Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Модуль "к этому товару подходит"

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, как  в карточке товаров под товаром  добавить опцию «к этому товару подходит», в которой будут товары с фото и ценой из разных категорий? И чтобы при нажатии на этот дополнительный товар, не уходить со страницы карточки товара сразу? Существует ли такой модуль? Для OcStore v1.5.4.1

Есть же сопутствующие товары.

И что значит "не уходить сразу"?

А где сопутствующие товары? Есть "похожие товары", там где описание и отзывы. Это другое. 

1. в языковых файлах переименуйте "похожие товары" в «к этому товару подходит»

2. в код "похожих товаров" интегрируйте скрипт "быстрый просмотр" (с карточки товара без надобности уходить не будут)

• +1 2

Спасибо. Но мне хотелось бы сохранить и "похожие товары". Их, кстати, нужно специально открывать. Отдельно нельзя сделать? Чтобы ниже было размещено "с этим товаром носят" и сразу были видны фото (и ничего для этого дополнительно открывать не надо было бы)? 

Похожие товары - это такая штука, что если в админке у товара А сделать похожим товар Б, то и товар Б автоматически станет похожим товару А.

Таким образом, похожие товары совсем не подходят для всяких аксессуаров, комплектующих и т.п.

Чтобы добавить "к этому товару подходят" надо поменять следующие файлы:

В админке

1. Шаблон формы редактирования товара

2. Контроллер редактирования товара

3. Модель товара

4. Языковые файлы

Во фронте

1. Модель товара

2. Контроллер товара

3. Шаблон товара

4. Языковые файлы

А еще надо менять базу.

Делать это при помощи vQmod - долбануться можно.

Так что модуля не будет.

Так. Значит мне Ocstor не подходит вообще?

Сделайте:

1. Дубль похожих товаров, только в одну сторону https://opencartforum.com/topic/7253-rekomenduemye-v-2-storony/

2. Купите модуль рекомендуемые товары https://opencartforum.com/files/file/797-modul-rekomenduemye-tovary/, и перепилите его под дубль.

На форуме все это есть.

Если сами не можете могу помочь, не дорого )))))

Edited by DAN
  • +1 1

Подходит, просто эта задача с трудом решаема в виде отдельного модуля. Допилить ваш ocStore - запросто.

Есть разница между разработкой модулей и переделкой движка.

• +1 1

Ок, спасибо. Мне еще и другие переделки нужны. Скоро выложу какие. Кстати, автор модуля "рекомендуемые товары" рекомендовал в моем случае модуль  "клон рекомендуемых товаров". Нужно, чтобы я сама назначала к кому товару какой подходит. 

автор модуля "рекомендуемые товары"

"рекомендуемые товары" это featured.

это СТАНДАРТНЫЙ модуль в движке.

автор - архитектор и разработчик, собственно, opencart - Daniel Kerr.

вы уверены, что общались с ним?  :ugeek:

воначё  :-) разработчик назвал свое дополнение также, как стандартный модуль.

уточните у автора указанного дополнения, подойдет ли оно под ваши нужды.

Доброго времени!

воначё  :-) разработчик назвал свое дополнение также, как стандартный модуль.

уточните у автора указанного дополнения, подойдет ли оно под ваши нужды.

Да, название оставил родное, ибо и механизм остаётся родным - я лишь расширил это решение, добавив возможность вывода данных в виде "самостоятельного модуля", а к названию приписал что это Модуль "Рекомендуемые товары" - счел, что этого достаточно, ибо все мы привыкли, что модуль в опенкарте - это позиционируемый блок с данными :)

Также есть Клон модуля "Рекомендуемые товары" - в данном решении нет обратной привязки к "рекомендуемым" товарам, т.е. это то, о чем говорил toporchillo

По сути, это то, что советовал DAN, только в одном флаконе :)

• +1 2

Уже устанавливаю)) Всем спасибо!

• 5 months later...

рекомендованные товары, это модуль на весь сайт, везде одни и те же будут выводиться. Есть решение, что бы можно было к конкретному товару привязать "так же к этому товару рекомендуем"?

• 1 year later...

рекомендованные товары, это модуль на весь сайт, везде одни и те же будут выводиться. Есть решение, что бы можно было к конкретному товару привязать "так же к этому товару рекомендуем"?

+1 очень нужен такой модуль

Вот решение

https://opencartforum.com/files/file/1304-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/

по данному модулю, только один, каким образом можно переименовать "рекомендуем" на "с этим товаром покупают"