Перейти к содержанию
Werwolf77

Модуль: Обзвон клиентов из админки (скайп, sip и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите: требуется модуль со следующим функционалом:

Менеджер магазина может позвонить непосредственно из админки (нажав одну кнопку напротив заказа) клиенту.... во время разговора проверяются личные данные и вносятся изменения.... Возможно модуль на базе скайп или sip телефонии....

Телефон для звонка должен браться из заказа...

Приходится обзванивать всю Россию, и набирать номера по 30-50 раз в день.... Хотелось бы этот процесс как то ускорить и автоматизировать....

Хотя бы подскажите в каком направлении искать, есть ли вообще такие симбиозы?

Поделиться сообщением

можно взять скайп, в таблице заказов возле имени покупателя будет ссылка "позвонить через скайп", номер будет браться из заказа. пойдет?

Поделиться сообщением

Думаю что для начала вполне подойдет! Оно то и ищется.   

Поделиться сообщением

версия движка?

Поделиться сообщением

Поставил, потестил - отлично работает. Пробовал на последней опере (16) и последнем хроме....  На др. компе с оперой 12, после первого удачного звонка, при следующей попытке выдал окно Оперы с сообщ. Отсутсвует связанное приложение для данного расширения....  

Модуль очень полезный, мне помог, да думаю многим еще поможет. Спасибо огромное. Хотел бы скинуть небольшую благодарность в ваш ЯД кошель) 

• +1 1

Поделиться сообщением

Поставил, потестил - отлично работает. Пробовал на последней опере (16) и последнем хроме....  На др. компе с оперой 12, после первого удачного звонка, при следующей попытке выдал окно Оперы с сообщ. Отсутсвует связанное приложение для данного расширения....  

у меня в опере это решается так: общие настройки/расширенные/программы/выбираем в списке skype/жмем выбрать/выбираем самое верхнее значение (opera)

и потом не надо ставить галку во всплывающем окне в опере

Модуль очень полезный, мне помог, да думаю многим еще поможет. Спасибо огромное. Хотел бы скинуть небольшую благодарность в ваш ЯД кошель) 

да пожалуйста, все для развития сообщества. по этому поводу свой профиль обновил :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.