Jump to content
Sign in to follow this  
batman2

Помогите сделать внутреннюю перелинковку шопа

Recommended Posts

доброго дня! хочу настроить перелинковку разделов сайта, но есть масса вопросов...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By rwebook
      Внимание, персональная поддержка работает только по будням

Дополнение добавляет всем ссылкам которые ведет на текущую страницу тег rel='nofollow', а для ссылок которые ведет на внешние ресурсы rel='nofollow noopener'.
      Для работы на сайте должно быть включено ЧПУ.

demo -  https://9999.pp.ua/

Установка
      1) обновить модификаторы
      2) установить плагин 3) обновить модификаторы       Пожелания нового ф-ционала пишите в комментариях
      смотрите мои другие дополнения тут
    • By rwebook
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Удаление циклических ссылок

Внимание, персональная поддержка работает только по будням

Дополнение добавляет всем ссылкам которые ведет на текущую страницу тег rel='nofollow', а для ссылок которые ведет на внешние ресурсы rel='nofollow noopener'.
      Для работы на сайте должно быть включено ЧПУ.

demo -  https://9999.pp.ua/

Установка
      1) обновить модификаторы
      2) установить плагин 3) обновить модификаторы       Пожелания нового ф-ционала пишите в комментариях
      смотрите мои другие дополнения тут
      Добавил rwebook Добавлено 17.01.2020 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By AWARO
      Всем владельцам Интернет магазинов посвящается!

Кто нить давал разрешение Яндексу, для того, чтобы их сервис *Советник яндекса* размещал свою рекламу на сторонние сервисы (включая и на сам *Яндекс Маркет*  - при просмотре вашего сайта на стороне пользователя!? !? !?
      У вас есть договор с Яндексом на представление рекламных услуг на вашем сайте?  Нету. А реклама маркета есть. Почему? Потому что им на*рать на вас!

----------------------------------------------
      Ещё интересный нюанс:
      Подключаем *Яндекс Директ*
      Оплачиваем компанию -
      Пользователь попадает к вам на сайт -
      Оттуда уходит на другой сайт через  *Яндекс Советник*
      Ваше бабло слито за клики + вы от рекламировали сторонние сайты куда и свалили ваши потенциальные заказчики
      Кто наживается на ваших стараниях тут понятно.
      ---------------------------------------------
      Подключайтесь к обсуждению, дискусии а возможно в дальнейшем и к судебному иску на Яндекс - это без толпы никак не реализовать.

.......
    • By bivit1993
      Привет, форумчане!
      Кто имеет опыт с таким маркетплейсом, как Тиу.ру?
      Я размещаюсь там, и интернет-магазин на их «движке» работает. Устал уже от того сайта, но прильщает то, что Tiu (который имеет ИКС 16400) позволяет ставить анкорные ссылки с из маркета на свой интернет-магазин . Без ограничений. Условно-бесплатные ссылки с такого мощного сайта. Очень прильщает:)) хотя всё больше людей начинают говорить о том, что ссылки сейчас не работают. И т.к. мой сайт не самый топовый в выдаче ПС, несмотря на тысячи внешних ссылок с Тиу, я вполне допускаю это утверждение:)
      У кого какой опыт с маркетплейсами вообще, и Тиу в частности? Поделитесь своими историями
    • By lJohnbl
      Добрый день, столкнулся с проблемой что на сайта визуально невозможно (если не наводится) определить где ссылка, они одинаково выглядят как и весь остальной текст.
      Хочу только в карточке товара изменить цвет ссылки на стандартный (#0000FF) чтобы было видно что это ссылка, НО не затрагивая все остальные ссылки сайта.

Я так понял что есть "родительское" правило оформление ссылок для всего сайта, в нем я уже пытался изменить - поменялись везде.
      Возможно можно дописать свое правило чисто для описания товара? 
      Пожалуйста дайте полный и развернутый ответ - после каких строчек дописать код и т.д.

на скрине я подчеркнул ссылки (жирным выделил в текстовом редакторе, по дефолту они не выделены жирным)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.