Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль оплаты на карты Банков РФ


FinShark

Recommended Posts

Интересует модуль оплаты, в котором можно самостоятельно вводить:

1. название способа;

2. иконку;

3. текстовую информацию для выдачи при выборе способа оплаты;

4. вкл./выкл. каждого способа в отдельности.

 

Общий смысл:

имею счета физ.лица в 15 банках РФ, и хочу принимать оплату на счета и карты в этих Банках, внутренними переводами. 

 

Возможно подойдет более замороченный способ, но чтобы удовлетворял моим потребностям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно поинтересоваться, для чего столько разных счетов? И для чего такая разрозненность? Можно в личку, просто очень любопытно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня обменные пункты электронных валют, сейчас вот создаем магаз, и хотим принимать всеми возможными способами, которые у нас есть возможность принимать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно никаких апи, просто выдача данных с реквизитами оплаты и инструкцией по оплате, и кнопка: "Оплатил". Все переводы сотрудники вручную проверять будут.

 

Никаких договоров не нужно, я выше описал, переводы между физиками будут, например, через СберБанк онлайн с покупателя на реквизиты продавца (физ.лицо). Если вдруг про законодательство кто-то захочет написать, лучше не пишите, это уже мои заботы.

 

Слово бюджет слишком громкое для того, что мне нужно, лучше: "Сколько заплатите?". Если не найду подходящего готового решения или за не дорого, то сделаю сам, там работы на несколько часов, даже с моими знаниями :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.