Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Релиз ocStore v1.5.5.1.1


dinox

Recommended Posts

Спасибо за релиз =)

Подскажите пожалуйста где можно узнать что за "FIX рассылки сообщений через Админ-Продажи-Почта" ? 

сообщения не отправлялись. вот и fix

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновление каким то образом всетаки произошло, но сайт открывается в одном браузере только один раз, если попытатся перейти на другую страницу, или обновить существующую - на которой находишся, то выбивает опять же 504. пробовал режис инкогнито в хроме, работает только когда откриваешь в нем сайт первый раз. на других компьютерах так же.

домен. подскажите где копать?

Спасибо.

 

Рекомендую увеличить set_time_limit и дождаться окончания обновления, и уже потом смотреть сайт. И повторно произвести обновление

 

такая же ситуация, вроде установил, увидил следующее http://i.imgur.com/ztdPtvr.png

на сайт впустило только первый раз на одном браузере, обновляю или иду по сайту - 504.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И снова опечатались, ссылка в сообщении и в шапке темы ведет к opencart-1.5.5.1.zip вместо ocStore-1.5.5.1.1.zip.

Да что ж такое :) Исправил вроде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь к вопросу, не нашёл модуля под 1.5.5.1, все устаревшие.

 

не надо не к чему присоединятся.  В ближайшем будущем видимо нет. Конечно, если есть у кого то желание реализовать, то пожалуйста.  А так есть модуль. Связывайтесь с автором модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, я новечок в ОпенКарт, помогите пожалуйста, как обновиться до новой версии, где и что качать и как устанавливать? у меня 1.5.4.1
За ранее спасибо за поддержку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При обновлении ошибка:

Notice: Error: Can't DROP 'ft_namerel'; check that column/key existsError No: 1091ALTER TABLE `product_description` DROP INDEX `ft_namerel` in /home/mswebsru/developer/i-mebli/system/database/mysql.php on line 50
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в поиске что-то меняли? search input[name=filter_name]   перестал работать в Search Ajax. 
Автор модуля более недели не отвечает и не появляется на форуме.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает функция: Главная > Настройки > Опции > Товары > Разрешить скачивание файлов. По-умолчанию стоит "Да", то есть она работает, но если поставить "Нет", то все равно пользователь может скачать товар. Я уже писал про эту функцию, думал, что исправили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Slon это видимо на будущее придумано.. как бы скачивать файлы прямо с карточки продукта, а не после покупки.

А не то что вы подумали, ведь зачем запрещать покупателю скачивать товар, если он его купил!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хотят работать ЧПУ.

.htaccess.txt переименовал, получаю Internal Server Error. Без него при переходе по ЧПУ пишет Not Found.

Магазин установлен в корневой каталог. В чём может быть проблема?

 

Решено заменой параметра в файле на Options +SymLinksIfOwnerMatch

Змінено користувачем ElDio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


авторам!

невозможно выбрать что либо из выпадающего списка в админке.

v4dsp0D.png

 

думал только у меня кривой какой-то.. а нет, тут - http://demo.myopencart.ru/admin/ тоже не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, простите за возможно нелепый вопрос, но чем "Заголовок статьи" (или же "наименование товара") отличается от "HTML-тэг H1"?

Если заполнить второе, то первое заменяется. Но я поглядел, даже заголовок статьи/название товара уже по умолчанию идёт в тэгах H1. Так стоит ли? Для чего эта функция сделана?

 

Благодарю за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.