Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Сообщение об ошибке при создании многоязычной версии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сообщение об ошибке при создании многоязычной версии. При добавлении нового языка со описаниями всех соответствующих атрибутов выдается ошибка со ссылкой на заглавный файл в продублированной папке языков и файл controller.php line 45. Буду признателен за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мне кажется - это именно то, что вам надо, вверху, справа в 5-ом квадратике.

post-3682-0-28378000-1302179028_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\...\catalog\language\russian\russian.php:1) in Z:\...\www\system\library\currency.php on line 45

Такое вот сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В том то и дело, что файл russian.php не подвергался редактированию - дубликат файла english.php

Мне абсолютно безразлична родословная файла russian.php

В ошибке конкретно написано что изменить заголовки не удалось, потому что заголовки уже отправлены при выводе в браузер, который начался в первой строке файла \catalog\language\russian\russian.php

Я погорячился написав что перед <?php пустая строка... Возможно перед <?php есть пробелы или файл сохранён с BOM

Изменено пользователем Yesvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что файл russian.php не подвергался редактированию - дубликат файла english.php

простите, а нафига?

есть же пакет русского языка.

возьмите и поставьте.

зачем изобретать велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем случае принципиальна многоязычность сайта и русский язык один из.. Как только убираю языки - сообщение об ошибке, естественно, исчезает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я спрашивал на кой вы изобретали велосипед, копируя английский для русского? :lol:

возьмите в разделе Дополнения пакет русского языка и поставьте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка: system/engine/controller.php on line 34

Как исправить данную ошибку?

Ща тебе хомяка ещё раз покажут... и правильно сделают.

Телепаты определяющие что в какой строке - в отпуске, потому что устали от подобных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за содействие, проблема решена.. При подключении множества языков следует следить за правильностью прописания параметров локализации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.