Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль OCU Waitlist - уведомление на email при поступлении товара [Поддержка]


Recommended Posts

стили создайте сами, придерживаясь стиля своего сайта. я думаю по этой причине их тут нет - никто не может угадать, какой у вас будет стиль.

 

и добивать модуль уже больше некуда, как мне кажется. на дефолте, уверен, все работает, у меня шаблон дефолтный, но очень много правок, потому вручную под свою тему правил модуль. тут, боюсь, доработка только индивидуальная может быть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


стили создайте сами, придерживаясь стиля своего сайта. я думаю по этой причине их тут нет - никто не может угадать, какой у вас будет стиль.

 

и добивать модуль уже больше некуда, как мне кажется. на дефолте, уверен, все работает, у меня шаблон дефолтный, но очень много правок, потому вручную под свою тему правил модуль. тут, боюсь, доработка только индивидуальная может быть.

Доработать, чтобы не надо было регистрации и id, классы привязки, чтобы можно было в настройках модуля ставить (у кого тема сильно перепилена топором)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доработать, чтобы не надо было регистрации и id, классы привязки, чтобы можно было в настройках модуля ставить (у кого тема сильно перепилена топором)

о я бы с удовольствием избавился от регистрации, но мозгов не хватает

пока люди регистрируются помаленьку, подписываются :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Господа, поддерживаю. Давайте скинемся на доработку модуля. В частности выпилить (исключить, полное выпиливание это не есть хорошо) обязательную регистрацию. Достаточно при клике на кнопку "уведомить о наличии" всплывающего попап-окна с полем ввода емайла и инструкцией.

Так же, не нашел в админке как удалить товар из листа ожидание конкретного пользователя. Может плохо искал. Снять товар из листа ожидания может сам пользователь из своей учетки. Либо админ залогиневшесйя под пользователем.

Змінено користувачем indevor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приём

как узнать, против он или нет?

оставил в его ветке вопрос на эту тему

http://forum.opencart.ua/viewtopic.php?f=5&t=377&p=2974#p2974

что если он не ответит? потому как последнее сообщение от него около года назад было...

в его теме приписка

 

 

Тестирован на OpenCart 1.5.1.3

Модуль распространяется по лицензии GNU General Public License, Version 3

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


делаю sql запрос..у меня префикс в базе для таблиц oc_  , делаю так:

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `oc_waitlist` (
`oc_customer_id` int(11) NOT NULL,
`oc_product_id` int(11) NOT NULL,
`oc_date_added` datetime NOT NULL,
PRIMARY KEY (`oc_customer_id`,`oc_product_id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;


После этого на главной вылазит белая страница с ошибкой:

Notice: Error: Unknown column 'customer_id' in 'where clause'
Error No: 1054
SELECT * FROM oc_waitlist WHERE customer_id = '0' AND product_id = '2313' LIMIT 1  /system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


делаю sql запрос..у меня префикс в базе для таблиц oc_  , делаю так:

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `oc_waitlist` (

`oc_customer_id` int(11) NOT NULL,

`oc_product_id` int(11) NOT NULL,

`oc_date_added` datetime NOT NULL,

PRIMARY KEY (`oc_customer_id`,`oc_product_id`)

) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;

После этого на главной вылазит белая страница с ошибкой:

Notice: Error: Unknown column 'customer_id' in 'where clause'

Error No: 1054

SELECT * FROM oc_waitlist WHERE customer_id = '0' AND product_id = '2313' LIMIT 1  /system/database/mysql.php on line 5

 

 

Разобрался..префикс надо ставить только для таблицы waitlist, остальные если не трогать то ошибка пропадает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте может хоть как то совместными усилиями напишем хотябы краткий F.A.Q как установить этот модуль под не дефолтный шаблон?
Сейчас же все практически равняются на розетку да и дело не только в этом а сама функция очень полезная и помогает сберечь клиентов....
Вроде все установлено и поправлено вместо дефолтного прописан свой шаблон а работать все равно не хочет....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте может хоть как то совместными усилиями напишем хотябы краткий F.A.Q как установить этот модуль под не дефолтный шаблон?

Сейчас же все практически равняются на розетку да и дело не только в этом а сама функция очень полезная и помогает сберечь клиентов....

Вроде все установлено и поправлено вместо дефолтного прописан свой шаблон а работать все равно не хочет....

 

Как Вы себе это представляете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как Вы себе это представляете?

Кто-то один кто знает по этому модулю больше всего описывает. потом остальные цитируя дописывают или поправляют а потом модератор вешает в шапке. Примерно так :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Братцы этот пункт где посмотреть ? "Также добавлена функция мониторинга подписок в административной части (Благодарим спонсоров)" Хотелось бы видеть что там люди хотят видеть прежде всего)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эм... а что изменили, напишите...

в этом моде навороечно сразу под все версии, и много не закомментировано было как надо, я оставил правки для 3,1 - 4,1 остальное в комментах. Плюс сделал пропуск изменений если данного типа у вас нет, например спец страницы типа акций и прочего. До этого мод абортился не находя любую мелочь. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ааа. я просто вручную вносил в движок, потому ошибок нет и в процессе переноса под себя редактировал что нужно. но спасибо, это кому-то будет полезно однозначно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пока не выходит подружить у меня его только с модулем индикации остатков товара, без него все работает как часы. но сайт подгружает малость, я так понял этот модуль делает проверку наличия товаров занесенных в список, поэтому базу подгружает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Может кто-то помочь с проблемой?
Этот модуль конфликтует с модулем FilterPro mega, то-есть при включенном фильтре пропадает внешнее изменение кнопки для товара "купить" на "Уведомить о наличии" ....Обращался к разработчику фильтра тот не хочет помогать с этим вопросом...
В момент обновления страницы категории кнопки показываются правильно но потом слетает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.