Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Резиновый шаблон Stretch Shop

Резиновый шаблон Stretch Shop

Адаптирован под минимальное разрешение 1024x768 и выше.

Резиновый шаблон достаточно универсальный и подойдет под различную тематику с возможностью отключения фишек шаблона и возврата к стандартным выводам товара

По желанию клиента можно сделать его фиксированным с фиксированной шириной сайта, или фиксированно-резиновым с заданными минимальной и максимальной шириной сайта

Шаблон для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1.2, Ocstore 1.5.4.1, Maxystore 1.5.4.1 и Maxystore 1.5.5.1

В шаблон добавлены некоторые функции:

Данные эффекты настраиваются как в модулях, так и на странице категорий, производителей, акционных товаров и старнице поиска

- Эффект zoom при наведении в модулях и категориях с возможностью его отключения

- Отображение атрибутов товара при наведении с возможностью его отключения

- Отображение дополнительных изображений товара при наведении с возможностью его отключения

- Увеличение картинки в карточке товара, с возможностью его отключения

- Эффект zoom при наведении с возможностью его отключения

- Отображение связанных товаров в карчтоке товара с возможностью его отключения

- Отображение стикеров товара (акционный, популярный и новый товар)

- Резиновое слайд-шоу

Шаблон адаптирован по IE8 и выше, проверен в браузерах Mozilla Firefox, Opera, Chrome

адаптирован под минимальное разрешение 1024x768 и выше.

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1.2

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1 и Maxystore 1.5.4.1

Для просмотра админки сайта

Логин: demo

Пароль: demo

+ Готовая база данных (со всеми настройками шаблона и товарами-образцами)

Инструкция по отключению или включению дополнительных фишек шаблона приведена в архиве с шаблоном

Шаблон постоянно дорабатывается и улучшается без условий платного обновления, все изменения вы будете видеть в списке изменений в статье о продаже!

• Добавил
  • Добавлено
    06.08.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://openrostov85.ru
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

Честно говоря, очень даже, за последнее время думаю один из лучщих, думаю на днях если с клиентом все утрясем то обязательно приобрету! 

• +1 1

Поделиться сообщением

Честно говоря, очень даже, за последнее время думаю один из лучщих, думаю на днях если с клиентом все утрясем то обязательно приобрету! 

Вот только что закончил еще один, посмотрите здесь http://fgocs15412.shopuniversal.pusku.com/

- Выбор трех режимов отображения любого модуля - смотрите Демо (все модули в разных режимах)

- Возможность отключения отображения опций и атрибутов товара

- Модуль слайдера назначенных вами товаровс возможностью отключения выбора опций в модуле и вывода дополнит. изображений товара

- Отображение атрибутов товара при наведении в режиме Сетка в Категории, Производителях, странице поиска, странице акционных товаров с возможностью его отключения

- Отображение выбора опций товара в режиме Список в Категории, Производителях, странице поиска, странице акционных товаров с возможностью его отключения

- Эффект zoom при наведении в Карточке товарас возможностью его отключения

- Отображение связанных товаров в карточке товара с возможностью его отключения

- Отображение стикеров товара (акционный, популярный и новый товар) в Карточке товара

- Растягивающееся (по высоте) верхнее горизонтальное меню - теперь неограничено

- отображение подкатегорий и подподкатегорий при наведении на категории в левом меню с описанием категории и ее изображением

- отображение подкатегорий и подподкатегорий при наведении на категории в верхнем горизонтальном меню с изображениями подкатегорий

Поделиться сообщением

добрый, как отключить отображение характеристик товара в каталоге? на каждый товар их много и они все под картинкой появились )))

Поделиться сообщением

добрый, как отключить отображение характеристик товара в каталоге? на каждый товар их много и они все под картинкой появились )))

А вы инструкцию почитайте, там написано

Поделиться сообщением

А вы инструкцию почитайте, там написано

там про это не написано 

Поделиться сообщением

там про это не написано 

п. 3.2. 

...

