключить карусель и оставить просто плитку изоображений?

 

в настройках темы по пути General/Product page/Product image effect пробуйте другой эффект поставить

Ой..хочу также... мне пофиг, плиткой, кружочком или чем еще, главное чтоб корректно было!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

в настройках темы по пути General/Product page/Product image effect пробуйте другой эффект поставить

Это где?

ЗЫ..посмотрела..у меня другая версия шаблона стоит...такой вкладки как GENERAL Нет совсем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все что я смог рассмотреть при помощи несовершенного фаербага это конфликт стилей для высоты блока допкартинок, один из которых прописан в файле стилей, а другой в тпл-ке с разницей в 30 пикселей, но конкретнее можно разобраться если влезть в код...я б вообще снес эту карусель, коль она такая глючная и поставил другую...пару способов как это сделать имеется в открытом доступе на этом форуме...(я в одной из них то же чуток кодом пофлудил))))

спасибо за наводку..

будем посмотреть  :-)

мммм.. и еще...стили и тпл чего смотреть?  страницы вывода продукта или самого colorbox , а еще точнее там carufredsel чего-то я запуталась//

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, подскажите кто-нибудь..куда залезть, чтоб попробовать исправить?

product.tpl там нет или не вижу строку, stylysheet Тоже мимо...поставила высоту - но она не работает, наследуется из element.style далее мои поиски загнулись ввиду плохим владением данной темы. но очень бы хотелось разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как мне кажется ..этот стиль формируется где-то в плагинах движка ну не нашла я нигде стиля height: 25px если на его место в файрбаге самом воткунть положеные 80 то выводится нормально( правда всего не 2 а 1 элемент)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще :

Вот пробую поставить новые темы, не ставится ни одна ((( полстраницы ошибок..

Как их вообще нужно ставить? Вроде все как надо делаю, смотрю чтоб версия нужная была...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а не проще было бы не модераторов теребить а вчитаться в это повнимательнее?

Ммм...а я прочитала 'я не врач не могу посмотреть' это я слишком глаза замылила поиском .

Ну а по сути, тема именно как раз для того раздела. .. Почему нет. Я там нашла что-то похожее. .. Но пока не изучала внимательно, мозги уже совсем не варят, я так ночь и не спала....))))

Надо выспаться...

А что от меня требуется?

Буду очень благодарна за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Ммм...а я прочитала 'я не врач не могу посмотреть' это я слишком глаза замылила поиском .

Ну а по сути, тема именно как раз для того раздела. .. Почему нет. Я там нашла что-то похожее. .. Но пока не изучала внимательно, мозги уже совсем не варят, я так ночь и не спала....))))

Надо выспаться...

А что от меня требуется?

Буду очень благодарна за помощь.

Вам удалось решить проблему с темой ? В этой версии BeautyShop v1.4.1 это не единственный глюк. В расширенном поиске не пашет кнопка "Поиск". В более новых версиях шаблона глюки устранены, только проблема в том что их нет в бесплатном доступе. Если нашли решение, поделитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.