Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать открытие страницы в модальном окне?


Recommended Posts

Добрый вечер. Появилась необходимость реализовать открытие некоторых страниц сайта в модальном окне (colorbox). Подскажите, возможно ли реализовать автоматическое открытие стр в модальном окне? (дабы не переделывать все ссылки на эту стр)

PS

К примеру, берем страницу "контакты", убираем из нее шапку, подвал правую и левую колонку. Добавляем скрипт ( непосредственно на стр "контакты" , который при "переходе по ссылке"  будет выводить модальное окно со страницей контакты?

 

Уважаемы форумчане, появилась необходимость необходимость реализовать открытие в модальном окне стр регистрации + уведомление успешной регистрации соответственно и страницу контакты + уведомление об успешной отправке соответственно.

 

Данный вопрос на форуме уже поднимался неоднократно, но адекватного решения мне так найти и не удалось.

 

У кого есть какие-то мысли? Поделитесь пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Появилась необходимость реализовать открытие некоторых страниц сайта в модальном окне (colorbox). Подскажите, возможно ли реализовать автоматическое открытие стр в модальном окне? (дабы не переделывать все ссылки на эту стр)

PS

К примеру, берем страницу "контакты", убираем из нее шапку, подвал правую и левую колонку. Добавляем скрипт ( непосредственно на стр "контакты" , который при "переходе по ссылке"  будет выводить модальное окно со страницей контакты?

т.е. если я перехожу в контакты, то вижу только colorbox? а как-же навигация, как перейти на другую страницу из контактов? что будет если закрыть colorbox?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. если я перехожу в контакты, то вижу только colorbox? а как-же навигация, как перейти на другую страницу из контактов? что будет если закрыть colorbox?

 

Вы абсолютно правы, после закрытия колорбокса посетитель останется на пустой стр  :(. Придется отказаться от этой бредовой идеи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.