- Страница Категорий - catalog/view/theme/тема/template/product/category.tpl
- Страница Производителей - catalog/view/theme/тема/template/product/manufacturer.tpl
- Страница Акций - catalog/view/theme/тема/template/module/product/special.tpl
- Страница Поиска - catalog/view/theme/тема/template/module/product/search.tpl

Зайдите в эти файлы, там есть описание

Поделиться сообщением

Купил шаблон, но не могу въехать как сделать шапку сайта в виде резиновой картинки. Не подскажете в какую сторону смотреть?

Поделиться сообщением

http://www.mio-mebel.ru/

смотреть в эту сторону: (стиль для картинки комнаты в шапке...поиграться масштабом: ctrl + "минус", ctrl+ "плюс", ctrl+ "ноль" )

#header2 {   height: 330px;   background: url('../image/header_composition_center.png');   background-position: 0 0;   background-repeat: no-repeat;   background-size: 100% 100%;   color: #FFFFFF;   margin: 0 auto;   text-align: center;   width: 100%;}

с надписями в шапке:

помещай каждую в див и прописывай этому диву размер в процентном соотношении к 100% ширины шапки... ну и конечно float который тебе поможет отпозиционировать все как надо.

• +1 1

Поделиться сообщением

Если это как пример рассматривать, то тут при изменении разрешения в большую сторону фон шапки растягивается по горизонтали.

Я же хочу добиться того, что в фон шапки поставить картинку с разрешением 2560х, и чтобы она масштабировалась с правильным соотношением сторон (без искажений) при разрешениях от 1024х до 2560х.

Поделиться сообщением

Rostov85

Адаптация с FilterPro v2.3.10 есть?

Уже актуально))) В принципе можно в архив с шаблоном.

Поделиться сообщением

Rostov85

Адаптация с FilterPro v2.3.10 есть?

Уже актуально))) В принципе можно в архив с шаблоном.

Я чужие дополнения не вправе выкладывать, да и у меня нет этого фильтра, поскольку я его не покупал. Вопрос к автору модуля.

Если этот модуль работает только с дефолтовскими типами шаблонов, то нужно ставить вопрос об изменении алогоритма работы этого модуля, чтобы он хоть как-то перехватывал код контроллера категории и брал код не из своих tpl файлов, а из tpl категорий. Вот тогда это будет супер модуль и будет работать на всех шаблонах.

И вопрос нужно ставить не так: "Адаптация с FilterPro v2.3.10 есть?", а "Адаптированный FilterPro v2.3.10 есть?", поскольку изменениям подвергаются не файлы шаблона, а изменять надо именно файлы фильтра.

Я конечно могу адаптировать этот модуль, поскольку я уже разобрался в принципе его работы (без помощи автора), но зачем я должен копаться в чужом модуле и выкладывать файлы чужого модуля, если я не имею на это право.

Поделиться сообщением

спасибо

• +1 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!  

1) спасибо за шаблон, он классный.

2) Хотелось бы убрать скобки из категорий\в главном меню и цифры "(8)" в демке для Ocstore их нет.

но что именно и где удалять? 

catalog/controller/module/category.php

catalog/controller/product/category.php

строку . ' (' . $product_total . ')'

Пробовал удалять в файле catalog/controller/module/category.php

'name'        => $child3['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $product_total3 . ')' : ''),

кусок  ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $product_total3 . ')' : ''), 

перестает работать. Я могу продолжить эксперименты и в итоге даже что-то получить... Но вдруг что-то пострадает при этом

Поэтому, чтобы там потом не накасячить спрошу у разработчика что и где? (желательно описание с номерами строк и что именно удалять или уже отредактированные файлы)

И в верхнем меню.

ocstore_1.5.5.1.1  

Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!  
1) спасибо за шаблон, он классный.
2) Хотелось бы убрать скобки из категорий\в главном меню и цифры "(8)" в демке для Ocstore их нет.
но что именно и где удалять? 
catalog/controller/module/category.php
catalog/controller/product/category.php
строку . ' (' . $product_total . ')'
Пробовал удалять в файле catalog/controller/module/category.php
                            'name'        => $child3['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $product_total3 . ')' : ''),
кусок  ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $product_total3 . ')' : ''), 
перестает работать. Я могу продолжить эксперименты и в итоге даже что-то получить... Но вдруг что-то пострадает при этом
Поэтому, чтобы там потом не накасячить спрошу у разработчика что и где? (желательно описание с номерами строк и что именно удалять или уже отредактированные файлы)
И в верхнем меню.
ocstore_1.5.5.1.1  
  Спасибо.

