Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] обыкновенный или резиновый!?


Recommended Posts

Добрый день! Решила приобрести шаблон.

По виду приглянулись 2, один резиновый, другой нет.

Вопрос, какой лучше в использовании  для покупателя.

Резиновый насколько я понимаю, возможно, будет некорректно смотрибелен на разных экранах?!планшетах, мобилах.  Или я неправильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая коробка лучше, ручная или автоматическая ? 

 

Всё зависит от того, на какую целевую уадиторию направлен сайт, если на молодёж (от 16-25 лет) то тогда надо учитывать вариант с мобилами, если (25-30) возможно планшетами, если за 30-40, то можно и фиксированный, главное что б в ИЕ не коробился...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, за ответ.

из вашего ответа, я поняла, что резиновый шаблон лучше отображается на планшетах и мобилах для восприятия покупателя?! т.е. он более подходящий для молодой аудитории

 

П.С. мне, например, больше нравится механика (не тупит, экономичнее, и в раскачку машину всегда можно вытянуть почти из любой каки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Резиновый ))) Резиновый делается изменением одной/двух строчки/чек в CSS и все.

Для корректного изображения на всех устройствах необходим адаптивный дизайн, а это уже совсем другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо)))) теперь, я понимаю все значение резинового шаблона! до этого нафантазировала себе что-то))) простите, за такой двоякий смысл. просто, думала, что в него входит адаптивный дизайн и прочие штучки))) спасибо, вопрос закрыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.