Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дерево каталогов файлменеджера (jstree)


Recommended Posts

Доброго времени суток дорогие форумчане, вопрос по менеджеру файлов а именно по дереву каталогов.

После долгих поисков я так и не нашел нужной информации, а именно: как сделать так, чтобы при обновлении страницы - дерево запоминало последний открытый каталог и раскрывало его при последующем обращении или как сделать так, чтобы все каталоги были раскрытыми. В документации по плагину ничего не нашел...

Подскажите пожалуйста, куда капать и где что менять!

Заранее благодарен за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть модуль улучшенного файлового менеджера на этом форуме причем бесплатный, не помню точно как называется поиск вам в помощь.

он умеет запоминать состояние дерева + еще много всего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль - это конечно хорошо, но все же хотелось бы не прибегать к помощи стороннего модуля, потому что в принципе в настройках стандартного модуля нужно прописать немного кода, просто проблема в том какой код и где прописывать. 

 

И вообще, не нашел я адекватного модуля, удовлетворяющего моим требованиям...

Вообще странно, что в интернете нет никакой информации об этом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покопался в интернете и нашел один модуль, но взял я с этого модуля один только файл - filemanager.tpl Заменил свой файл на этот (admin\view\template\common/filemanager.tpl) и все прекрасно заработало, то есть дерево каталогов запоминает последнюю открытую папку и выдает список файлов ранее открытых. Сюда загрузить почему-то не удалось, кому надо - пишите [email protected] я вам вышлю!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, спасибо, вторая ссылка мне не попадалась!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Без модулей можно от сюда решение взять:

Но проще модуль поискать, там есть дополнительные возможности.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=8221&filter_search=Image manager&filter_license=free&filter_download_id=47

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.