Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Отложенная оплата. Банковская квитанция


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зайдите на демо и убедитесь, там залиты теже файлы что и у вас

на стандартной теме и другой нормальной тоже все работает

в описании написано на каких версиях тестирвано на них 100% работает

натстройка модуля и вкумода 500р в личку фтп и логин пароль от админки

либо наймите программиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от туда и качал. Авто install.

 

 

Проверил файлы index.php, все корректно заменилось

На папки vqmod и vqcache - права 777

 

На почту все нормально отправляется, а в кабинете кроме комментария ни чего нет

кстати а вашсайт\vqmod\install делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший модуль, но в идеале ему не хватает настроек:

1. Текст об успешном завершении заказа (Что бы не править /catalog/language/russian/mail/order.php).

2. Текст комментария "Уведомить покупателя" (Чтобы не вводить постоянно вручную, думаю что у многих он стандартный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ps Первый, не обязательно, а вот второй пункт ни кому не помешает.

Есть поле инструкции, туда и можно написать все что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в комментарий уже что-то индивидуальное писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция - это инструкция, а речь что о том, что увидит пользователь после изменения статуса заказа, то есть шаблонное письмо которое не надо будет постоянно набирать вручную.

 

'Уважаемый Покупашка, Ваш заказ обработан, бла...бла..бла'

...ну что-то в этом духе.

 

А если нужно особенное оповещение (для супер клиента), тогда пишем особенное, при этом шаблонное он уже не видит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Приобрел модуль. Что на первый взгляд бросилось в глаза: очень не хватает возможности выбора нескольких геозон. В смысле, стандартно несколько, а не только одну, пусть и "Все регионы".

Можно добавить? ;)

Кроме того, что очень бы не помешало:

1. Возможность изменения непосредственно из модуля названия способа оплаты. Чтобы можно было вместо "Банковская квитанция" указать, что хочется... Например, "Оплата банковской квитанцией". В общем, неважно на что, но чтобы можно было изменить.

2. Поле "Описание", которое бы высвечивалось ниже способа оплаты при его выборе. Желательно, с CKeditor, ибо там иногда оформление, да и всякие ссылки требуются. 

 

Пока, конечно, использовать буду, но вот этих трех вещей не хватает =/

 

зы. Еще какие-нить идеи могут появиться в процессе использования. Делиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приобрел модуль. Что на первый взгляд бросилось в глаза: очень не хватает возможности выбора нескольких геозон. В смысле, стандартно несколько, а не только одну, пусть и "Все регионы".

Можно добавить? ;)

 

зы. Еще какие-нить идеи могут появиться в процессе использования. Делиться? ;)

) вы не правы

создаете гео зону и включаете туда все регионы какие хотите и указываете в настройках

т/е это все стандартно опенкартом делается и эта гео зона появится в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел модуль. Что на первый взгляд бросилось в глаза: очень не хватает возможности выбора нескольких геозон. В смысле, стандартно несколько, а не только одну, пусть и "Все регионы".

Можно добавить? ;)

 

зы. Еще какие-нить идеи могут появиться в процессе использования. Делиться? ;)

конечно делиться)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) вы не правы

создаете гео зону и включаете туда все регионы какие хотите и указываете в настройках

т/е это все стандартно опенкартом делается и эта гео зона появится в настройках

 

Ээээ... Я понимаю, что можно и так. Просто у меня и так уже геозоны созданы с разбивкой, например, отдельно: Мск, МО, СПб, Ленобласть, Россия, Дальний Восток... Просто не хочется исключительно под этот способ оплаты отдельную создавать. Тем более, что она постоянно мешаться в других местах будет. Но это так, не особо критично пока... 

 

А насчет делиться: я там подредактировал первое сообщение. Там еще пара идей ))) Они как раз для меня более критичны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


создается один раз и нигде не мешается так как настраивается один раз и надолго

 

по первому сообщению учту в дальнейших обновлениях

а пока можно в языковом файле 

bank_kvi / catalog / language / russian / account /bank_kvi.php

в строке 6

$_['text_title'] = 'Банковская квитанция';

заменить на

$_['text_title'] = 'Ваше название<br/><small>Ваше описание <a href="http://www.ssilka.ru">Ваша ссылка</a></small>' ;

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или либо ваш набор хтмл тегов, все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... В общем, послепраздничный вишлист ))) Ряд пожеланий, к сожалению, оказываются критичны =/

 

1. Все-таки, хотелось бы, чтобы можно было выбирать уже созданные геозоны галочками. Просто дробление на зоны для проекта уже действительно продумано, а создавать отдельную геозону, пусть и с названием "Только для оплаты квитанцией" не очень хочется, ибо кто-нибудь из менеджеров когда-нибудь в нее непременно ткнет )))

Кроме того, если есть возможность, хотелось бы реализовать исключения по городам. Если сталкивались с работой модуля Доставка+, то вот что я имею ввиду:

 

kvi-1.jpg

Для чего это нужно? Поясню. Например, есть ряд ближайших пригородов Петербурга, куда мы собираемся доставлять заказы курьером. Соответственно, оплата в таком случае будет производиться наличными курьеру, поэтому вариант оплаты по квитанции клиенту показывать нет необходимости. По умолчанию, все эти города входят в геозону Ленинградская область, поэтому как-то дифферинцировать невозможно. Но при этом хотелось бы иметь некоторые подвижки в ее пределах. С таким функционалом такая возможность возникает.