Шаблон для какой сборки и версии вы имеете ввиду

Поделиться сообщением

Добрый день. Почему-то после установки шаблона, восстановления базы и открытии сайта возникают ошибки: 

Notice: Undefined variable: position in /usr/home/web/sites/relotti.o3000.ru/upload/catalog/view/theme/stretch-shop/template/module/bestseller.tpl on line 16Notice: Undefined variable: position in/usr/home/web/sites/relotti.o3000.ru/upload/catalog/view/theme/stretch-shop/template/module/bestseller.tpl on line 16Notice: Undefined variable: position in/usr/home/web/sites/relotti.o3000.ru/upload/catalog/view/theme/stretch-shop/template/module/bestseller.tpl on line 132Notice: Undefined variable: position in/usr/home/web/sites/relotti.o3000.ru/upload/catalog/view/theme/stretch-shop/template/module/bestseller.tpl on line 132

Поискал поиском. Ни в каких файлах кроме файлов шаблона переменная position  не встречается. Не подскажете где ковырять?

А нет, все ок. Перезалил файлы на сервер и пошло... Видимо сбой со связью был.

Прошу модераторов удалить сообщение

Изменено пользователем drweb

Поделиться сообщением

Шаблон для какой сборки и версии вы имеете ввиду

для Maxystore 1.5.5.1

Поделиться сообщением

для Maxystore 1.5.5.1

В сборке Maxystore 1.5.5.1 показ количества товара отключается и включается в админке в разделе модули - модуль категории. Видите ведь в коде написано $this->config->get('config_product_count') значит идет запрос существования переменной количества товара, если она есть в настройках, значит выводится, если нет, значит не выводится.

Поделиться сообщением

В сборке Maxystore 1.5.5.1 показ количества товара отключается и включается в админке в разделе модули - модуль категории. Видите ведь в коде написано $this->config->get('config_product_count') значит идет запрос существования переменной количества товара, если она есть в настройках, значит выводится, если нет, значит не выводится.

Может я что-то не вижу, но в модуле количество не меняется...  

490100526.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемый автор шаблона шаблон то, что надо, но у меня есть пару вопросов относительно стилей в категориях и в карточке товара.

- хоть шаблон заточен под одежду, но соотношения сторон хотелось бы изменить в сторону "квадратности" выводимых изображений.

- на большом мониторе смотрится не очень именно в карточке товара-пустыня справа.

Из-за этого теряется универсальнось шаблона(.

Поделиться сообщением

Уважаемый автор шаблона шаблон то, что надо, но у меня есть пару вопросов относительно стилей в категориях и в карточке товара.

- хоть шаблон заточен под одежду, но соотношения сторон хотелось бы изменить в сторону "квадратности" выводимых изображений.

- на большом мониторе смотрится не очень именно в карточке товара-пустыня справа.

Из-за этого теряется универсальнось шаблона(.

Завтра выпущу обновление, где размер увеличенных изображений будут пропорциональны рразмерам, установленным в модулях ли в настройках

поэтому будет не важно какие изображения - прямоугольные или квадратные

Поделиться сообщением

Все, выпущено обновление, архивы заменены!

Теперь размер увеличенного изображения автоматически пропорционален размерам, установленным в настройках модуля или на странице категорий, производителей и т.д.

Это значит, что увеличенное изображение будет нормально отображаться как с квадратным, так и с прямоугольным изображением товара. Все зависит от того, какие размеры вы зададите в админке.

