Рекомендуемые сообщения

papov555    1

Благодарность есть, но , когда запуск сайта рассчитан через 1 неделю, а выходит через 1 мес!!!!! тут уже не до благодарности, писал же, просил - ускориться, сказал деньги не проблема, тут каждый день не работы сайтп обходиться на много дороже, думаю каждый знает.

Поделиться сообщением

freelancer    1 409

@papov555, DariyGRAY же вам объяснил что сроки увеличились потому что у вас была помойка в магазине (код в tpl, лишние файлы)

он оценивал одну задачу, а пришлось делать другую, потому времени ушло больше

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53
В 10.03.2017 в 17:54, papov555 сказал:

Благодарность есть, но , когда запуск сайта рассчитан через 1 неделю, а выходит через 1 мес!!!!! тут уже не до благодарности, писал же, просил - ускориться, сказал деньги не проблема, тут каждый день не работы сайтп обходиться на много дороже, думаю каждый знает.

Что-то мне подсказывает, что сроки эти ваши совсем и не горели. Почему? Четвертый день пошел с того момента как я сдал работу в полном объеме, а обновленный магазин никто так и не запустил. Хотя времени на это должно было уйти не больше часа (перенести все на другой домен)...

P.S. Не мое, конечно, дело, но все же.

Поделиться сообщением

papov555    1
В 13.03.2017 в 12:51, DariyGRAY сказал:

Что-то мне подсказывает, что сроки эти ваши совсем и не горели. Почему? Четвертый день пошел с того момента как я сдал работу в полном объеме, а обновленный магазин никто так и не запустил. Хотя времени на это должно было уйти не больше часа (перенести все на другой домен)...

P.S. Не мое, конечно, дело, но все же.

Да  не ваше дело, ваше было в сроки уложиться. И если практика на протяжении 2 недель Каждый день говорить заказчику( мне)  что сегодня закончу уже, нормальная , то  мое дело предупредить других у кого сроки будут если не жизнь то многое решаться быть готовыми к такому раскладу. А сейчас другим приходится в вашем кодинге разбираться с 0 это то и долго, поэтому я и не хотел никому платить пока полностью все не закончат, бо начинается тот козел, тот криворукий и тд, но пошел на встречу и оплатил сейчас страдаю.

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53
4 часа назад, papov555 сказал:

но пошел на встречу и оплатил сейчас страдаю.

Кому вы там навстречу пошли? Не нужно тут выдумывать!!! Вы по факту платили. Да, сначала был задаток. Потом же, когда я сделал в разы больше оговоренного, я Денису сказал что закончу оставшееся после оплаты. Вы молча оплатили - я закончил. И где тут шаг навстречу с вашей стороны? Смело можно сказать, что Я навстречу вам пошел)

4 часа назад, papov555 сказал:

А сейчас другим приходится в вашем кодинге разбираться с 0 это то и долго

В моем? Вы ничего не путаете? Код не мой, я лишь правил его. Да и что там разбираться когда вы просто хотели клонировать сайт с одного домена на другой? В вашем случае это заняло бы максимум 3 часа времени.

P.S. И чего же вы столько времени терпели если вас так все не устраивало? Высчитали бы все штрафные и искали бы другого "более быстрого" исполнителя.

Поделиться сообщением

papov555    1
В 15.03.2017 в 13:58, DariyGRAY сказал:

Да, сначала был задаток. Потом же, когда я сделал в разы больше оговоренного, я Денису сказал что закончу оставшееся после оплаты. Вы молча оплатили - я закончил. И где тут шаг навстречу с вашей стороны? Смело можно сказать, что Я навстречу вам пошел)

Ничего не закончено в том то и дело, пришлось искать того кто закончит, навстречу это когда Я плачу а сайт полностью не закончен!!!   За такое платить не надо , больше или меньше - это не работа или  Полностью ВСЕ или больше меньше НЕ НАДО ВООБЩЕ НИЧЕГО !!!!     Так подправили что ничего толком не работает Отлично, всегда проще винить предыдущих а Сделать все полностью!!! так кишка тонка только кивать на других.     Штраф высчитать так вы должны останетесь!!!!   Я могу высчитать   30 дней по 500 руб = 0   мани бек жду и чудо где вы так ПЕРЕРАБОТАЛИ ваше  я буду с 0 делать с Более быстрыми исполнителями и только до Финиша!!!

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53
16 минут назад, papov555 сказал:

30 дней по 500 руб = 0   мани бек жду и чудо где вы так ПЕРЕРАБОТАЛИ ваше  я буду с 0 делать с Более быстрыми исполнителями и только до Финиша!!!

Сначала обоснуйте 30 дней, а потом уже считайте... Также хороши вы языком трепать на счет того, что ничего не сделано. Хотите, давайте отдельно тему создадим и там распишем все о чем договаривались и что сделано по факту? Вы думали я вам магазин под ключ за 15к сделаю? Наверно вы на это и рассчитывали. Сначала заслали одного заказчика с одним заданием, а потом сами появились и начали говорить что ничего не сделано... У меня все записано и зафиксировано (как переписка, так и тз и все, что по нему сделано).  Ради Бога, не выдумывайте и не позорьтесь!

P.S. Я все сказал. Если вы еще раз напишите не обосновывая, я буду жаловаться администрации форума. Готов предоставить все что у меня есть для того, чтобы оправдать свою репутацию. А что касается штрафа... Вы забыли почему оплатили без вычета? Я напомню. Вы признали тот факт, что я сделал больше оговоренного (да и вы, в конечном итоге, сами принимали решение). Также вы попросили доделать блок "С чего начать" на главной странице сайта. Я его доделал. Что еще не сделано по вашему? Извиниться за наговор нет желания?

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53
1 час назад, papov555 сказал:

Так подправили что ничего толком не работает

Если конкретно не обоснуете, значит ВЫ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ТРЕПЛО!

И хватит тут уже рассказывать всем о моей, якобы, некомпетентности. Если интересно узнать мой уровень работ, то покажу. Ищите сайт seleganceточкаru (сайт доступен только для РФ). Это одна из моих последних работ. Думаю ни у кого не возникнет сомнений в качестве данной работы...

Поделиться сообщением

marskams    0

Здравствуйте!

Сайт на ocStore 2.1.0.1.1

Нужно доработать, желательно срочно.

Доработать корзину, доставку и оплату.

Если в принципе возьметесь, объясню подробно, лучше голосом по Скайпу, далее Ватсап или Телеграм.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу