Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Вывод скидки для покупателя определенной группы [Поддержка]


Recommended Posts

Вывод скидки для покупателя определенной группы


Вывод скидки для покупателя определенной группы


Небольшой мод, взятый с англоязычного сообщества, с правленным выводом для русской версии Opencart 1.5.5.1

Суть мода: если для определенной группы покупателей имеется сниженная цена указанная в админке (вкладка скидка), то она выводится в карточке товара при авторизации пользователя.

Требуется установленный VQMOD.

Файл положить в папку /www/vqmod/xml


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Поставила на версию 1.5.5.1 - не вижу изменений, ни вкладки... куда смотреть что бы найти причину?

Мне очень нужен такой модуль)

 

три раза переустанавливала, все таки помогло!!!

спасибо

Змінено користувачем ashvidka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 year later...

Короче все отлично работает. но есть одна проблема, я сам себя зарегестрировал что бы проверить, добавил себя в определенную группу и вуаля скидка есть, но! я выхожу из системы скидка все равно висит, я даже удалил клиента и скидка все равно висит.Скидка меняется только если клиента кидать в разные группы. в чем проблема может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Какой то не удачный у меня день опять на сайте все работает, а в логах ошибки вылазят. Что за бред

 

Насколько я понял оригинал модуля это http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11978&filter_search=retail%20price%20for%20group&filter_license=0

 

взял я там для 1.5.3.1

 

дописал русский

на сайте все выводится, а в логах ошибки

 

2015-02-19 2:37:33 - PHP Notice:  Undefined variable: display_retail_price in /var/www/altavi/data/www/*/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 620
2015-02-19 2:37:33 - PHP Notice:  Undefined variable: display_retail_price in /var/www/altavi/data/www/*/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 620
 
просмотрел vq2-catalog_controller_product_product.php и vq2-catalog_model_catalog_product.php записи по вносились как так то ума не могу приложить
забить и жить с ошибками? :(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Очень нужен такой модуль для осторе 2.3

Но что бы оно не только в карточке работало, а везде, в каталоге, рекомендованных и корзине.

Напишите кто может сделать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.07.2018 в 14:28, Elena8 сказал:

Очень нужен такой модуль для осторе 2.3

Но что бы оно не только в карточке работало, а везде, в каталоге, рекомендованных и корзине.

Напишите кто может сделать.

 

тут будет совсем скоро
а в этом суть в том, что она просто выводит стандартную цену для групп покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.