Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Текстовая кнопка "купить"


Recommended Posts

поменять:

<input type="button" value="<?php echo $button_cart_already; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />

на:

<input type="text" value="<?php echo $button_cart_already; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Логичнее сделать так:

 

Замените

<input type="button" value="Купить" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button">

на

<a href="javascript://" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');">Купить</a>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин о чем речь идет никак не вкурю? где там на розетке текстовая кнопка купить?
Типа слово "купить" не нарисовано на картинке, а написано сверху?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин о чем речь идет никак не вкурю? где там на розетке текстовая кнопка купить?

Типа слово "купить" не нарисовано на картинке, а написано сверху?

именно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Логичнее сделать так:

 

Замените

<input type="button" value="Купить" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button">

на


<a href="javascript://" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');">Купить</a>

Ну... если уж по логике действовать, то грамотней будет так:

<a href="javascript://" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_cart; ?></a>

блин о чем речь идет никак не вкурю? где там на розетке текстовая кнопка купить?

Типа слово "купить" не нарисовано на картинке, а написано сверху?

Речь идёт о смене кнопки "Купить" на текст "купить"... резон действия мне непонятен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пришлось залезть на Розетку ,что б как Эйнштейн в тупике встрять)))  Ап чём речь? Сейчас что в Вашем магазине кнопка купить это КАРТИНКА??? Товарисч ИСПОЛНИТЕЛЬ, дайте сцылку на Ваш супер проект.Ну очень хочется поглазеть на эту чудо кнопку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Васо спасибо) Я то понял,но само понятие "сделать кнопку «купить» текстовой"  имеет другой смысл.Вот например как у Ростова

 

http://demosait85.16mb.com/

 

Уважаемый автор у Вас то же самое что и на Розетке.Картинка на которой красуется надпись КУПИТЬ.

 

http://ultras-pyro.com.ua/catalog/view/theme/default/image/button.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

красуется но не выделяется еще раз повторюсь, там для хз чего нужно чтоб слово "купить" копировалось вместе со всем остальным текстом с  карточки товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


красуется но не выделяется еще раз повторюсь, там для хз чего нужно чтоб слово "купить" копировалось вместе со всем остальным текстом с  карточки товара.

они перед тем как это сказать много вкурили? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы скажите это реально сделать?

Вы можете объяснить, что имеется в виду под:"чтоб слово "купить" копировалось вместе со всем остальным текстом с  карточки товара" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну так Вам же сказали - меняете type="button" на  type="text"

 

другое дело что смысла в этом нет...меня когда заказчики о чемто подобном просят - я за холодную воду не берусь пока не объяснять в чем смысл - ибо глупостями заниматься не хочу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.