Перейти к содержанию
FinShark

Модуль оплаты на карты Банков РФ

Рекомендуемые сообщения

Интересует модуль оплаты, в котором можно самостоятельно вводить:

1. название способа;

2. иконку;

3. текстовую информацию для выдачи при выборе способа оплаты;

4. вкл./выкл. каждого способа в отдельности.

Общий смысл:

имею счета физ.лица в 15 банках РФ, и хочу принимать оплату на счета и карты в этих Банках, внутренними переводами. 

Возможно подойдет более замороченный способ, но чтобы удовлетворял моим потребностям.

Поделиться сообщением

А можно поинтересоваться, для чего столько разных счетов? И для чего такая разрозненность? Можно в личку, просто очень любопытно...

Поделиться сообщением

У меня обменные пункты электронных валют, сейчас вот создаем магаз, и хотим принимать всеми возможными способами, которые у нас есть возможность принимать.

Поделиться сообщением

Для этого нужно написать 15 модулей интеграции с процессингом каждого из банков. Интерефейс (API) у всех банков скорее всего разный, если такой конечно у всех есть. У вас есть 15 коплектов документации по API? Есть договора со всеми банками?

Ну и бюджет на такой проект есть?

Поделиться сообщением

Не нужно никаких апи, просто выдача данных с реквизитами оплаты и инструкцией по оплате, и кнопка: "Оплатил". Все переводы сотрудники вручную проверять будут.

Никаких договоров не нужно, я выше описал, переводы между физиками будут, например, через СберБанк онлайн с покупателя на реквизиты продавца (физ.лицо). Если вдруг про законодательство кто-то захочет написать, лучше не пишите, это уже мои заботы.

Слово бюджет слишком громкое для того, что мне нужно, лучше: "Сколько заплатите?". Если не найду подходящего готового решения или за не дорого, то сделаю сам, там работы на несколько часов, даже с моими знаниями :)

Поделиться сообщением

А, ну тогда вам нужен самый обычный html-генератор. Это скучно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.