Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль: Обзвон клиентов из админки (скайп, sip и т.д.)


Werwolf77

Recommended Posts

Форумчане, подскажите: требуется модуль со следующим функционалом:

Менеджер магазина может позвонить непосредственно из админки (нажав одну кнопку напротив заказа) клиенту.... во время разговора проверяются личные данные и вносятся изменения.... Возможно модуль на базе скайп или sip телефонии....

Телефон для звонка должен браться из заказа...

 

Приходится обзванивать всю Россию, и набирать номера по 30-50 раз в день.... Хотелось бы этот процесс как то ускорить и автоматизировать....

 

Хотя бы подскажите в каком направлении искать, есть ли вообще такие симбиозы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил, потестил - отлично работает. Пробовал на последней опере (16) и последнем хроме....  На др. компе с оперой 12, после первого удачного звонка, при следующей попытке выдал окно Оперы с сообщ. Отсутсвует связанное приложение для данного расширения....  

Модуль очень полезный, мне помог, да думаю многим еще поможет. Спасибо огромное. Хотел бы скинуть небольшую благодарность в ваш ЯД кошель) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил, потестил - отлично работает. Пробовал на последней опере (16) и последнем хроме....  На др. компе с оперой 12, после первого удачного звонка, при следующей попытке выдал окно Оперы с сообщ. Отсутсвует связанное приложение для данного расширения....  

у меня в опере это решается так: общие настройки/расширенные/программы/выбираем в списке skype/жмем выбрать/выбираем самое верхнее значение (opera)

и потом не надо ставить галку во всплывающем окне в опере

 

Модуль очень полезный, мне помог, да думаю многим еще поможет. Спасибо огромное. Хотел бы скинуть небольшую благодарность в ваш ЯД кошель) 

да пожалуйста, все для развития сообщества. по этому поводу свой профиль обновил :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.