Надеюсь, я смог объяснить, что хотелось бы )))

 

2. Если с правкой названия все более-менее ясно, то вот вывод описания предложенным Вами способом, к сожалению, пока не подходит =/

Опять наглядный пример )))

 

kvi-2.jpg

 

То, как надо, хорошо видно по тому, как это выводится в способе доставки. И дело даже не только в том, что вручную стили подстраивать лень, это как раз вторично, можно разок и напрячься. Просто при Вашем варианте "радиобаттн" оказывается центрирован по вертикали исходя из количества строк. Хотелось бы, чтобы он оставался исключительно слева от надписи "Оплата банковской квитанцией", а текст описания появлялся ниже ))) Плюс, по возможности, где-то поставить/убрать галку, которая бы выводила описание либо по умолчанию, либо только после того, как этот способ оплаты выбран.

Кроме того, очень хотелось бы, чтобы слева от названия можно было вывести картинку-иллюстрацию, которую также можно было бы выбрать в админке. Например, как реализовано в той же Доставке+ (не реклама) )))

 

3. Можно было бы сделать немного более подробный текст письма, отправляемого клиенту после смены статуса. Чтобы там была бы хоть какая-нить информация о заказе. Например, перечень заказанных товаров, их стоимость, способ и адрес доставки. В общем, чтобы человек хоть как-то понимал, что ему за квитанция свалилась ))) Если она через час после заказа - это одно. А если через пару дней, то можно уже и забыть, что заказывал ))) Просто не хочется вручную "напоминать" ))) По сути, нужно некоторое дублирование заказа, возможно, немного укороченное.

 

Я понимаю, что это, по-сути, мелочи. Но лично мне хочется, чтобы на сайте все выглядело в едином стиле. Плюс той же инструкции по переводу можно было бы подключить не просто текстовое поле, но и редактор. Все должно быть не только функционально, но и по возможности - красиво )))

 

зы. Я не зануда. И не перфекционист. Но какие-то вещи просто вижу так, как вижу ))) Чего-то еще в голове было, но я забыл за ночь. Вспомню, поделюсь )) Могу в личку, или лучше тут, вдруг кто еще к обсуждению подключится? ))

 

ззы. В описании модуля малек смущает фраза: "Возможно включить инструкции которые будут отображеться при выборе данного метода оплаты..." Где отображаться? (кстати, там опечатка).

апд. Так, с отображением разобрался. В смысле, понял, где оно выводится. Вопрос такой: а есть возможность сделать так, чтобы в симпле оно внизу не отображалось, а в приходящем на почту сообщении - отображалось? )))

Изменено пользователем Moonwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

ззы. В описании модуля малек смущает фраза: "Возможно включить инструкции которые будут отображеться при выборе данного метода оплаты..." Где отображаться? (кстати, там опечатка).

апд. Так, с отображением разобрался. В смысле, понял, где оно выводится. Вопрос такой: а есть возможность сделать так, чтобы в симпле оно внизу не отображалось, а в приходящем на почту сообщении - отображалось? )))

bank_kvi / catalog / view / theme / default / template / payment / bank_kvi.tpl

Удалить с 1 по 6 строчку включительно

До <div class="buttons">

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Создано Расширение для совместной работы kvi_pluplus и bank_kvi(контроль наличия товаров)

Позволяет совместить работу двух модулей "Банковская квитанция" отложенная и оплата сразу

Если в корзине оказывается товар которого нет в наличии, то активируется модуль отложенной оплаты.
Если в корзине все товары в наличии, то работает модуль обычной оплаты(в данном случае "Банковская квитанция ++")

 

Находится тут http://opencartforum...наличия-товара/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много изменений надо вносить ручками из xml ? кол-во изменений?

в 7 файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все-таки кол-во изменений? 10 ? 20? Я просто прикидываю объем работы

8-12 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Будет ли работать ваш модуль с редактором заказа http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5549?

Т.е. происходит заказ товара.Присваивается статус заказа в обработке. Проверяются заказанные позиции со складом.Добавляется или удаляется товар (по согласованию с клиентом)

Генерируется квитанция и присваивается статус заказу ожидание оплаты.  

Клиент видит квитанцию в личном кабинете скачивает и оплачивает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Будет ли работать ваш модуль с редактором заказа http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5549?

Т.е. происходит заказ товара.Присваивается статус заказа в обработке. Проверяются заказанные позиции со складом.Добавляется или удаляется товар (по согласованию с клиентом)

Генерируется квитанция и присваивается статус заказу ожидание оплаты.  

Клиент видит квитанцию в личном кабинете скачивает и оплачивает.

Спасибо.

да все именно так и будет

возможно только не будет отображаться ссылка на оплату в админ панели для админа

а может и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.