Перейти к содержанию
inguard

[Поддержка] Адаптивный универсальный шаблон - UpStore

Рекомендуемые сообщения

Адаптивный универсальный шаблон - UpStore

Адаптивный универсальный шаблон - UpStore

Шаблон для OcStore 1.5.4.x, 1.5.5.х, OpenCart 1.5.4.x, 1.5.5.х, 1.5.6, MaxyStore 1.5.4.1, 1.5.5.1

upstore-responsive.png

upstore-template.png

upstore-admin.png

Особенности:

Адаптивный (responsive) дизайн.

В стиле Flat Design ( Плоский дизайн ), по умолчанию

Мощная админ панель настройки шаблона

300+ загруженных паттернов ( также можно устанавливать свои паттерны )

Безграничные цветовые настройки (для шрифтов, ссылок, текста, фонов, иконок)

Пользовательские блоки ( в которые Вы можете вставить любой контент из админ-панели )

15 социальных иконок

В UI в основном используются шрифтовые иконки

Фейсбук виджет

Картинки платёжек ( также Вы можете установить свои )

Изменяемый из админки копирайт

Карусель дополнительных изображений на странице товара

600+ Google Web шрифтов

Zoom эффект на странице товара

Подробная со скриншотами инструкция по настройке шаблона

Возможность вставить из админки свою таблицу стилей CSS

Адаптивный ( responsive ) слайдер ( FlexSlider )

Совместим со всеми современными браузерами ( IE 9, IE10, Firefox,

Opera 12+, Chrome, Safari, Yandex )

Совместимость с OcStore 1.5.4.x, 1.5.5.х, OpenCart 1.5.4.x, 1.5.5.х, 1.5.6, MaxyStore 1.5.4.1, 1.5.5.1

Не изменяет файлы движка

Гибкая система настроек ( более 300 ), с помощью которых

Вы можете создать для сайта свой уникальный дизайн

Почти каждый элемент сайта подвержен настройке из админ панели

Простота установки и настройки

Демо

Демо админ панели

логин/пароль: demo/demo

Демо для MaxyStore 1.5.5.1

• +1 2

Поделиться сообщением

Жаль список сравнения не адаптивный - я все не теряю надежду хоть в одном шаблоне увидеть эту реализацию

Ну и не очень понятно, почему минимальная ширина - 320, ведь сейчас полно старых андроидов например, с шириной в 240 пикселей

Поделиться сообщением

Да, со списком сравнения пока ничего путного не выходит, увы. А какова статистика посещения сети со старых андроидов с шириной в 240px? Есть ли резон адаптировать меньше 320?

Теперь адаптивный

respons.png

Поделиться сообщением

Тут ведь сильно зависит от тематики магазина, насколько она интересна мобильным пользователям, поэтому точные цифры вы вряд ли найдете. У меня например ситуация такая:

JHIa+.png

Как видите, между количеством юзеров с шириной 320 и 240 не такая уж большая разница

Поделиться сообщением

Тут ведь сильно зависит от тематики магазина...

Спасибо за статистику. Будем решать вопрос адаптации под меньше, чем 320px. Я так понимаю, что старые девайсы (240px) не поддерживают разворот экрана?

Поделиться сообщением

Мне казалось, что все более-менее толковые телефоны умеют работать с разворотом?

А насчет адаптации смотрите сами, насколько это целесообразно - мне кажется, что современному интернет-магазину важно хорошо выглядеть минимум на десктопах, планшетах и может нетбуках, а смартфоны, особенно с маленьким разрешением - это уже в виде приятного бонуса, сами видите какой процент таких пользователей у меня - суммарно всего 1.5%, а конкретно 240-х и то всего 0.6%

Поделиться сообщением

Ну, если 240px девайсы поддерживают разворот, тогда нет резона адаптировать меньше 320px. Думаю тем, кто владеет 240px аппаратом с поддержкой разворота, вполне привычно крутить его, если контент не помещается на экран.

Поделиться сообщением

Сугубо моё личное мнение.Можете забить на него.

Я не понимаю всех этих фишек при наведении на картинки.Это для Вас,меня и сотни постояльцев форума все эти пиктограммы  зрительно говорят что это "Корзина"   а это "В сравнения"  итд.

А обычный обыватель зашёл,поводил мышкой,понял что них....я    не понял и пошёл туда,где торгуют , а не занимаются баловством подобного плана.А карточка товара создаёт полное  впечатление  недоделки какой то.

• +1 2

Поделиться сообщением

На сколько сложно эти иконнки и цены вынести под фото? Чтобы они были сразу, без всяких наведений. Сразу решается проблема по-моему.

Поделиться сообщением

Версия UpStore 1.2

• Добавлена в админ-панель возможность переключения вида меню категорий.
  • Добавлена в админ-панель возможность включения/выключения ховер-эффекта всплывающих кнопок. (По умолчанию кнопки выводятся под фото)
  • Заменены в админ-панели визуальные подсказки.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Ранее были добавлены стилевые схемы с возможностью выбора их из админки.

