Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Настраиваемая форма - заказать обратный звонок/обратная связь [Поддержка]


Recommended Posts

Не знаю, на нем мой модуль по-моему не пробовал никто. Так что гарантий не могу дать что заработает.

если бы под мобильные версии адаптировался бы ваш модуль (размеры окошек под разрешение), купил бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что можно сделать, чтобы спам не приходил? 

Кроме установки капчи. 

 

Кроме капчи пока другого способа нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если бы под мобильные версии адаптировался бы ваш модуль (размеры окошек под разрешение), купил бы.

 

Ок, подумаю )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
 Что за ошибка После отправки появляется такой текст ? 

"Заказать звонок

 

Сообщение успешно отправлено!"

 

Кто-нибудь сталкивался ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

После отправки запроса, появляеться окно к крякозябликами (я так понимаю там должно быть написано что-то типа: "Спасибо, ваше сообщение отправлено"). Скажите почему нормально не отображаеться? И как можно поправить? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После отправки запроса, появляеться окно к крякозябликами (я так понимаю там должно быть написано что-то типа: "Спасибо, ваше сообщение отправлено"). Скажите почему нормально не отображаеться? И как можно поправить? Спасибо!

 

Скажите в личку адрес сайта. Я подозреваю что что-то с кодировкой в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Купил модуль вчера. 

Установили.  Выводится, нормально.

Но...

Если вывести и закрыть модуль,  а потом попытаться сделать это повторно, то страница виснет. 

Помогите с решением проблемы...

www.sportbey.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где в админке отображаются эти запросы? или только приходят на почту?

Приходят на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 
 

 

 

Добрый день. Купил модуль вчера. 

Установили.  Выводится, нормально.

Но...

Если вывести и закрыть модуль,  а потом попытаться сделать это повторно, то страница виснет. 

Помогите с решением проблемы...

www.sportbey.com.ua

Отписал в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Установили.  Выводится, нормально.


Но...


Если вывести и закрыть модуль,  а потом попытаться сделать это повторно, то страница виснет. 


Помогите с решением проблемы...


такая же фигня!


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

После установки последней версии. На странице, где выводится появляется ошибка

 

Warning: require_once(public_html/catalog/model/spcommon/zebra/Zebra_Form.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /public_html/catalog/model/spcallmeback/form.php on line 3
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/public_html/catalog/model/spcommon/zebra/Zebra_Form.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /public_html/catalog/model/spcallmeback/form.php on line 3

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет "повисания" при отправке - это связано со скриптами шаблона, как правило. Или конфликт версий fancybox, когда в шаблоне используется fancybox 2 (решается удалением той версии fanxybox которая идет с модулем).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема Админка - Модули - Заказ обратного звонка 1.2 - Изменить = Белый экран с выходом из админки в принципе. Как решается? Opencart 1.5.6.1, тема palioxis

Змінено користувачем kesha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста , по какой причине форма открывается и работает только на главной, а в остальных, например category и product перебрасывает на главную, с адресом /#spcallmeback. Opencart 1.5.6.1, адрес myradiatori.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста , по какой причине форма открывается и работает только на главной, а в остальных, например category и product перебрасывает на главную, с адресом /#spcallmeback. Opencart 1.5.6.1, адрес myradiatori.ru

 

Сайт не открывается. Но вообще это обычно значит что модуль не подключен на данных страницах, подключите их в настройках модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да вот в этом то и дело, что подключены в настройках все необходимые страницы. Указал, что настраивается вручную, прописал в нужном месте строчку для вывода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использую шаблон AVA (вроде кто-то спрашивал в этой ветки работает или нет с этим шаблоном).

В чем вопрос. Вывожу ссылку в описании товара на форму, но делаю это не для каждого товара, а только для некоторых.

Там где ссылка есть все ок. А там где форма мне не нужна и соответственно ссылки в тексте нет, вылетает сообщение "Подтвердите действие" и приводится текст для вставки ссылки.

Вопрос как убрать? Как сделать разный текст ссылки для разных товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Добрый день! А можно спросить у автора данного модуля или может быть кто нибудь сталкивался с подобной задачей, мне нужен модуль обратной связи с названием, например: "заказать расчет системы отопления", а в другой категории, модуль с названием например "заказать расчет системы кондиционирования" и расположить этот модуль/модули в разных категориях, такое вообще возможно реализовать?

на версии 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль рабочий. Устанавливайте правильно, чтобы все js и css файлы открывались, а не отдавали 403 или еще какую ошибку. 90% всех сообщений об ошибках здесь - это неправильная установка, когда права на файлы выставлены не правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.