Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль OCU Waitlist - уведомление на email при поступлении товара [Поддержка]


Recommended Posts

у меня этот модуль вовсе не работает

http://orcart.ru/ocstore15511/index.php?route=product/product&path=20&product_id=47

 

А у меня работает когда отключаешь FilterPro (mega) :) или когда в настройках фильтра убираешь строку css путь к контейнеру товаров или любое другое действие которое прекращает работу фильтра :)...просто разобраться из-за чего конкретно конфликт не хватает знаний....я уже все по очереди пробывал менять, отключать удалять и тд.  и все бестолку а модули нужны оба :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня он вовсе не работает, ошибок не пишет, не знаю почему

upd: разобрался, поддержка filterpro

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

на странице товара все отлично, а вот в категориях где фильтр про проблемы лезут

видно нужно еще вносить изменения в файлы фильтр про. кто-то сталкивался с этой проблемой?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поддержка filterpro

<!-- replace cart button filterpro -->
            <file name="catalog/controller/module/filterpro.php">
                <operation>
                    <search position="replace">
                        <![CDATA[
                            $this->data['products'][] = array(
                        ]]>
                    </search>
                    <add>
                        <![CDATA[
                            $this->language->load('account/waitlist');
                            $this->load->model('account/waitlist');

                            $this->data['text_notify_available'] = $this->language->get('text_notify_available');
                            $this->data['text_not_available']    = $this->language->get('text_not_available');
                            $this->data['text_already_waitlist'] = sprintf($this->language->get('text_already_waitlist'),
                                                                           $this->url->link('account/waitlist', '', 'SSL'));

                            $this->data['waitlist_enabled']      = $this->config->get('waitlist_enabled');

                            $this->data['products'][] = array(
                                'quantity'            => $result['quantity'],
                                'already_in_waitlist' => ($this->model_account_waitlist->issetRow($result['product_id'], $this->customer->getId()) ? true :false),
                        ]]>
                    </add>
                </operation>
            </file>

            <file name="catalog/view/theme/*/template/module/filterpro_products.tpl">
                <operation>
                    <search position="replace">
                        <![CDATA[
                            <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
                        ]]>
                    </search>
                    <add>
                        <![CDATA[

                              <?php if (!$product['quantity'] && $waitlist_enabled) { ?>
                                <div class="waitlist-not-available"><?php echo $text_not_available;?></div>
                                <div class="waitlist-add">
                                  <?php if ($product['already_in_waitlist']) { ?>
                                    <?php echo $text_already_waitlist; ?>
                                  <?php } else { ?>
                                    <a onclick="addToWaitList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $text_notify_available; ?></a>
                                  <?php } ?>
                                </div>
                              <?php } else { ?>
                                <a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a>
                              <?php } ?>

                        ]]>
                    </add>
                </operation>
            </file>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ. помогите.

Не могу настроить модуль.

Шаблон не дефолтный.

В общем списке товаров модуль работает правильно. А вот если зайти на сам товар. то там обычная кнопка купить. Как исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Братцы! То же самое. Шаблон не дефолтный. Обычная кнопка купить или нет в наличии.

Уф, разобрался. Дралось с модулем  предзаказа . Подружил. Теперь другая проблема:

Всё отлично когда товар есть или когда его нет - то есть количество 0

А вот если разрешен заказ при отсутствии на складе в настройках магазина - и на складе было 1 штука, сделали заказ 2 штуки, после оформления количество становится -1 И вот тут засада! Остаётся кнопка купить! Стоит выставить склад в 0 - всё сразу отлично!

Что подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто скажет на ocStore  Version 1.5.4.1  - будет работать

Удалось поставить!) Работает. Тема не дефолтная. 

 

Кто подскажет где править шаблон сообщения, которое приходит подписавшемуся клиенту??? Можно ли туда картинку товара добавить? (ставил себе вот такую штуку  на vQmod. Думаю можно по аналогии сделать. Руки бы поровнее)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалось поставить!) Работает. Тема не дефолтная. 

 

Кто подскажет где править шаблон сообщения, которое приходит подписавшемуся клиенту??? Можно ли туда картинку товара добавить? (ставил себе вот такую штуку  на vQmod. Думаю можно по аналогии сделать. Руки бы поровнее)))

 

admin\model\tool\waitlist.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Народ. помогите.

Не могу настроить модуль.

Шаблон не дефолтный.

В общем списке товаров модуль работает правильно. А вот если зайти на сам товар. то там обычная кнопка купить. Как исправить? 

Такая же беда была. Попробуйте этот .xml подставить. Может получится.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

у меня после установки модуля магазин вообще не отображается. 

админка работает а там где магазин то везде пусто. при отключении модуля с консоли все работает снова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите нормальный ФАК что где редактировать.... Пожалуйста!

особенно косательно стилей которых оказывается нету в самом моджелу и нету инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите нормальный ФАК что где редактировать.... Пожалуйста!

особенно косательно стилей которых оказывается нету в самом моджелу и нету инструкции

так xml  - лучшая инструкция по установке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уф, разобрался. Дралось с модулем  предзаказа . Подружил. Теперь другая проблема:

Всё отлично когда товар есть или когда его нет - то есть количество 0

А вот если разрешен заказ при отсутствии на складе в настройках магазина - и на складе было 1 штука, сделали заказ 2 штуки, после оформления количество становится -1 И вот тут засада! Остаётся кнопка купить! Стоит выставить склад в 0 - всё сразу отлично!

Что подправить?

Как подружил? у меня та же проблема и шаблон не дефолтный.... Помогите плиз хоть кто нибудь...

vk.com/enstudio

784405 icq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для тех у кого не дефолтный шаблон

1) смотрите куда заливаете файлы, залейте в свой шаблон

2) в файле vqmod_ocu_waitlist.xml

заменить все пути типа  <file name="catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl"> на  <file name="catalog/view/theme/*/template/common/footer.tpl">

то есть - заменить default на *

 

 

3) у меня он тоже пока не работает.... :-)  рою vqmod, что и вам советую, возможно что то изменено - добавлен класс или еще что то и vqmod не правит файл.

 

работает в категории - по умолчанию

в карточке товара vqmod не менял кнопку, вставил нужное значение в карточку и все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Всем привет!

 

Поставил модуль всё хорошо работало, пока заказчик не решил добавить новых товаров. И понеслось...

Если предзаказов больше одного, то уведомление не рассылается никому, ошибок вроде не нашёл VQMOD'e. Никто не сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.