Поделиться сообщением

Версия UpStore 1.2

• Добавлена в админ-панель возможность переключения вида меню категорий.
  • Добавлена в админ-панель возможность включения/выключения ховер-эффекта всплывающих кнопок. (По умолчанию кнопки выводятся под фото)
  • Заменены в админ-панели визуальные подсказки.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Ранее были добавлены стилевые схемы с возможностью выбора их из админки.

Ну воот, вопрос почти решился.

Поделиться сообщением

Скажите, на opencart 1.5.6 пойдет? Я так понимаю если не затрагивает файлы движка, значит должен работать на любой версии? Давно дружу с joomla, а вот с магазинами пока не сталкивался. И как они вообще устанавливаются, с заменой файлов дефолтного шаблона, или из админ панели? Спасибо.

Поделиться сообщением

Моя статистика разрешений до 314 за неделю 5,6%. А если брать квартал то 14%!!!

Поделиться сообщением

Скажите, на opencart 1.5.6 пойдет?

Версия шаблона для OpenCart 1.5.5х-1.5.6 будет на днях. Небольшие отличия версий (что касаемо файлов шаблона) движка есть. Шаблоны активируются из админки, устанавливаются загрузкой ftp-менеджером. Дефолтный (да и любой, уже установленный шаблон) не удаляется и не заменяется.

Поделиться сообщением

Значит ваш шаблон будет обновляться при выходе новых версий как для opencart так и для ocstore, и я всегда могу рассчитывать на update?

Поделиться сообщением

Значит ваш шаблон будет обновляться при выходе новых версий как для opencart так и для ocstore, и я всегда могу рассчитывать на update?

Да, шаблон будет обновляться. Вы всегда можете расcчитывать на бесплатный update.

Поделиться сообщением

Спасибо, зачетный шаблон.

-------------------------------------

Для тех кто в танке: "Как и в любой CMS, в шаблоне всегда можно что нибудь убрать, добавить, или изменить (без этого никуда)."

А в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, я уже начну строить магазин, пока некоторые будут бороздить просторы интернета в поисках идеального халявного шаблона для осуществления своих грандиозных планов. 

Поделиться сообщением

namza80, спасибо за добрые слова! Если шаблон понравился, всегда есть возможность оценить звёздами :-)

Поделиться сообщением

Не подскажите как подключить еще один стиль шрифтовых иконок, чтобы работали оба шрифта. Прописал в header.tpl путь до стиля, и теперь шрифт awesome не работает, а мой работает.

До этого даже не знал что есть такие иконки.

Поделиться сообщением

Вопрос опять повис, на том сервисе нет русской валюты.

А на Font Awesome, символ русской валюты появится только в четвертой версии. Расскажите как добавили наш рубль в эту массу иконок.

Поделиться сообщением

Два иконочных шрифта скорее всего будут конфликтовать, на разные иконки могут быть одинаковые коды.. Я добавил свои шрифт-иконки в fontawesome. Если Вы хотите заменить какие-либо иконки, я могу помочь. Создам для Вас шрифт, добавив в него нужные Вам иконки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Как сделать что бы в категориях выводилось описание товара не одна строка как сейчас, а более?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Как сделать что бы в категориях выводилось описание товара не одна строка как сейчас, а более?

Откройте catalog/controller/product/category.php  Найдите строку  'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..', Измените выделенное синим на своё значение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Landistore
      900.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

CasualBag - лёгкий и адаптивный шаблон для магазина одежды
      CasualBag- продуманный и адаптивный шаблон для интернет магазина одежды. Благодаря своей палитре цветов прекрасно подойдёт и для других тематик.

Демонстрация
      Магазин: Смотреть демо магазина
      Админка: Смотреть демо админки, доступ: demo / demo

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Что вы получаете вместе с шаблоном
      Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии (сайдбар) Реализовано дополнительное меню в моб. версии для быстрого доступа к корзине, товарам в сравнении, закладках Модуль “Стена категорий” Реализована смена изображений товара при наведении Реализован вывод изображений дочерних категорий реализован вывод ссылки "Товары в сравнении" в шапке Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

Добавил Landistore Добавлено 20.11.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим  
    • От Landistore
      CasualBag- продуманный и адаптивный шаблон для интернет магазина одежды. Благодаря своей палитре цветов прекрасно подойдёт и для других тематик.

Демонстрация
      Магазин: Смотреть демо магазина
      Админка: Смотреть демо админки, доступ: demo / demo

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Что вы получаете вместе с шаблоном
      Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии (сайдбар) Реализовано дополнительное меню в моб. версии для быстрого доступа к корзине, товарам в сравнении, закладках Модуль “Стена категорий” Реализована смена изображений товара при наведении Реализован вывод изображений дочерних категорий реализован вывод ссылки "Товары в сравнении" в шапке Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.