Перейти к содержанию

Закладки тем

• Похожий контент

• От Tank
      Приветствую, коллеги!

Так вышло, что мне требуется помощь хорошего дизайнера сайтов. Если среди вас есть такие то прошу в личку или на почту nagturn@outlook.com

Суть задания такова, что есть несколько сайтов, которые мне по нраву и нужно нарисовать дизайн схожий с ними. Сайт — одна страница.

Цена работ — договорная, вы можете озвучить свои пожелания в письме.

Сроки — не более недели.

Ничего сложного, но нужна очень качественная отрисовка + внимание к мелочам.

Спасибо и удачи нам всем!

• От stfalcon
      Хочу поделиться хорошей новостью с форумчанами :).
      Скачать сабж можно в офф. каталоге (Tecart сейчас находится на втором месте по кол-ву загрузок среди всех тем).
      Так как мой предыдущий топик с анонсом темы куда-то пропал (видимо после апдейта форума), то я позволю себе продублировать скриншоты темы:

• От oldb0y
      Вопрос поднимался и замирал.
      Суть (пример):
      Создаешь контроллер(common/examplecontroller.php) с необходимыми функциями, указываешь в нем шаблон (examplecontroller.tpl). В шаблон добавляешь свои стили, меняешь разметку и т.д.
      Создаешь новую Схему (Система -> Дизайн -> Схемы), с правильным путем к контроллеру (common/examplecontroller).
      Применяешь Схему к разделу, но никаких изменений не происходит (ни прописанных стилей, ни верстки).
      Как заставить работать систему так, чтобы она брала шаблоны прописанные в схеме, а не по-умолчанию?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.