Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Категории вместо товаров на главной


v_grin

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Отличный модуль, почти то что нужно. Подскажите как сделать, чтобы этот модуль выводил и подкатегории.

Че то я так и не вкурил!

Категории на главной показывает, но при переходе по ссылке (папке) товар, входящий в данную категорию не выводится!

Но тогда вопрос? А для чего это все нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Отличный модуль, почти то что нужно. Подскажите как сделать, чтобы этот модуль выводил и подкатегории.

Ставлю этот модуль, Notice: Undefined index: token in /home/ipmone/public_html/admin/controller/module/categoryproducthome.php on line 18Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ipmone/public_html/admin/index.php:59) in /home/ipmone/public_html/system/engine/controller.php on line 22

Такое выскакивает какой бы модуль категорий не включил.....(выскакивает в админке...сайт работает без изменений.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Присоединяюсь с вопросом о подкатегориях.

Установил модуль

Category Wall

На главной получилось нормально

post-20074-0-02464800-1340347280_thumb.jpg

Теперь у меня возникла необходимость для каждой марки автомобиля сделать ещё и модели, логичнее чтобы всё выглядело аналогично главной странице. Т.е. Заходиш в AlfaRomeo а там модели выбираешь нужную и там услуги и запасные части (надеюсь никого не запутал).

Штатным средством получается так:

post-20074-0-25477900-1340347294_thumb.jpg

С помощью

Category Wall получается симпатично

post-20074-0-33521300-1340347313_thumb.jpg

но подменяет основные категории на главной.

С какой стороны подойти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго времени суток!

Установил категории на главной: cat-at-home.zip. /OpenCart 1.5.2/.

Английский язык в админке удален.

Выводит сообщение:

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/xxx/yyy.com.ua/www/admin/controller/module/categoryproducthome.php on line 8

В чем проблема? Где поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго времени суток!

Установил категории на главной: cat-at-home.zip. /OpenCart 1.5.2/.

Английский язык в админке удален.

Выводит сообщение:

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/xxx/yyy.com.ua/www/admin/controller/module/categoryproducthome.php on line 8

В чем проблема? Где поправить?

Такая же проблема. Кто то уже решил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же проблема. Кто то уже решил?

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=33251 у меня та же проблема возникла. поправил код, как написано в теме. ошибка исчезла, но категории на главной не отображаются.

p.s. специально создал отдельный сайт , установил OpenCart с нуля, поставил cat-at-home , но не отображаются категории и всё тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...

Решился ли у кого-нибудь вопрос с выводом подкатегорий в каждой категории?

типа раздел [подраздел1, подраздел2, подраздел3 ...]

я так понимаю это то что Вы ищите https://opencartforum.com/files/file/896-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/

Змінено користувачем snastik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю это то что Вы ищите http://opencartforum...80%D0%B8%D0%B9/

неплохо! а позволяет ли модуль выводить количество товаров рядом с названием категории (только категории 1 уровня, в подкатегориях количество не нужно отображать)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


количество будет нагружать Ваш сервер так как меню рассчитано на магазины с большим количеством товаров но если Вы всеже хотите этого то можно выполнить в качестве индивидуальной доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.