Перейти к содержанию
ViruSerg

Текстовая кнопка "купить"

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно сделать кнопку «купить» текстовой? как в розетке.

Поделиться сообщением

что за бред? объясните нормально

Поделиться сообщением

поменять:

<input type="button" value="<?php echo $button_cart_already; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />

на:

<input type="text" value="<?php echo $button_cart_already; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />

Поделиться сообщением

Логичнее сделать так:

Замените

<input type="button" value="Купить" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button">

на

<a href="javascript://" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');">Купить</a>

Поделиться сообщением

блин о чем речь идет никак не вкурю? где там на розетке текстовая кнопка купить?
Типа слово "купить" не нарисовано на картинке, а написано сверху?

Поделиться сообщением

блин о чем речь идет никак не вкурю? где там на розетке текстовая кнопка купить?

именно.

Поделиться сообщением

Логичнее сделать так:

Замените

<input type="button" value="Купить" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button">

на

<a href="javascript://" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');">Купить</a>

Ну... если уж по логике действовать, то грамотней будет так:

<a href="javascript://" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_cart; ?></a>

Речь идёт о смене кнопки "Купить" на текст "купить"... резон действия мне непонятен...

Поделиться сообщением

мне нужна кнопка купить, такая же как в магазине резетка.юа, резон действия - приказ заказчика.

Поделиться сообщением

мне нужна кнопка купить, такая же как в магазине резетка.юа, резон действия - приказ заказчика.

вы ещё что то на заказ делаете?  :|

Поделиться сообщением

Пришлось залезть на Розетку ,что б как Эйнштейн в тупике встрять)))  Ап чём речь? Сейчас что в Вашем магазине кнопка купить это КАРТИНКА??? Товарисч ИСПОЛНИТЕЛЬ, дайте сцылку на Ваш супер проект.Ну очень хочется поглазеть на эту чудо кнопку.

Поделиться сообщением

Васо спасибо) Я то понял,но само понятие "сделать кнопку «купить» текстовой"  имеет другой смысл.Вот например как у Ростова

http://demosait85.16mb.com/

Уважаемый автор у Вас то же самое что и на Розетке.Картинка на которой красуется надпись КУПИТЬ.

http://ultras-pyro.com.ua/catalog/view/theme/default/image/button.png

Поделиться сообщением

красуется но не выделяется еще раз повторюсь, там для хз чего нужно чтоб слово "купить" копировалось вместе со всем остальным текстом с  карточки товара.

Поделиться сообщением

красуется но не выделяется еще раз повторюсь, там для хз чего нужно чтоб слово "купить" копировалось вместе со всем остальным текстом с  карточки товара.

они перед тем как это сказать много вкурили? 

• +1 1

Поделиться сообщением

Вы скажите это реально сделать?

Вы можете объяснить, что имеется в виду под:"чтоб слово "купить" копировалось вместе со всем остальным текстом с  карточки товара" ?

Поделиться сообщением

ну так Вам же сказали - меняете type="button" на  type="text"

другое дело что смысла в этом нет...меня когда заказчики о чемто подобном просят - я за холодную воду не берусь пока не объяснять в чем смысл - ибо глупостями заниматься не хочу

Поделиться сообщением

человек желает, что бы при выделении текста в карточке товара выделялся бы и текст кнопки... наверное так... БРЕД

Поделиться сообщением

человек желает, что бы при выделении текста в карточке товара выделялся бы и текст кнопки... наверное так... БРЕД

именно. реально сделать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.