Изменениям подверглись файлы:

-catalog/controller/module/featured.php

-catalog/controller/module/bestseller.php

-catalog/controller/module/latest.php

-catalog/controller/module/special.php

-catalog/controller/product/category.php

-catalog/controller/product/manufacturer.php

-catalog/controller/product/search.php

-catalog/controller/product/special.php

-catalog/controller/product/product.php

Поделиться сообщением

И еще, если в карточке товара несколько изображений то при клике на доп изображение основное не отображается слева, соответственно вернутся к основному изображению можно только путем презагрузки страницы, ну это косяк модуля похоже

Изменено пользователем lost1980

Поделиться сообщением

Зашла в демку, представила себя покупателем. 10 минут не могла понять, как же просмотреть карточку товара... картинки листаются отлично, перечень опций виден - очень хорошо, а как же описание почитать?

Вывод: надпись на кнопке "Купить" корректнее было бы заменить на "подробнее" или "просмотр" - что-то в тои духе. "Купить" нажимают тогда, когда уже решили: все, беру.

А, сорри... В категориях-то товары нормально просматриваются, по клику на фото переходит в карточку товара.

Это только в Рекомендуемых и еже с ними такая особенность, что надо сразу "купить", не глядя.

Поделиться сообщением

Суперский шаблон! Хочу такой в мой магазин. Только надпись на кнопке поменяю...

Только сначала развейте мои сомнения: я ведь могу его поставить в уже готовый магазин, т.е. не с вашими демо-товарами, а со своими реальными, да?

Вероятно, для этого надо некие файлы закачать в папку templates (ну туда, где defolt) - и он появится в админке, и можно будет его включить, так? Или как нужно сделать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Yurta
      1 250.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Акция!! Fiji - многомодульный шаблон 5в1 (pageSpeed 96\100)
      5 цветов в комплекте. Адаптивный, универсальный шаблон Fiji, google pageSpeed 96\100  Простая установка и настройка. Вы можете устанавливать любые модули на шаблон, с адаптацией под внешний вид помогаю.

Шаблон не заменяет стандартных файлов, легко перенести товары и категории.

Шаблон Fiji - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки. С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете, отличная конверсия 

Адаптивная сетка шаблона построена на Bootstrap v4,1. Код чистый, проверить можно тут

Демо
      1. Главная страница
      2. Страница категории
      3. Страница товара
      4. Контакты

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (быстрый старт)
      2. Инструкция
      3. Адаптированные модули
      4. 5 цветов шаблона

Преимущества:
      1. Отличная оптимизация (google pagespeed 94\100 ) значения будут выше на хорошем хостинге (Проверить)
      2. Высокая конверсия
      3. Seo оптимизация 

Бесплатная помощь в установке и настройке шаблона при необходимости!
      Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.

Модули идущие в комплекте модифицированы под шаблон.
      Быстрый просмотр Модуль блога, с выводом рекомендуемых товаров к статье Модуль позиций на главной Отзывы о товарах Карусель для отзывов о товарах Избранные категории на главной 100% ширины контента Выбор кол-ва товара (+/-) Модуль обновления цены при выборе количества Модуль обновления цены при выборе опции Bootstrap адаптивный основной слайдер  Вывод количества товаров в корзине в шапке сайта Сообщение об успешном добавлении в корзину Модуль вы смотрели Модуль вкладки на главной (популярные\рекомендуемые\скидки\новинки) Модуль авто-рекомендуемые Модуль авто генерация seo ссылок при добавлении товара\категории\бренда\статьи Модуль выпадающего мега-меню (автоматически выводит все категории и основное изображение из раздела каталог\категории) NEW убраны лишние поля в процессе оформления покупки NEW добавлено отображение второго фото для товара, при просмотре главной\категории\итд. NEW Изменен внешний вид опций checkbox и radiobuton NEW Добавлена кнопка "купить сейчас" ( при клике, вас сразу отправит в корзину для оформления покупки) NEW Добавлен живой поиск  

Для удобного оформления товаров шаблон отлично работает с этим модулем, это лучшее решение

Добавил Yurta Добавлено 21.11.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.6 Сайт разработчика Старая цена 2499 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Не проверялось  
    • От Yurta
      5 цветов в комплекте. Адаптивный, универсальный шаблон Fiji, google pageSpeed 96\100  Простая установка и настройка. Вы можете устанавливать любые модули на шаблон, с адаптацией под внешний вид помогаю.

