Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Не большая доработка по существующему сайту.


Recommended Posts

Нужна не большая доработка сайта (сайт даю в личке)

 

1. Доработка корзины (оформление заказа). Нужно полностью убрать "способ оплаты" и "способ доставки" и при этом не повредить корректную работу оформления заказов и отправку уведомлений по email, а вместо них нужно сделать вывод текста в рамке, типа: "по оплате и доставке пишите в комментариях"- точный текст дам.

2. В одном из разделов нужно сделать альбомы с фото, используя модуль, который используется на главной странице в качестве баннера (в стандартном opencart называется "слайд шоу" ). Подробное ТЗ есть покажу через личку.

3. Фото, нужно сделать, чтоб открывались как здесь:

http://opencartadmin.com/gallery/album/

а именно – чтоб рамка подстраивалась под размер фото – сужалась и расширялась. Сейчас фото отображается как в стандартном openacart 1.5.4.1 .

 

Бюджет  - 30$.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пересмотрите бюджет.

один только пункт 2 (в зависимости от подробностей) может потянуть на дополнительный нолик в текущей сумме.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как минимум 50$

Да я помню, мы с вами общались и я сказал, что бюджет у меня ограничен и попробую найти дешевле, что собственно и делаю. Не понимаю зачем только репутацию минусовать....

 

пересмотрите бюджет.

один только пункт 2 (в зависимости от подробностей) может потянуть на дополнительный нолик в текущей сумме.

Дополнительный "0" это вы загнули конечно. Считаю, что для профи в Opencart достаточно будет 2-3 часов для реализации задуманного мною . Во втором пункте не все так сложно как написано. Не первый раз ищу исполнителя с этого форума и у каждого свои запросы. Кто-то оценивает свой труд - как 20$ в час, а кому-то и 5$ в час хватает.

"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Кто-то оценивает свой труд - как 20$ в час, а кому-то и 5$ в час хватает.

 

Не вижу проблемы, обратитесь к тому кто делает за 5$

 

Я ценю каждую свободную минуту. И иногда проще отказаться делать за 5$ отдохнуть денек, и сделать что то на много дороже.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу проблемы, обратитесь к тому кто делает за 5$

 

Я ценю каждую свободную минуту. И иногда проще отказаться делать за 5$ отдохнуть денек, и сделать что то на много дороже.

Я тоже не вижу проблемы, я обязательно найду человека, который хочет работать и развиваться, и по цене мы с ним в любом случае договоримся.

Вы так цените свои минуты, что готовы днем и ночью писать в темах, в которых предлагают бюджет не вашего уровня?  Или вы думаете, что если напишите все это, то я накину недостающую сумму, и начну немедленно с вами работать?)))

Если у вас много работы и много клиентов, которые вам хорошо платят - работайте с ними, что от меня то хотите?! По моему все просто! - не устраивает бюджет - идите мимо, устраивает - давайте работать. Я же не сказал вам что у вас дорого, я сказал что мне нужно дешевле!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.