Перейти к содержанию
Yuliko

Выделить атрибут другим цветом

Рекомендуемые сообщения

У меня в магазине бесплатная доставка, я хочу это выделить в карточке товара. Делаю бесплатную доставку атрибутом, но еще хотелось бы ее сделать другим цветом, чтобы выделялось. Не могу понять, что и где внести, чтобы выделить один конкретный атрибут.

Поделиться сообщением

используйте вот это:

• +1 2

Поделиться сообщением

используйте вот это:

Спасибо, это вариант. Но данный атрибут будет постоянным и неизменным для всех товаров, а этот способ предполагает, что в карточке каждого товара нужно будет его настраивать

Поделиться сообщением

Атрибуты+HTML не паханое поле возможностей.Что именно Вас смущает? Александр дал Вам самый лучший ответ по Вашему вопросу.

Поделиться сообщением

Атрибуты+HTML не паханое поле возможностей.Что именно Вас смущает? Александр дал Вам самый лучший ответ по Вашему вопросу.

Да, спасибо ему за это и + в репутацию ))), но я думала, как бы средствами php (если это, конечно, возможно сделать этот атрибут один раз и на постоянку - чтобы не вносить заново в каждом товаре

Поделиться сообщением

Нужно, чтобы одна и та же информация выводилась во всех товарах?

Тогда проще в catalog/view/theme/{Ваш_шаблон}/template/product/product.tpl добавить в нужное место необходимое.

Поделиться сообщением

Нужно, чтобы одна и та же информация выводилась во всех товарах?

Тогда проще в catalog/view/theme/{Ваш_шаблон}/template/product/product.tpl добавить в нужное место необходимое.

Вот это то, что надо - спасибо. Только в силу того, что я с php не дружу, я не понимаю, какие изменения там надо внести.

Сейчас у меня вот такая конструкция

<?php if ($attribute_groups) { ?>
        <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?>
      <span> <?php echo $attribute['name']; ?></span>
          <?php echo $attribute['text']; ?><br />
              <?php } ?>
            <?php } ?>
   <?php } ?>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.