Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Предоплата заказа по товару / категории


abizan

Recommended Posts

Предоплата заказа по товару / категории

Скачать / Купить дополнение

Модуль позволяет оформлять заказ с частичной предварительной оплатой. Сумма предоплаты может быть задана, как для отдельных товаров, так и для целых категорий. В настройках товара / категории можно задать фиксированную предоплату или процент от стоимости товара.

Скриншоты

Настройки модуля:

Settings.png

Настройка предоплаты для категории:

Category_prepayment_tab_setting.png

Настройка предоплаты для товара:

Product_prepayment_tab_setting.png

Просмотр корзины покупателя:

Cart.png

Подтверждение заказа:

Confirm.png

Просмотр заказа:

Order_details.png

Для установки модуля требуется VQMod

Демо можно посмотреть здесь

Админка: Логин: demo_admin Пароль: demo_admin

Модуль протестирован на Opencart 1.5.5.1.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Идея хорошая. А как насчет оплаты оставшейся части? К примеру, у меня поставлена робокасса, предоплату заказчик сделал, а доплатить как? Будет кнопка в ЛК для доплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Очень нужна предоплата завязаная на способ доставки. Зачем мне предоплата если я в своем регионе и доставка курьерска, а вот если товар заказан из другого региона и товар дорогой то мне надо предоплату содрать с человека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Очень нужна предоплата завязаная на способ доставки. Зачем мне предоплата если я в своем регионе и доставка курьерска, а вот если товар заказан из другого региона и товар дорогой то мне надо предоплату содрать с человека.

 

В таком случае этот модуль для Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идея хорошая. А как насчет оплаты оставшейся части? К примеру, у меня поставлена робокасса, предоплату заказчик сделал, а доплатить как? Будет кнопка в ЛК для доплаты?

 

В данный момент доплата не автоматизирована.

 

Вы можете предложить покупателю способы доплаты в инструкции (в настройках поле Текст для показа покупателю). Вы можете брать доплату, используя ,например, наложенный платеж или оплату курьеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

В данный момент доплата не автоматизирована.

 

Вы можете предложить покупателю способы доплаты в инструкции (в настройках поле Текст для показа покупателю). Вы можете брать доплату, используя ,например, наложенный платеж или оплату курьеру.

Будет ли возможность оплачивать предоплату: Например через систему приема платежей Робокасса? Чтобы при заказе показывалась сумма предоплаты, а далее эту предоплату сразу же оплачивать онлайн. Я думаю будет много желающих, посмотрите данную тему https://opencartforum.com/topic/37078-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор, а с вашим другим модулем не будет конфликтовать данный модуль или возможно здесь будет возможность добавить помимо фиксированной суммы/% от стоимости еще и % за доставку, те логика какая есть товары под заказ за них берется предоплата + стоимость доставки,а есть еще другая часть товара которая в наличии и я с нее бы брал предоплату только за доставку, а остальное клиент бы налом при получении отдал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Модуль нужный, но реализован ровно на половину. Нужно чтоб указывался остаток и была возможность клиенту выставить каким-либо образом счет на оплату. Плюс зарегистрированные пользователи должны в личном кабинете видеть свои платежи и, возможно, иметь возможность оплатить остаток. Как-то так я думаю должен выглядеть модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
  • 8 months later...

А нельзя ли как-то объединить этот модуль и Предоплата заказа 2.3  ? Или добавить в этот модуль выбор региона для которого он будет действовать.

 

Змінено користувачем alf1976
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.