Шаблон не заменяет стандартных файлов, легко перенести товары и категории.

Шаблон Fiji - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки. С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете, отличная конверсия 

Адаптивная сетка шаблона построена на Bootstrap v4,1. Код чистый, проверить можно тут

Демо
      1. Главная страница
      2. Страница категории
      3. Страница товара
      4. Контакты

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (быстрый старт)
      2. Инструкция
      3. Адаптированные модули
      4. 5 цветов шаблона

Преимущества:
      1. Отличная оптимизация (google pagespeed 94\100 ) значения будут выше на хорошем хостинге (Проверить)
      2. Высокая конверсия
      3. Seo оптимизация 

Бесплатная помощь в установке и настройке шаблона при необходимости!
      Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.

Модули идущие в комплекте модифицированы под шаблон.
      Быстрый просмотр Модуль блога, с выводом рекомендуемых товаров к статье Модуль позиций на главной Отзывы о товарах Карусель для отзывов о товарах Избранные категории на главной 100% ширины контента Выбор кол-ва товара (+/-) Модуль обновления цены при выборе количества Модуль обновления цены при выборе опции Bootstrap адаптивный основной слайдер  Вывод количества товаров в корзине в шапке сайта Сообщение об успешном добавлении в корзину Модуль вы смотрели Модуль вкладки на главной (популярные\рекомендуемые\скидки\новинки) Модуль авто-рекомендуемые Модуль авто генерация seo ссылок при добавлении товара\категории\бренда\статьи Модуль выпадающего мега-меню (автоматически выводит все категории и основное изображение из раздела каталог\категории) NEW убраны лишние поля в процессе оформления покупки NEW добавлено отображение второго фото для товара, при просмотре главной\категории\итд. NEW Изменен внешний вид опций checkbox и radiobuton NEW Добавлена кнопка "купить сейчас" ( при клике, вас сразу отправит в корзину для оформления покупки) NEW Добавлен живой поиск  

Для удобного оформления товаров шаблон отлично работает с этим модулем, это лучшее решение

• От Landistore
      900.00 руб

FashionArt - адаптивный шаблон магазина одежды
      FashionArt - качественный, валидный и адаптивный шаблон для магазина на Opencart. Хоть этот шаблон и задумывался под магазин одежды его смело можно использовать и в других тематиках.

Демонстрация
      Магазин: Смотреть демо магазина
      Админка: Смотреть демо админки, доступ: demo / demo

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Что вы получаете вместе с шаблоном
      Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии Модуль “Стена категорий” Реализован вывод изображений дочерних категорий Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

Обновления шаблона выходят крайне редко!
      Поэтому сообщения вида "Тут косяк, а тут поехало, поправьте" будут игнорироваться. Со временем, когда база правок будет собрана - исправим.
      Перед покупкой внимательно оценивайте шаблон

Добавил Landistore Добавлено 23.10.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart Несовместим ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим  
    • От Landistore
      FashionArt - качественный, валидный и адаптивный шаблон для магазина на Opencart. Хоть этот шаблон и задумывался под магазин одежды его смело можно использовать и в других тематиках.

Демонстрация

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии Модуль “Стена категорий” Реализован вывод изображений дочерних категорий Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

Поэтому сообщения вида "Тут косяк, а тут поехало, поправьте" будут игнорироваться. Со временем, когда база правок будет собрана - исправим.

• От Landistore
      600.00 руб

TechBoom - адаптивный, универсальный шаблон
      Techboom - качественный, универсальный и адаптивный шаблон для opencart. Прекрасно подойдёт для любого типа магазина: одежда, обувь, электроника, спорт, ювелирные изделия и многое другое…

Демонстрация

Совместимость
      OcStore 2.3

Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина электронной техники Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии Модуль “Стена категорий” Реализован вывод изображений дочерних категорий Добавлен вывод процента скидки товара Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge)  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта- 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  

ВАЖНО!
      Шаблон заменяет стандартные контроллеры и скрипты. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:

Добавил Landistore Добавлено 16.10.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart Несовместим ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.