Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите как сделать фиксированно-резиновым?

 

В файле стилей stylesheet.css стилю #container

 

внутри фигурных скобок нужно указать макисмальное и минимальное значение в пикселях, на которые может растягиваться или сужаться шаблон

 

min-width: 960px;

max-width: 1280px

 

например

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Картинки если пропорции высота:ширина  не  1:5 ставить то сверху и снизу белые поля появляются, никак нельзя включить авторезайз с корректировкой  соотношения - пусть вытягивает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Картинки если пропорции высота:ширина  не  1:5 ставить то сверху и снизу белые поля появляются, никак нельзя включить авторезайз с корректировкой  соотношения - пусть вытягивает

 

в шаблоне стоит автоматический ресайз картинок в зависимости от соотношения размеров, выставленных в настройках в админке. Если у вас поялвяются белые полосы, значит в админке не уставновлены пропорциональные размерам самой картинки (значения высоты и ширины картинки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А когда применяется ресайз , только 1 раз при upload картинки через админку или при выводе её ?

 

ресайз применяется при обновлении страницы в браузере, но нужно очищать папку image/cache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как убрать в верхнем меню пункт Акции?

Смотрел здесь

/catalog/view/theme/stretch-shop/template/common/header.tpl

Но так и не понял как убрать данный пункт меню (Акции).

Это категория

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо, с Акциями все получилось.

Если лимит глупых вопросов еще не исчерпан...

Можно ли сделать так, чтобы в боковом меню  категории были "развернутыми", т.е. отображались все подкатегории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Купил Ваш шаблон. Установил на чистый ocStore  Версия 1.5.5.1.1 

​На странице товара где дополнительные  изображений товаров ( карусель).

Не работает прокрутка. При клике перебрасывает на главную.

Как поправить.

сайт: http://arsenal-ledi.ru/

post-678591-0-32697200-1392800606_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил Ваш шаблон. Установил на чистый ocStore  Версия 1.5.5.1.1 

​На странице товара где дополнительные  изображений товаров ( карусель).

Не работает прокрутка. При клике перебрасывает на главную.

Как поправить.

сайт: http://arsenal-ledi.ru/

 

доступ по фтп и в даминку мне на почту [email protected]

 

Как освобожусь, гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Купил Ваш шаблон. Установил на чистый ocStore  Версия 1.5.5.1.1 

​На странице товара где дополнительные  изображений товаров ( карусель).

Не работает прокрутка. При клике перебрасывает на главную.

Как поправить.

сайт: http://arsenal-ledi.ru/

 

в файле footer.tpl, вы вставили какой-то скрипт и не закрыли теги скрипта

 

<script type="text/javascript"><!--

$('.switcher').bind('click', function() {

$(this).find('.option').slideToggle('fast');

 

косяк в ваших изменениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в файле footer.tpl, вы вставили какой-то скрипт и не закрыли теги скрипта

 

<script type="text/javascript"><!--

$('.switcher').bind('click', function() {

$(this).find('.option').slideToggle('fast');

 

косяк в ваших изменениях

Спасибо за оперативную помощь.

Вина моя не спорю.

Спасибо.

 

Ещё вопросик. Как отключить стикер Хит или изменить его время появления и отключения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за оперативную помощь.

Вина моя не спорю.

Спасибо.

 

Ещё вопросик. Как отключить стикер Хит или изменить его время появления и отключения?

 

Сейчас отвечу в личку, в теме поддержки не рассматривается. Поддержка только покупателям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вечер. Почему-то при добавлении товара одно или несколько фото дублируют себя на всю категорию товара (и так во всех категориях), подменяя себя другими. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер. Почему-то при добавлении товара одно или несколько фото дублируют себя на всю категорию товара (и так во всех категориях), подменяя себя другими. В чём может быть проблема?

 

скорее всего потому, что файлы картинок имеют названия кириллицей и с пробелами (пробелы вообще не должны быть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Купила ваш шаблон. Установили Stretch_Shop_for_maxystore_1.5.5.1 на свой сайт, внизу страницы появляется такая надпись 

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

  1. Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
  2. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.
  3. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.
  4. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

Что с этим делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Здравствуйте!

Хочу в карточке карусель сделать горизонтально под основным изображением. Скажите в каком файле переключить функцию вывода карусели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Хочу в карточке карусель сделать горизонтально под основным изображением. Скажите в каком файле переключить функцию вывода карусели?

С этим я разобрался.

 

Вопрос теперь в другом. Нужно сделать что бы основное изображение добавлялась в добавочные.

Сейчас её приходиться добавлять через добавочные изображения. Сама она не появляется как должна

Как это решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, форумчане! У меня вопрос к тому, кто купил этот шаблон и задался тем же вопросом, что и я: ЧТОБЫ ОСНОВНАЯ ФОТОГРАФИЯ ДОБАВЛЯЛАСЬ К ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ. Вариант добавить ее через дополнительные лично мне не подходит, потому что у меня в категориях тоже выводятся дополнительные фотографии где уже есть основная модель.

Если кто-то справился с этим, подскажите КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?

Потому что до разработчика не достучаться. Наверное занят разработкой новых шаблонов, а о поддержке старых забыл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, форумчане! У меня вопрос к тому, кто купил этот шаблон и задался тем же вопросом, что и я: ЧТОБЫ ОСНОВНАЯ ФОТОГРАФИЯ ДОБАВЛЯЛАСЬ К ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ. Вариант добавить ее через дополнительные лично мне не подходит, потому что у меня в категориях тоже выводятся дополнительные фотографии где уже есть основная модель.

Если кто-то справился с этим, подскажите КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?

Потому что до разработчика не достучаться. Наверное занят разработкой новых шаблонов, а о поддержке старых забыл.

 

Напишите свой вопрос мне на почту [email protected], как дойдет очередь в списке писем, я обработаю ваш вопрос, заодно предоставляйте доступы по фтп, чтобы мне дополнительно у вас не запрашивать и не тянуть время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.