Перейти к содержанию
Germida

Как реализовать открытие страницы в модальном окне?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Появилась необходимость реализовать открытие некоторых страниц сайта в модальном окне (colorbox). Подскажите, возможно ли реализовать автоматическое открытие стр в модальном окне? (дабы не переделывать все ссылки на эту стр)

PS

К примеру, берем страницу "контакты", убираем из нее шапку, подвал правую и левую колонку. Добавляем скрипт ( непосредственно на стр "контакты" , который при "переходе по ссылке"  будет выводить модальное окно со страницей контакты?

Уважаемы форумчане, появилась необходимость необходимость реализовать открытие в модальном окне стр регистрации + уведомление успешной регистрации соответственно и страницу контакты + уведомление об успешной отправке соответственно.

Данный вопрос на форуме уже поднимался неоднократно, но адекватного решения мне так найти и не удалось.

У кого есть какие-то мысли? Поделитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Появилась необходимость реализовать открытие некоторых страниц сайта в модальном окне (colorbox). Подскажите, возможно ли реализовать автоматическое открытие стр в модальном окне? (дабы не переделывать все ссылки на эту стр)

PS

К примеру, берем страницу "контакты", убираем из нее шапку, подвал правую и левую колонку. Добавляем скрипт ( непосредственно на стр "контакты" , который при "переходе по ссылке"  будет выводить модальное окно со страницей контакты?

т.е. если я перехожу в контакты, то вижу только colorbox? а как-же навигация, как перейти на другую страницу из контактов? что будет если закрыть colorbox?

• +1 1

Поделиться сообщением

т.е. если я перехожу в контакты, то вижу только colorbox? а как-же навигация, как перейти на другую страницу из контактов? что будет если закрыть colorbox?

Вы абсолютно правы, после закрытия колорбокса посетитель останется на пустой стр  :(. Придется отказаться от этой бредовой идеи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.