Jump to content
Sign in to follow this  
batman2

Помогите сделать внутреннюю перелинковку шопа

Recommended Posts

доброго дня! хочу настроить перелинковку разделов сайта, но есть масса вопросов...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By 18ynitazov
      Всем доброго дня!
      Есть такая ситуация: при отправке ссылок в Вайбере они выглядят примерно так ( синим цветом на скрине). Единичные товары отправляются корректно ( красным на скрине). Подскажите, пожалуйста, какой модуль сможет решить эту проблему, чтобы все ссылки отображались примерно как красная или есть что-то базовое уже встроенное в сам opencart?
      Заранее всем неравнодушным спасибо! 
      Моя версия ocStore 2.3.0.2.3

• By malinator
      Может кто подскажет, похожий модуль по меню, своими силами найти не получилось. Меню с горизонтальным выводом, вполне подойдет если туда придется руками забивать ссылки. Платные тоже подойдут. В оригинале на скринах - битрикс. Заранее спасибо.
      http://prntscr.com/nvaka0
      http://prntscr.com/nvalsf
    • By Yarilo
      Добрый день, Форумчане! Начали появляться ссылки откуда-то на страницу бренда вида атрибута:
      /имя_бренда?attrb[244]=20  по данной ссылке открывается страница бренда без товаров.
      Проблема в том, что я не могу ни как найти от куда растут эти ссылки. Может кто сталкивался с этим или просто знает от куда такая гадость появляется?
    • By Vetlucky777
      Подскажите, что делать с сылками 302 редирект которые появился в яндекс и гугл вебмастере, после того как часть товара перенес в другую родительскую категорию.
      Эти ссылки так и оставить или привести их обратно в первоначальный вид и отправить карту сайта на переиндексацию?
      на сколько знаю 302 редирект не передает ссылочную массу. 

и в вебмастере ссылки с 404 ошибкой удалять или оставлять как есть? давно удалил товар, и осталось 500 ссылок и 18 тысяч ссылок на картинки формата /image/cache/catalog/картинка.jpg, это все в вебмастере висит. 
    • By Violetta25
      Ребята! Кто-то занимается добавлением внешних ссылок? Кто-то мог бы помочь в этом вопросе?

Возможно есть такая тема - не нашла((

Всем спасибо!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.